Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Вам нравится Джениффер Лопес? Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Полетун
Гость



Мне нравится Джениффер Лопес, а вам? Давайте обсудим прелести этой знаменитости :)
Она отлично сыграла в фильме "Поворот" (U-Turn по-английски, это такой дорожный знак в Америке),
кто смотрел? По-моему, здорово играет. Да и фильм про жизь...
Если кто не помнит, что за фильм - напомню: там мужик, полный прохиндей, попадает в небольшой городок
и там с ним происходят сплошные неприятности. Ему срочно нужны деньги, иначе ему отрежут оставшиеся пальцы (задолжал русской мафии),
и он решается убить одну девушку за приличное вознаграждение..... но не тут-то было...
(девушку как раз и играет Дженнифер)

Высказывайтесь.

_____________________
знакомства и токсично - посмотел и подсел... =(


08.03.2005 19:11:16
E-mail  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Мутный фильм, смотрел дупацкую копию на компе года три назад. Особенно неприятно становилось, когда машину царапли. Это оттуда?:) Если бы посмотрел в кино, то, наверное, мнение изменилось бы.

_______________________________________
...ну и городок

09.03.2005 09:39:18
E-mail | Вебсайт  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Мне дженифЭр лопЭз не нравится. Актриса никакая и фигурой не блещет. Пусть бы оставалась звездой негритянской музыки, зачем ее в кино поперло?

10.03.2005 05:37:02
   
ROM
Освоившийся

Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщений: 227
а мне нравится когда спереди девушка как Джана Лопес, с зади  Попа Андерсен, и лицом похожие на С Саtch.

Отредактированно ROM (10.03.2005 11:41:23)


_______________________________________
С уважением.

10.03.2005 10:20:15
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Вам нравится Джениффер Лопес?
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100