Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / Ледниковый период Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184
Проснулся с утра под двумя одеялами, укрытыми покрывалом, видимо ночью организм попросил еще немного тепла. Это ничего, с утра свежий воздух полезен, вот только выбираться на него не хочется – х-х-холодно. Холодно, но бодрит. Такс, из-под одеяла в кучу одежды. Вот вроде и ничего, только на море хочется. В крайнем случае, на озеро, на пляж. Фотоальбом что ли полистать?
  Утро на кухне – это рай. Тепло, пища и вид за окном хороший: там холодно, тут вода закипает. Это значит - чай. Сейчас погреемся. Гранат при такой температуре прет, как бамбук, а мне тепла, солнышка летнего хочется.
  На работе тепло: компутеры работают, воздух греют. Душно только и ионизация неправильная. Голова 40% тепла у тела берет, в шапке теплее. Надо запомнить. Хотя дома, в шапке… голова тяжелая будет, держать надоест.
  Конец раб. дня, опять на улицу на мороз. Ветер неудачно в лицо. Только бы до дома добраться. Ага, вон магазин по пути. Зайду, погреюсь, куплю чего-нибудь к чаю.
  С мороза дома хорошо, тепло. Сколько у нас там по Цельсию? У-у-у, лучше бы по Фаренгейту. Ведь врет, на целых четыре градуса… врет и не краснеет. Двадцать? Ничего подобного, все 16-ть! Четыре градуса, но какая разница. Рамы уже перекосило от ваты. С улицы торчит. Синички стройплощадку на моих окнах устроили, утепляются. Быстро переодеться в домашнее и на кухню. Газ на всю. Будем отогревать жилище. Где тут тестер с термометром. Ну, давай, покажи мне 20-ть и я буду спокоен. Девятнадцать. Уже неплохо. А в комнате? Х-х-холодно. Даром, что Атлон стоит. Где тепло, где заявленные 200 градусов без охлаждения? Жирная и калорийная пища залог тепла в организме. Сходить в библиотеку и взять книжку про чукчей. Ничего скоро переезд на новую квартиру, там комната одна, стеклопакеты. Терпеть недолго…
  Вот так: в «рэперке» с натянутым на голову капюшоном, со включенным газом, с неизвестно откуда тянущим сквозняком. Сколько у нас там? 21… нет двадцать, это он на меня среагировал. Все-таки внутри меня тепло. Скоро лето.


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

27.01.2005 23:10:44
E-mail  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Ну славо богу всё хорошо закончилось, а ведь так переживал.....ах

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

28.01.2005 08:21:38
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Очень актуально)

Утром проснулся, а из приоткрытого окна намело сугроб на подоконник метелью. И что самое печальное -- он не таял.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

28.01.2005 12:48:53
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
... и потому на системнике. А там был #debian...

28.01.2005 23:21:34
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Негатив / Ледниковый период
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100