Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Иные силы / Сглаз, порча... Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Карамелька  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Margo
Без тормозов

Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщений: 112
Правда ли что в самый неожиданный момент тебя могут сглазить? Говорят, это чаще происходит с очень чувствительными людьми...И стоит ли верить таким вещам, как например "Прицепи булавку и тебя не сглазят"???
И вообще, сглаз - это гипноз или что - то иное?


06.04.2005 21:54:36
   
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141
Читала "Дозор"? Неакуратно, небрежно брошенное недоброе слово несет свой отпечаток! К тебе прицепляется "вихрик" проклятье/портится твоя аура, т.е. начиниаешь ощущать дискомфорт из-за того, что кто-то недоволен тобой. У некоторых людей эти возможности сильнее (например, у меня), они способны более четко направлять свои эмоции, и вихрики-проклятье становятся сильнее, не рассеиваются через 2-3 часа.
Считается, что к этому способны люди с темными глазами.


_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

07.04.2005 08:39:23
   
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85
Вихрик или может не вихрик, но что-то не хорошее цепляется, если в твой адрес брошено плохое слово.
Ведь в людях еще осталачь частица, хоть и очень маленькая, былой, древней магии!!!


07.04.2005 09:56:56
   
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141
В книжке в интересной читала: все цивилизации, кроме Человечества развивали магические способности и только "челы" развивали технику и технологию, а на магические способности забили. Поэтому все реже рождаются среди "челов" колдуны и ведьмы... Там интересно писал автор про "Тайный город", где все остальные цивилизации прячутся от презираемых им "челов"... да, вот так...

_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

07.04.2005 10:33:24
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

ведьма Алиса написал(а):

В книжке в интересной читала: все цивилизации, кроме Человечества развивали магические способности и только "челы" развивали технику и технологию, а на магические способности забили. Поэтому все реже рождаются среди "челов" колдуны и ведьмы... Там интересно писал автор про "Тайный город", где все остальные цивилизации прячутся от презираемых им "челов"... да, вот так...


К сожалению и другие цивилизации начинали отход от внутренних возможностей и упор делали на материальные блага.
Так что теперь умение пользоваться третьим глазом является нонсенсом)))


07.04.2005 10:50:05
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Алиса, а что так слабо - всего на 2-3 часа?))
Слишком слабо, так обычно все люди могут))


07.04.2005 10:51:15
E-mail  
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85

Genrietta написал(а):

Алиса, а что так слабо - всего на 2-3 часа?))
Слишком слабо, так обычно все люди могут))


Ты бы повнимательнее читала, что Алиса пишет: "не рассеиваются через 2-3 часа"...


07.04.2005 11:24:48
   
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85
А сколько твой вихрик может продержаться? Ты их на расстоянии можешь засылать? @)

07.04.2005 11:26:03
   
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141

Genrietta написал(а):

Алиса, а что так слабо - всего на 2-3 часа?))
Слишком слабо, так обычно все люди могут))


мне-то не слабо, я же про "челов" писала!


_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

07.04.2005 11:55:21
   
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141

Vano написал(а):

А сколько твой вихрик может продержаться? Ты их на расстоянии можешь засылать? @)

Максимальное расстояние на которое я могу прицеплять проклятья 20тыс. километров (больше во-первых не пробовала, а во-вторых не надо
:) ) а продержаться до гибели и исправления жертвы (как правило 2 недели в среднем).
Я Сильная Ведьма!


_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

07.04.2005 11:57:56
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Вано, я позволила себе кинуть волну один раз из Питера в Екатеринбург. Человек попал в больницу с кровоизлиянием в мозг. Но в этом случае мое былоочень сильным, но просто попало на благодатную почву - поведение человека по жизни оставляло очень много темных отпечатков и дыр в ее ауре. И мой бросок был решающим.
Больше себе такого не позволяю, хотя ни грамма не жалею, что в тот момент сделала это. Не позволяю, потому что после таких выплесков приходится восстанавливаться (не долго, но тоже время уходит), и потому что смысла нет: она пролежала в коме, потом как растение была месяца два, потом пришла в себя с частичными провалами в памяти (меня не узнает), но ничего не изменилось))) Как была нехорошим человеком, как гадила всем, так и продолжила... Так что подобные уроки - вовсе не уроки.

Если обладаешь чем-то , чего нет у других, то нужно быть более аккуратным, ибо...ибо это уже отдельная длинная история))


07.04.2005 12:15:42
E-mail  
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184

Genrietta написал(а):

...я позволила себе кинуть волну один раз из Питера в Екатеринбург. Человек попал в больницу с кровоизлиянием в мозг.
Если обладаешь чем-то , чего нет у других, то нужно быть более аккуратным, ибо...ибо это уже отдельная длинная история))

А может показалось, совпадение или желаемое за действительное?


