Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / новая радиостанция? Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Мышь, Лушников это в Питере. Ведет ночные посиделки...что то там бла -бла -бла с доктором Щегловым)))
Ведет поиск по сети, делает какой-то обзор эротических сайтов....Это так умилительно))) Там типа такая картинка, что на заднем фоне кровать и типа там спит его женщина, а в это время он обозревает эти сайты))

Илья, реальное предложение. Может все же как-нибудь обсудим, что у вас там с вашим делом и найдем способ чтобы вас заметили и без крупных вкладов на радио?))


13.03.2005 23:14:17
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Кстати, раз затронули тему. Я смотрю модераторы (или как их там называют) за редким исключением ни фига не поддерживают темы на форуме. Точнее не создают. Это я с Москвой некорректно, конечно, но сравниваю. Из самых, кстати, лучших побуждений. В виде конструктивной критики.

13.03.2005 23:16:40
E-mail  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
мой аська в профиле имеется.

13.03.2005 23:17:18
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Ну вообще-то модераторы могут придраться, но мы ж не отходим от темы))) все о радио да о радио говорим)

13.03.2005 23:20:18
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Да новое радио у нас - Сарафанное.

13.03.2005 23:21:38
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Готово. Так что там с радио? Да, я Шансон сто лет не включал, и музыку блатную не жалую, но радио было неплохое, на мой взгляд.

13.03.2005 23:50:44
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Мышь написал(а):

На мой взгляд, у нас проблема не только с пиарщиками. У нас с кем угодно проблема. Достаточно посмотреть на наше вл. телевидение и понять, что здесь нет не только талантов, но и просто людей профессиональных и обладающих стилем и вкусом.


Люди такие есть. И не так их мало. Я лично знаю довольно много суперкреативных людей. Просто далеко не каждый талантливый или "стильный" человек готов работать на энтузиазме, а условий для развития талантов у нас пока не густо. Вы знаете, сколько платят на владимирском телевидении? Лучше не знать, я вообще удивляюсь, как оно работает... Тезис о том, что художник должен быть голодным на профессиональных художников/креативщиков/и т.п. не распространяется.

Короче говоря, "а того, кто мне скажет, что я зарываю свой талант в землю -- я ударю лопатой" (с)Ромочка Воронежский.

В Москве/Питере с этим проще -- там таланты более востребованы, хотя и ненамного.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

13.03.2005 23:59:00
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
С другой стороны я именно поэтому ОЧЕНЬ уважаю людей, которые в этой сирости и убогости способны расти творчески и делать что-то свое по настоящему профессионально и талантливо.

На эту тему могу лишь процитировать кусок из интервью Козырева, ссылку на которое я давал чуть ранее.


М.КОЗЫРЕВ – ...это мой ответ всем наиболее остервенелым критикам того, что они слышат в эфире или того, что я делаю. Я всегда отвечаю одно: человек всегда сильнее обстоятельств и не надо сильно гундеть, по поводу того, что в мире так много плохой музыки. Набрали пластиночки из своей коллекции, пришли на местную радиостанцию, пожертвовали своими собственными деньгами, поставили на кон и сказали: "Вот, у меня есть двести долларов в неделю, я готов гарантированно выкупить один час, пусть с трех до четырех утра, но я там буду ставить, вот такую-то и такую-то музыку, дайте, пожалуйста". Очень сложно не найти станцию в городе, которая не согласиться, в абсолютно нулевое рейтинговое время, с трех до четырех утра, не поставить вас в эфир, если вы заплатите им двести долларов. Но вот тут то вы…

Д.БОРИСОВ – За двести можно и в телевизор.

М.КОЗЫРЕВ – Ну да, один ролик можно, тридцатисекундный.

Д.БОРИСОВ – Да.

М.КОЗЫРЕВ – Но вот тут то вы почувствуете себя королем, и именно с этого знакового момента и начнется поворотная история музыки в этой стране. Поэтому налицо желание нескольких людей в Екатеринбурге сделать отличный фестиваль, а с другой стороны налицо еще и умение создать за несколько лет и, пожалуй, единственный бренд рок-фестиваля за пределами Санкт-Петербурга и Москвы.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

14.03.2005 00:01:13
Вебсайт  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Илья написал(а):

Готово. Так что там с радио? Да, я Шансон сто лет не включал, и музыку блатную не жалую, но радио было неплохое, на мой взгляд.


