Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / Параллельные… Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Сегодня я пребывал полчаса в небезызвестном учебном заведении г. Владимира под неким названием ВЗФЭИ. За это низменное время, пока в недрах его терялся товарисчЪ neyro, я был утомлен бесконечно снующими мимо моих полузакатившихся глаз студентками. Я подумал – до чего же в родном (за шесть-то лет) "Политехе" спокойнее и размереннее протекают потоки задумавшихся студентов. Мимо ларечка, мимо кассы, мимо-мимо… И бродят неспешно студенты по лестницам и этажам в поисках нужной аудитории или студентки, опять же. И в то же время по неизведанным за столько лет маршрутам ходят преподаватели и ищут тех незабвенных студентов, по пути отлавливая незнакомые личности с жёстким вопросом "Ты – студент?!" и, получая не менее фундаментальный ответ "Нет!", продолжали неспешные же поиски. Так мы видим – в данной ситуации они существуют параллельно, не пересекаясь, что вполне отвечает существующим законам евклидова пространства. Вот именно отсюда и пошло (анти)крылатое выражение "Нам до него абсолютно параллельно!"
Всем известно некое, но вполне определенное время "Ч", характеризуемое в первую очередь своей неожиданностью и малой предсказуемостью. В этот самый момент временной оси происходит почти необъяснимое искривление пространства с последующим пересечением преподавателя и бренных студентов, выражающееся в понятии "экзамен". Данное пересечение в свою очередь характеризуется наложением сознания преподавателя на сознание студентов (как более низших классовых представителей). Результатом данного наложения может свидетельствовать некоторый прирост знаний по сдаваемой дисциплине, что позволяет студентам более или менее успешно интегрироваться в среду преподавателя. Более интегрируемые студенты обязательно испытывают позднее связывание после истечения бесконечно малой окрестности вокруг временной точки "Ч" и, как правило, остаются на кафедре в качестве аспирантов, инженеров и просто ассистентов. Остальное множество студентов испытывает раннее связывание и довольно быстрое обнаружение несовместимости модулей сознания (несмотря на результаты наложения). Как известно, далее происходит расстыковка модулей с последующим конфликтом версий и разрушение связей. Результат такого взаимодействия весьма и весьма плачевен.
На этом всё, дорогие мои читатели…

(с) пускай будет без автора...


14.12.2004 22:41:37
Вебсайт  
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
ну ты даёшь!
получилось ещё более мутно, чем в реале обсуждалось..
однако, идейка прикольная *)

млин, так и тянет по этой идели стишок накатать, да больно уж поздно.. 8(
пойду вздремну, пожалуй, а то и не встану сутра..

а так хотелось поэзии *)


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

15.12.2004 04:55:16
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / Параллельные…
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100