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

07.04.2005 13:47:05
E-mail  
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85
Genrietta, а почему ты решила что именно твоя "волна" добила бедолагу...????
Может это кто-то из "местных" Екатеринбургских магов постарался?
Или в магии, (прости меня за то что я не сведущь в таком вопросе, я не волшебник, я только учусь) как и в сотовой связи, можно получить отчет о доставке?  :o


07.04.2005 14:54:56
   
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85

ведьма Алиса написал(а):


Vano написал(а):

А сколько твой вихрик может продержаться? Ты их на расстоянии можешь засылать? @)

Максимальное расстояние на которое я могу прицеплять проклятья 20тыс. километров (больше во-первых не пробовала, а во-вторых не надо
:) ) а продержаться до гибели и исправления жертвы (как правило 2 недели в среднем).
Я Сильная Ведьма!


20т.р. - много... От такой и не спрячешься? Вопрос можно? как проклятье находит жертву? по следам ауры? Я не шучу, я серьезно спрашиваю? :!:


07.04.2005 14:58:20
   
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141
Надо представить этого человека, думать о том, что он делает, чем он живет, чем может заниматься в данный момент (очень помогает какая-нибудь вещь или фотка), а потом ты видишь его перед собой как наяву, чувствуешь его чувствами, ощущаешь его эмоции, настроения...исправляешь его ауру/прицепляешь свои "вихрь" проклятия...а расстояние здесь не причем!

_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

07.04.2005 15:07:22
   
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85
А как на счет защиты? Может я выстрою защиту и не дам тебе "просканировать" свою ауру? Интересно, экранирование работает в магии? Не боишься, что оно вернется, и ты будешь не готова к этому?

07.04.2005 15:11:44
   
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141
Закрываться и прятаться от опытного сильного мага? Ну, вместо кирпича на голову будет атомный взрыв в районе твоего местообитания :)

_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

07.04.2005 15:22:59
   
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184
"Хорошо заземленная алюминиевая кастрюля блокирует мозговые волны."

_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

07.04.2005 15:34:29
E-mail  
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141

dRaven написал(а):

"Хорошо заземленная алюминиевая кастрюля блокирует мозговые волны."


Вот и остается ходить с кастрюлей на голове!!!


_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

07.04.2005 15:37:13
   
Margo
Без тормозов

Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщений: 112
Красиво...

07.04.2005 19:27:19
   
Miranda
Незнакомка

Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 42
Правда не всем идет...

07.04.2005 19:35:44
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
кхе, ну по неопытности многие считают, что сильны и что им "сильным магам" все не почем, но...потом на некотором этапе знания, познания ты видишь все и то, что даже "вихрик" просто так цеплять никому не будешь - а оно тебе надо?)
Зная законы и видя потоки силы, ты уже не кидаешь всю эту фигню, а сохраняешь равновесие и баланс, ибо в этом целостность.

Для Вано, почему именно мой удар добил? Ну потому что это был именно мой удар, я свой след могу отличить от чужого.

Когда готовила защитный амулет, и девушка в определенный момент им воспользовалась, то и там есть свой почерк. Защита сработала, но то как это произошло было особым))

А в целом насчет всяческих порч, приворотов и т.д.... вы когда-нибудь попадали в сообщество тех, кого окружающие называют ведьмами? Хотя можно называть как угодно)) Так вот, я офигела, когда человек обратился за помощью - приворожить. Вы думаете хоть кто-то пошевелил пальцем?)) Даже сильный, самый сильный маг не будет этого делать, потому что все мы знаем чем это обернется.

Всем больших удач и свершений)


08.04.2005 00:15:54
E-mail  
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141
Генриетта, я в своих силах уверена, хвалиться и хвастаться не люблю, а вот развлекать обожаю!!! :)

_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

08.04.2005 08:45:33
   
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623
Хорошо подмечено....

_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

08.04.2005 09:29:08
   
ведьма Алиса
Сказочная

Откуда: Ехо
Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщений: 141

Городецкий написал(а):

Хорошо подмечено....


Ну, ты же знаешь, что я веселая, и что шутки люблю, а вот нравятся лди мои шутки окружающим...

Отредактированно ведьма Алиса (08.04.2005 09:38:36)


_______________________________________
...тень среди теней, одно из отражений...

08.04.2005 09:38:13
   
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Иные силы / Сглаз, порча...
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100