Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / Школа Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
75nice
Cовершенно несовершенный

Откуда: Здесь. Сейчас.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщений: 170
- Это что такое? Учебник географии?!?!? Воронцов, что с тобой происходит? Ты был таким хорошим мальчиком. И маму твою я давно знаю. Ты же ведь не хочешь что б тебя из школы выгнали? Считай что я это не видел. Дай сюда. Я сказал ДАЙ СЮДА!
- Я больше так не буду.
- Не буду! Иванов! Что с домашним заданием? Прошел?
- Я, Петр Васильевич, уже почти… там запарка у меня небольшая, все облазил, не могу код к двери подобрать.
- Садись Иванов. Я уже предупреждал тебя. Что ж, будем принимать меры, завтра родителей приведешь. Ясно? Котов, что у тебя?
- Прошел за два дня! Собрал все бонусы!
- Вот Иванов, бери пример… Иванов!!! Что, опять всю ночь интегралы решал?! Да когда же это кончиться?! Ну что вы в этих дифференциальных уравнениях нашли?! Я вот помню в детстве такой ерундой не занимался. Все дети в литературе, а я кваку на харде всю ночь долблю. А как вы хотели? Время такое было. Не то, что сейчас! Свобода понимаешь! Что хотят, то творят! В автобусе… стыдно смотреть, сопля соплей, а в руках томик Булгакова! Была б моя воля, я б все это дерьмо в печку…
- Петр Васильевич, можно вопрос?
- Ну что, Кузькина?
- А на экзаменах можно Cheat’ами пользоваться?
- Ну пользуйся, а что толку? В голове должно что то быть, в Г-О-Л-О-В-Е! В общем так, хотите экзамен экстерном? Условия такие: два круга, движение максимальное. Обгоните? Ставлю пять. И возводите сколько вам вздумается и в квадрат, и икс ищите, и можете даже изложение на свободную тему написать, но только дома. Есть желающие?
- А можно в CS?
- Какое CS, Сидоров? Ты ж бота в глаза не видел! А туда же, CS! Ты мне еще Mario, с лета не cдал.
- А у меня сохраненки кто-то стер, я правда проходил.
- Меня это не волнует. Ставь в конце концов пароль на машину.
- А на моей все выходные мама дум проходила, у нее во вторник заказчик сэйвы принимает.
- Ладно, Афанасьева освобождена. Скачаешь мод под Flashpoint и считай четверка у тебя есть. Все! Все свободны и не забудьте сдать ваши флоппики с домашним заданием.

идея: 75nice & mrSid

Отредактированно 75nice (20.01.2005 20:00:17)


_______________________________________
Саквояж!

20.01.2005 19:58:43
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

20.01.2005 20:07:21
Вебсайт  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
А что, жизненно !!!

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

21.01.2005 09:17:04
E-mail  
Тёмный Патрик
Разливной и тёмный

Откуда: Местные мы
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщений: 198
Смешно, но когда вспоминаю как в школе информатика доставали, чтобы в CNC по сетке порубиться - плачу.

_______________________________________
Live - Evil

21.01.2005 09:52:59
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Весело, но немного "притянуто за уши" ...

22.01.2005 00:14:49
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / Школа
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100