Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / Профессия - Пидарас Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Человек
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщений: 1
Знаете, есть такая профессия - пидорас. О том как отличить пидара сраного от обычного человека я и хочу написать.

Если к вам подходит человек и начинает не представившись доябываться (типа твои документы или а ты кто, или пройдемте) - можно сказать с уверенностью в 90%, что это ссаный пидар.
Если он носит синюю одежду (не зеленую), к примеру зимой это мешковатая куртка с блестящими пуговицами и штаны с полосками (но не фирмы adidas) и при этом не носит поясной ремень, то это на 100% уебищьный пидар, если же он все таки носит поясной ремень, то скорее всего он еще не стал пидарасом, но на пути...
Если на груди у него жетон, на плечах - погоны и он при этом грит : "Сука, бля", или угрожает, или просто нехорошо к тебе относится - это педрила обыкновенный, уличное чмо.
Если при любом упоминании закона его мордашка расплывается в сытой улыбке, а затем следуют бандитские угрозы - это самый пидарский пидар, чмо уебищное, отсос позорящий даже род пидарский (к человеческому его отнести нельзя).
Если вы видите несколько существ в синей одежде и в синих шапках такого же синего меха, и на шапке у них значок, наблюдающих, как компания ребят пиздит одну девчонку - это стайка ссаных пидаров рваножопых.
А вообще, я думаю вы уже поняли как определить пидара. Особо их бояться не нужно, но кошельки держите крепче. Пидары любят грабить и воровать.


10.12.2004 13:31:06
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Негатив / Профессия - Пидарас
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100