Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / Питерский мыльный сериал Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Обращение к модератору - на ваше усмотрение этот пост может быть удален, если он противоречит внутренним правилам и порядкам форума
********************

Наболело жутко. По поводу нескончаемых судебных разбирательств по делу разжигания национальной розни на территории славного Санкт-Петербурга.


«Сторонники "Шульц 88" потребовали освободить лидера группировки» (Фонтанка ру)
Как-то уже очень хочется, чтобы происходящее в Питере завершилось, а не превращалось в фарс. Сторонники потребовали… Ха…слово-то какое)) СТОРОННИКИ. Почему-то имен Фонтанка ру, претендующая на оперативность информации, не называет. Потому что на самом деле у Димы Боброва не осталось ни одного реального сторонника. Все кто был с ним разбежались, что радует неимоверно, гнилой был человек.
А все проводимые акции протеста «Свободу Диме Боброву» -  политические игры. Просто один товарищ умеет платить) И плевать ему кого он поддерживает - Диму Боброва или не Диму, он зарабатывает себе голоса) А тут есть на чем зарабатывать. СМИ Питера сумели создать своему городу шикарную и необыкновенную рекламу – «Лидер "Шульц 88" стал первым человеком в России, против которого было возбуждено дело по статьям "организация экстремистского сообщества" и "публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности". И снова Питер на коне. Питер Первый))) Только первенство это никак не радует.
«Надпись «Свободу Диме Боброву» осталась. Так что, похоже, дело его живет...» (Фонтанка ру)
Насторожило. Нет, серьезно. Дело его живет… Лучше промолчу, хочется ругнуться на способность СМИ облекать мысли в форму слова. Пугающе. А впрочем Дима бы порадовался, он любит такие пафосные слова и СМИ работают ему на руку. Дело Ленина, Сталина и...Шульца живет)))
Посадили бы его уже скорее. А то за…   (простите) замучили всех.
Может стоило мне тогда, года полтора назад взять да и подсыпать ему в супчик чего-нибудь, что не способствует бурной жизнедеятельности? Было бы достойное завершение жизни и "дело Шульца живет")))

Отредактированно Genrietta (27.11.2004 23:50:36)


27.11.2004 23:43:31
E-mail  
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
эх, девочка, мне б твои косички, тогда и жисть бы может быстрее наладилась (кряхтит и складывает пакетики с порошком в котомку) *)

_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

30.11.2004 21:16:57
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Ты свои вырасти)) Хотя зачем тебе косы)) Ты и так чудесно лавируешь по жизни)) ( аккуратно вытаскивает пакетики с порошком из котомки)

01.12.2004 13:32:53
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Негатив / Питерский мыльный сериал
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100