Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Всяко-разно / Пошутили!?!? Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Жутко не продуманный закон.
Закон о запрещении распития крепких алкогольных напитков  в силе уже давно. К пивникам прицепились, ибо обида была у водочников. Они теряли большие деньги на том, что пиво более доступно.
Никто не преследует нравственных целей - как то избавить молодежь от "пивного алкоголизма",))
Вообще не понятно с какого боку - запрещать пить пиво на улице.
В местах, как то театр, магазин, метро, общественный транспорт - я еще могу понять. Но прогулка с бутылочкой пива...


04.02.2005 12:21:18
E-mail  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Кошмарик.
Почему же в магазинах и театрах (хм, странный конгламерат общ. мест :( ) - неэстэтично, а на улице - эстетично?

Генриэтта, вот и не надо чтобы пиво было настолько доступным! И еще раз повторюсь: о культуре мы почему-то думаем только заходя в  театр и магазин :) , а на улице да здравствует безкультурие???

И если помните, я почти единственный кто высказался здесь ЗА этот закон ;)


04.02.2005 12:54:09
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Почему и пошла тенденция в крупных городах - живые концерты в заведениях типа кафе и баров. Двух зайцев сразу убиваешь)
Я не говорю про эстетику, логичность пытаюсь усмотреть. Хотя опять же - это мы будем высматривать логику и притягивать за уши к этой теме эстетику.
Основа же  в конкуренции водочников и пивников.

пы.сы. Похихикала на тему, как же Питер изменит свое обличие)))


04.02.2005 13:54:09
E-mail  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Я против того, чтобы вообще пили в общественных местах. В том числе и на улице, но т.к. считаю, что принятие этого закона ни к чему хорошему не приведет, считаю его по крайней мере бесполезным, а в крайнем случае вредным

_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

04.02.2005 19:45:25
   
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Всяко-разно / Пошутили!?!?
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100