Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / Стрит РэйсинХ Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
75nice
Cовершенно несовершенный

Откуда: Здесь. Сейчас.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщений: 170
собственно негатив не по поводу самого явления (аля НФС Андеграунд 1-2, где само действие поставлено на профессиональный уровень), а против колхозных водил. увесят машину наклейками, понаставят всякого дерьма и давай газовать на светосфоре. когда я вижу такова уличного героя (отчаянного парня, сорвиголова, экстрималла, торреодора, укратителя стихии ...пена у рта капает вниз), я представляю как этот смельчак на скорости котороую может развить его колымага врезаеться в железобетоный столб, я понимаю чего стоят его понты. ...романтик.

_______________________________________
Саквояж!

13.12.2004 17:21:26
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Хе-хе =) Это у нас страна такая. А в ней - и люди.
З.Ы. Кому не слабо трактор прокачать :D ?


13.12.2004 18:33:56
Вебсайт  
75nice
Cовершенно несовершенный

Откуда: Здесь. Сейчас.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщений: 170
скорее мы просто неумело подражаем западу. развитие нашей страны происходит с опозданием на 50-60 лет(пасиба красным, хотя дед Ленин все замышлял иначе, и грохнули его может быть и не белые!). взять хотябы гангстеров, предпринимательство, козино и проч...

_______________________________________
Саквояж!

13.12.2004 18:41:17
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Будем уж так говорить - по большому счёту отставание связано с нежеланием руководства страны что-то продвинуть и с большим желанием быстрее карманы набить. То же самое касается руководителей предприятий и прочее... Есть у нас почти профи рейсеры, которые не просто подражают, а продвигают эту культуру "подземелья" :)

13.12.2004 21:15:16
Вебсайт  
75nice
Cовершенно несовершенный

Откуда: Здесь. Сейчас.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщений: 170
...выриант. но Ты вероятно понял о чем я топик завел. выводит это жалкое подражание, этот неумелый пафос. реалный никогда не будет орать о том что он реален.

_______________________________________
Саквояж!

13.12.2004 21:32:15
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Негатив / Стрит РэйсинХ
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100