Человек приобрел радиостанцию. До этого у него не было опыта управления творческим колективом, не было опыта организации продаж. Он очень весомое лицо в городе, но в другом направлении)) И потому, как доказательство, что не каждая кухарка может управлять страной, на радиостанции сменилось несколько коллективов. Часть ушла на "ОРР", часть рассосалась по другим творческим коллективам... В тот момент когда я приходила туда стажироваться, радиостанция еще дышала, еще верила, но....год спустя ей пришел конец.


14.03.2005 00:02:07
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Genrietta написал(а):

А "Шансон"....да простит меня его владелец...хорошую команду надо было подбирать, тогда бы и продавать не пришлось.


На эту тему у меня есть информация, что нанимали туда в разное время очень неплохих людей. Но все они крайне быстро оттуда свалили. По слухам -- как бы это выразиться... просто крайне неприветливая организация работы с сотрудниками.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

14.03.2005 00:04:40
Вебсайт  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Уважаемые а что скажете про ТВЦ? ИМХО, тамошнюю кухарку, что у руля, вообще гнать от телевидения подальше...
Я не слишком мягко выразился?  :D


14.03.2005 00:08:21
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Илья написал(а):

Кстати, раз затронули тему. Я смотрю модераторы (или как их там называют) за редким исключением ни фига не поддерживают темы на форуме. Точнее не создают. Это я с Москвой некорректно, конечно, но сравниваю. Из самых, кстати, лучших побуждений. В виде конструктивной критики.


Данный недостаток имеется.
Отчасти он обусловлен тем, что команда мы некоммерческая, форуму уже год, и все работают на чистом энтузиазме. Т.е. модераторы в нашем случае не являются наемными сотрудниками, целенаправленно поддерживающими и создающими темы в своем разделе. У кого есть идея темы -- милости просим. Темы создают все, у кого не лень. А модераторы у нас следят, по идее [вздох], за соблюдением правил)
А превращать этот форум мой блог я тоже не хочу, у меня для этого ЖЖ есть)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

14.03.2005 00:10:49
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Мышь написал(а):

Уважаемые а что скажете про ТВЦ? ИМХО, тамошнюю кухарку, что у руля, вообще гнать от телевидения подальше...
Я не слишком мягко выразился?  :D


Я телевизор последние лет 8 не смотрю вообще... ТВЦ в частности. Подозреваю, что потерял не много)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

14.03.2005 00:12:55
Вебсайт  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Альт, про то и говорю. Господин владелец как-то странно вел работу со своими творческими работниками)) Да и зарплата была не очень))

Насчет ТВЦ, так как не смотрю, могу предположить, что по любому на не особо рейтинговом канале хорошего не получится.


14.03.2005 00:14:26
E-mail  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Повторюсь, что завидую людям не имеющим телезависимости :) Честно-честно!

ЗЫ: часто слышу посл.время слово "блог" а это что?  :/


14.03.2005 00:15:09
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Блог = blog = [we]blog = web log.
Дневник, который человек ведет на страницах своего сайта.
Датированные, упорядоченные записи. Коментарии к ним.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

14.03.2005 00:20:48
Вебсайт  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Может не совсем в тему случай расскажу. Недели три назад наш трофи-клуб не сосем удачно и с горем пополам организовал поездку на джипах по окрестностям Улыбышева. Где-то надыбали девочку - корреспондента (или как это называется, кто интервью берет) и мальчишечку с крутой камерой снимать все это дело. Протрясли им слегка кишки по ухабам. Чего то они поснимали. До города мы их с синими носами довезли. Спросил напоследок девушку про зарплату. Грустно было видеть выражение ее лица.

14.03.2005 00:25:45
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
А на тему репертуара Шансона...
Есть в Москве такой замечательный художник, Егор Жгун (http://zhgun.ru).
У него в ЖЖ сравнительно недавно проходило вот что:



_______________________________________
С уважением,
Алексей.

14.03.2005 02:09:13
Вебсайт  
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / новая радиостанция?
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100