Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Amore / Хорошо забытое прошлое Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Ёшь
Освоившийся

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщений: 246
Он был увлечен (его слова) лет пять назад.
А насчет суперневлюбчивого человека: я не любила с тех пор никого. Встречаться встречалась, но такого сильного чувства небыло...
Вот такие мы Ёшики загадочные зверьки! :P


26.04.2005 17:51:31
Вебсайт  
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85
Сочувствую, что так долго у тебя не было настоящего чувства!!!
Хорошо хоть встречалась... :) А я вот уже разочаровался в "большой" любви и теперь живу одной влюбленностью... И мне это нравиться....Что такое ЛЮБОВЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Я НЕ ЗНАЮ!!! Думал что знаю, как оказалось - заблуждался!!! И теперь в то, что любовь может существовать так долго - не верю!!! Это мое мнение, и переубеждать тебя я не собираюсь! Скажи, а что ты сейчас чувствуешь к нему?


26.04.2005 18:40:29
   
Ёшь
Освоившийся

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщений: 246
Сложный вопрос... но не те же, это точно. Интерес - да, может быть что-то похожее на увлеченность, влюбленность вряд ли. Очень не хочется его обидеть, но меня даже пугает его ко мне отношение. Получилось что мы местами поменялись...
2 Vano: А вчем причина твоего разочарования?


26.04.2005 19:12:58
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Самое интересное -- утерять любовь, а потом и веру в неё, в течение первичной любви.  А потом всю жизнь её изучать; это настолько мучительно.

26.04.2005 22:20:38
Вебсайт  
Queen Of Rain
Заглянувший

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщений: 34
Глупости!
В любовь надо верить всегда! Веру теряют только слабые люди от жалости к себе. Нечего себя жалеть. И в покойники записывать. Надо шагать по жизни с открытой душой, тогда найдешь свое счастье, а не прятаться от него, изображая из себя великомученника. Все идет из нашей головы: как себе придумаем, так и будет.


27.04.2005 09:37:00
   
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85

Queen Of Rain написал(а):

Глупости!
В любовь надо верить всегда! Веру теряют только слабые люди от жалости к себе. Нечего себя жалеть. И в покойники записывать. Надо шагать по жизни с открытой душой, тогда найдешь свое счастье, а не прятаться от него, изображая из себя великомученника. Все идет из нашей головы: как себе придумаем, так и будет.


Ни кто и не собирается делаться "великомученником". А вера тут не причем, просто стал прогматичным и по другому стал смотреть на некоторые вещи! Думаешь я один такой??? Ну а любовь, если вдруг она опять придет, я с радостью ее приму! :love:


27.04.2005 10:03:48
   
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... :)

_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

27.04.2005 10:26:11
   
Vano
Новенький

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщений: 85

Avaria написал(а):

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... :)


Именно так чаще всего и бывает...  :) Скорей бы... :love:


27.04.2005 14:11:47
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Иногда и мысль есть :: а надо ли оно?..

27.04.2005 14:34:44
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297

SMArt написал(а):

Иногда и мысль есть :: а надо ли оно?..

Когда "нагрянет" - мысль исчезнет сама собой.


27.04.2005 14:52:01
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
как говорят люди, которым уже перевалило за 26, что все что было раньше, все что мучило раньше, все это кажеться такой ерундой! по молодости значение всего преувелиыиваешь...а потом ко всему относишься намного проще...
главно ен еждать эту любовь...лучше заниматься другими делами, а уж когда будет суждено она обязательно появитсья

ешик!
Встретишь ты своего прынца!!!))))главное не жди. сам придет и увезет тебя на канары..(ну или куда хочешь)


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

27.04.2005 15:07:51
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805

Cristina Keeller написал(а):

как говорят люди, которым уже перевалило за 26, что все что было раньше, все что мучило раньше, все это кажеться такой ерундой! по молодости значение всего преувелиыиваешь...а потом ко всему относишься намного проще...
главно ен еждать эту любовь...лучше заниматься другими делами, а уж когда будет суждено она обязательно появитсья


В целом - верно, хотя кажется не ерундой, а излишней личностной впечатлительностью и максималисткими выводами из опыта. Потом не только относишься проще, спокойнее наверное, но и появляется тоска по силе, мощи этих впечатлений, их всеобъемности.

А вот ждать, не ждать, появится,не появится - это только общие фразы. :)

Сказал Волк, как "людь, которому уже перевалило за 26" ;)

Отредактированно GrayWolf (27.04.2005 19:14:00)


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

27.04.2005 19:12:50
   
Ёшь
Освоившийся

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщений: 246
Я и не жду, может быть просто надеюсь...
Я себя сейчас вообще каким-то клещем чувствую, питаюсь чужими чувствами. Он любит и я не могу его оставить. А вот надо ли это мне? Буду думать...


11.05.2005 15:14:11
Вебсайт  
трайт
Заглянувший

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщений: 2

Ёшь написал(а):

Приключилась со мной история восемь лет назад. Влюбилась в мальчика ну просто безумно, но безответно. И очень долго за ним ходила, страдала, плакала и т.д. И вспоминала все восемь лет, хотела увидеть...
А около недели назад встретила его. Стали видеться, гулять вместе. Я даже стала задумываться о том что старые чувства еще не совсем отвалились)) В итоге, не прошло и двух дней как он признается мне в любви.
И что в итоге? Вот что это, черта характера или банальный сволочизм???
Всё. Спасибо. Не надо. Получила. Успокоилась.
Даже обидно как-то...



Да, у меня такая же история была. Только там было два раза по семь-восемь лет. И он потом признавался мне в любви и делал предложение. А еще сказал, что я ему все эти годы безумно нравилась, только он всегда боялся выражать свои чувства. А сейчас повзрослел, возмужал, кучу баб перетрахать успел (из разных городов), а меня по-прежнему нежно любит.

Вот только было это давно уже. Я его уже лет семь с тех пор не видела. В который раз уже. Слинял. Видно, испугался того, что наговорил-))))
Вот скоро поеду во Владимир, может, его опять там встречу?
   :o


18.11.2005 22:26:07
E-mail  
Richenda
Освоившийся

Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщений: 153
это тебе компенсация за 8 лет любви к нему)))
но если ты сейчас не испытываешь к нему чувств ответных...то я сильно сомневаюсь,что это то самое...настоящее было..скорее всего это что- то из ряда "придумывания образа и влюбление в него"...
или влюбление во что-то "недоступное, недосягаемое"
часто в жизни мы меняемся ролями..главное не наделай глупостей, чтоб потом не жалеть..


20.11.2005 22:53:52
   
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Amore / Хорошо забытое прошлое
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 1 гость.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100