Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Штирлиц и радистка за победу над Германией Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
Предлагаю всем обсудить извечную тему: ЧЕГО ХОТЯТ БАБЫ? 8)

_______________________________________
С уважением.

16.02.2005 13:40:34
   
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16
Ну это вопрос философский, со множеством ньюансов.
А вообще они хотят одного или двух... :-E


16.02.2005 13:42:57
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
Усиливается тенденция влечения наших бабцов за Владимирцами кавказкого происхождения , девушки что происходит?

_______________________________________
С уважением.

16.02.2005 13:49:10
   
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16
Кавказцы на них бабок не жалеют, а у нас их и на себя не хватает. И вообще по стране уже давно ходит миф о том что они якобы ну прям.... короче слов нету.
Глупые у нас девчата :(

Они же думают, что они их всю жизнь будут содеражать, а как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловки.

Но что самое обидное, чот после таких слов, нас могут обвенить чуть ли не в национализме и рассовой неприязни, обидно

Отредактированно Сергей (16.02.2005 14:24:32)


16.02.2005 14:14:35
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
Сергей

Re: Глупые у нас девчата
Не яйца красят Человека - а человек Яйца!!!

ВОТ ТАК.


_______________________________________
С уважением.

16.02.2005 14:32:54
   
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16
Извеняй, про яйца не понял.
Или хочеш сказать, что я неправ и они умные?


16.02.2005 14:37:36
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
Re: про яйца не понял?

Не-а КАЗАТЬ НЕ ХОЧУ дуры ОНИ к'нечно, но и мы с ними порой обходимся.. хотя есл.подумат. уж точно смысл пожизни не в том чтобы баб обеспечивать. Н-х надо.


_______________________________________
С уважением.

16.02.2005 15:41:26
   
Тёмный Патрик
Разливной и тёмный

Откуда: Местные мы
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщений: 198
Что то я не понял - как это данные сообщения пересекаются с направлением раздела?

_______________________________________
Live - Evil

16.02.2005 15:59:24
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
Тёмный Патрик мне просто хотелось немного разбавить эту лирику
вот например так,
Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны,
Зато Чапаеву подобны И нету равных им в бою!
ха-ха..


_______________________________________
С уважением.

16.02.2005 16:18:47
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Кхм...
Позвольте вмешаться?
Весь этот сумбурный разговор выглядит чрезмерно пафосным!
Слова-то какие "Бабцов", "Дуры".
Господа, вы лично меня никоим образом не оскорбляете, ибо не знакома с вами, но на месте модератора посчитала бы эту тему не соответсвующей разделу, да впрочем оскорбительной.
Обобщения, милые юноши, свойственны юному возрасту. Вас задело, что кто-то из ваших знакомых девушек предпочел кавказца лично вам? Но это ее личное право, это ее выбор.
Если вы не согласны с этим выбором, то это не дает вам право называть всех девушек дурами. Если женщина счастлива хоть с гориллой, то это ее счастье.

Конкретности в разговоре нет, только пустые слова.

ROM -  "уж точно смысл пожизни не в том чтобы баб обеспечивать. Н-х надо."

Тогда зачем вы заводите тему - "Чего хотят бабы?")))
Живите своей жизнью, не будьте никому  и ничего не должны, зарабатывайте только для себя, обеспечивайте только свое счастье и пусть у вас все будет великолепно))


16.02.2005 16:39:36
E-mail  
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
Вот это реакция (ТоТутТоТам), а на самом деле клевая потемная темка-то!

_______________________________________
С уважением.

16.02.2005 17:01:07
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

ROM написал(а):

Вот это реакция (ТоТутТоТам), а на самом деле клевая потемная темка-то!


Спасибо за коммент, но я не увидела ничего для продолжения беседы, ничего опровергающего.
А темка - никак))) Свобода интересов и выбора)) Свобода без края, но не нарушая интересы других.
Тем ,что девушки выбирают кавказцев (не будим рассматривать причины их выбора), они задевают ваши интересы?)))
Ну тогда вам может со скин-хедами пообщаться))
Ибо нелюбовь ко всем, кто не является белым человеком, присуща им.
Могу и ссылочки дать))


16.02.2005 17:13:27
E-mail  
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Так как оборот разговора считаю фантанонаправленным,
беру на себя ответственность переноса темы во Флейм.


16.02.2005 17:22:06
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
Я КОНЕЧНО ИЗВЯНЯЮСЯ ЗА СВОЕ КОЛХОЗНОСТЬ, А ЧТО ТАКОЕ "Флейм"

Отредактированно ROM (16.02.2005 18:08:45)


_______________________________________
С уважением.

16.02.2005 18:04:23
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Флейм -- ну примерно как "болтовня". В этом разделе менее строгие правила, поскольку разговоры тут могут свободно менять тему.

Просьба -- не использовать без необходимости сообщений состоящих из заглавных букв.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

16.02.2005 18:11:29
Вебсайт  
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
понял вас AltsophThe Creator спасибо!

Отредактированно ROM (16.02.2005 18:16:01)


_______________________________________
С уважением.

16.02.2005 18:13:11
   
Сергей
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщений: 16
To Genrietta:
   Если уж на то пошло, а вы когда-нибудь видели кавказскую девушку с парнями другой национальности? Так этож пазор, и убить могут. Это не наводит вас на размышления.

И не стоит каждого кто скажет, что-либо о кавказцах сразу называть скинхедом, это тоже оскорбление.


16.02.2005 23:04:42
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
2 Сергей, ничего подобного, возможно если девушка только что приехала к нам такое для неё самой неприемлимо, но если она здесь давно, но как тока она обвыклась в России то это уже бред.
Я лично знаю несколько девчонок, которые встречаются с русскими парнями и слава богу.


