Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / Дятел [содержит НЛ] Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
У меня над головой, этажом выше, завелся дятел. Этот мудак уже пол-года практически каждый день начинает что-то долбить то ли перфоратором, то ли штроборезом. Начинает ровно в 11:00 и заканчивает часам к семи вечера. Особенно здорово это слушать в 11 часов, если лег спать часом раньше. Дом, к сожалению, монолитный, рассеивание звука большое, так что купить бур по бетону 16x400 и прицельно продырявить ему задницу через перекрытие не получается. Электронщики, хэлп! Я помню, была схема такого замечательного генератора, который при втыкании оного в розетку возбуждает какие-то резонансы в роторах электродвигателей, и все дрели в доме горят, причем все остальное оборудование остается живым. Сохранилась у кого-нибудь? Ну или киллера недорогого посоветуйте... 8))

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

16.12.2004 13:21:47
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Проще тебе самому в тыблоко ему зарядить... %)

16.12.2004 15:01:41
Вебсайт  
75nice
Cовершенно несовершенный

Откуда: Здесь. Сейчас.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщений: 170
...предлагаю подняться этажом выше и помочь дятлу просверлить это отверстие до конца. он один, бедненький, справиться ни как не может.

_______________________________________
Саквояж!

16.12.2004 16:13:10
E-mail  
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Эссе о дятле

Как из-под облака, низко нависшего над землей. Не открыл глаза, сдержался. Контроль присутствует, скорее всего - вчера не напился. Почему? Память наползает на существо, нет денег. Блять! Нет денег. Значит - на работу. Ну и хуйли смысла в работе, если это уебище не может дать мне столько, сколько я хочу? Или я хочу много, или работа - гавно. Или вся жизнь.

Я хочу быть дятлом. Просыпаться каждое утро, не задумываясь начинать хуярить своей башней об дерево. А потом - засыпать. И во сне парить над этим обдолбанным миром и срать на него белыми, липкими какашками. Тогда будет щастье.

Возможно ли щастье при ином раскладе? Друг пробовал. Он считал себя орлом. Он не парил яйца в липком кресле клерка, он шел вперед. А потом случайные уебки в подъезде ебнули его по башке чем-то тяжелым. И всё. Когда я еб его вдову, она плакала. Были ли уебки случайными или это и есть итог провокации жизни?

Я труслив. Я боюсь лишний раз выходить из дома. Я не снимаю баб в кабаках, давно привык покупать их по телефону. Максимум авантюры съем в сети. При переходе из вирта в реал - тупые вафлерши с водянистыми глазами. Им не нужна истина, они не хотят правды. Они даже ебацца не хотят. Они ждут рыцаря. Я рыгаю им в рожу.

Пробовал медитировать. Это то же самое, что и обкурицца хорошей, доброй шмалью. Только сложнее, потому что нужно долго читать мантры. Там я видел себя зеленой спиралью, уходящей в небо. Спившийся друг-буддист сказал, что это есть хорошо и у меня хорошая карма. Но я ленив, мантры читать меня ломает, а трава жжет горло.

Героин дал мне меня. Я узнал, что я сильный и выносливый. Минут 15. Потом - просто похуй. Врут, что секс особенно хорош после героина. Потому что после - похуй. Самодостаточность.

С наркотиками борюцца тупые бабы, которым кажецца, что они станут нахуй ненужными. И еще пидары, по той же причине. Это груз, он тянет на дно. Давно очевидно, что они уже не актуальны и пошлы. Кто-нибудь был щастлив?

Я был на охоте. Стрелял ни в чем не повинных уток, а потом смотрел в их затухающие глаза-бусинки. Там был страх. Страх перед смертью-освобождением? Или перед смертью-материалисткой, не гарантирующей ничего после? Они птицы, они знают. Но не говорят, сцуки. Может быть за это их и убивают?

Лишь дятел свободен. От мыслей, от сомнений, от поиска. Ему некогда, он долбит. Кто он? Анархист? Фашист? Коммунист? Я не знаю.

Когда я убил дятла, то не успел посмотреть в его глаза. Он умер сразу, что только подтверждает отсутствие у него сомнений.

(с) Каратель


17.12.2004 10:23:27
   
75nice
Cовершенно несовершенный

Откуда: Здесь. Сейчас.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщений: 170
...уау! покой, он на дятла вотклул? а так, внушает! главное - бударажит, разбуживает, резко, четко, неординарно.

“Ново” - неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум. Ч.П.


_______________________________________
Саквояж!

18.12.2004 00:09:22
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Негатив / Дятел [содержит НЛ]
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100