_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

17.02.2005 11:22:22
E-mail  
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
re:Fantom

Вопрос к мужской половине: -во Вл. сейчас много девушек из Гороховца, ЮП, Вязников, Камешково, и т.п. некоторые недавно, другие давно. Как оценим их перспективы  прочно зацепиться за Вл?. (например возьмут замуж, работать и т.д?.) или побольшей части их судьба всеже билет домой...


_______________________________________
С уважением.

17.02.2005 13:29:58
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Сергей написал(а):

To Genrietta:
   Если уж на то пошло, а вы когда-нибудь видели кавказскую девушку с парнями другой национальности? Так этож пазор, и убить могут. Это не наводит вас на размышления.

И не стоит каждого кто скажет, что-либо о кавказцах сразу называть скинхедом, это тоже оскорбление.


Исторически так сложилось у них, и иначе складывалось у нас.
Россия многонациональная и против этого не попрешь)
Тогда надо гнобить девушек не только за то , что с кавказцами встречаются, но и за то, что с европейцами - это ведь тоже другие народы))
А скинхедами...ну если для вас это оскорбление. Хотя я не называла, просто сообщила что их взгляды похожи на суждения некоторых людей в этой теме.
Я и со скинами из Питера на эту тему спорила.


17.02.2005 22:58:10
E-mail  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
2 Генриета
Дело не в том, что девушки встречаются с кавказцами. Дело в том, что сейчас ситуация в стране достаточно напряженная. И терроризм у нас, в России стал обычным делом. Большинство террактов совершено лицами кавказской национальности. Кроме того, находясь некоторое время в общине где из ~ 120 человек примерно 80-90 человек кавказцы,  я услышал немало оскорблений в адрес русских, а также одобрения действий боевиков из уст лиц кавказской национальности. Справедливости ради, скажу, что пара кавказцев были правда против мнения большинства своих же друзей. Но это меньшинство.
Подводя итоги. На мой взгляд, сейчас в стране повсюду носится дух противодействия терроризму выражающийся через агрессию  по отношению к тем, кто в сознании людей олицетворяет собой террор, терроризм и террористические действия. Кроме того, война в Чечне тоже подливает масла в огонь. На мой взгляд, здесь нет виноватых. Правы, тысячу раз правы ребята, которые против кавказцев, но и среди кавказцев есть мирные нормальные люди, которые тоже правы, что хотят жить обычной жизнью и пользоваться всеми правами и обязанностями гарантированными конституцией РФ. Таким образом виноватых не найти. И, думаю, что просто не стоит лишний раз поднимать вопрос о межнациональном конфликте. Тем более, что началось все всего лишь с того, что парни против встреч девушек с кавказцами. Генриета, на мой взгляд не всегда стоит переводить скользскую тему на серьезные рельсы.


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

18.02.2005 11:04:46
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Кошмарик написал(а):

2 Генриета
Дело не в том, что девушки встречаются с кавказцами. Дело в том, что сейчас ситуация в стране достаточно напряженная. И терроризм у нас, в России стал обычным делом. Большинство террактов совершено лицами кавказской национальности. Кроме того, находясь некоторое время в общине где из ~ 120 человек примерно 80-90 человек кавказцы,  я услышал немало оскорблений в адрес русских, а также одобрения действий боевиков из уст лиц кавказской национальности. Справедливости ради, скажу, что пара кавказцев были правда против мнения большинства своих же друзей. Но это меньшинство.
Подводя итоги. На мой взгляд, сейчас в стране повсюду носится дух противодействия терроризму выражающийся через агрессию  по отношению к тем, кто в сознании людей олицетворяет собой террор, терроризм и террористические действия. Кроме того, война в Чечне тоже подливает масла в огонь. На мой взгляд, здесь нет виноватых. Правы, тысячу раз правы ребята, которые против кавказцев, но и среди кавказцев есть мирные нормальные люди, которые тоже правы, что хотят жить обычной жизнью и пользоваться всеми правами и обязанностями гарантированными конституцией РФ. Таким образом виноватых не найти. И, думаю, что просто не стоит лишний раз поднимать вопрос о межнациональном конфликте. Тем более, что началось все всего лишь с того, что парни против встреч девушек с кавказцами. Генриета, на мой взгляд не всегда стоит переводить скользскую тему на серьезные рельсы.


Спасибо за напоминание. Ситуация мне известна. Общалась с людьми разных мнений.
А разговор и перешел в это русло постольку поскольку не считаю в данной сложившейся в стране ситуации порядочным возмущение, что девушки встречаются с лицами других национальностей.

Пы.Сы. А впрочем замалчивание неких проблем не решает их, хотя пустая болтовня тоже не спасает.

Отредактированно Genrietta (18.02.2005 12:43:08)


18.02.2005 12:41:53
E-mail  
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
скоро - 8 марта, КТО подскажет прикольное на тему поздравляем  прекрас пол (желат из опыта поздр коллег)

_______________________________________
С уважением.

18.02.2005 14:24:37
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

ROM написал(а):

скоро - 8 марта, КТО подскажет прикольное на тему поздравляем  прекрас пол (желат из опыта поздр коллег)


В силу своей работы буду готовить с мужчинами-сотрудниками поздравление девушкам-сотрудницам)
Будем отрабатывать вероятно "День матриархата". Пропишу Закон и мужчины должны в течение дня следовать строго его букве))) Ну не выходить за рамки приличий и корпоративности)


18.02.2005 15:23:46
E-mail  
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
to Genrietta

закон на день матриархата – прикольно, интересно, что было у вас  в том году?

с ув. rom


_______________________________________
С уважением.

18.02.2005 15:49:06
   
Страниц:  1 2 3    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Штирлиц и радистка за победу над Германией
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100