Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Amore / Стоит ли чередовать слабость и силу Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Стоит ли в отношениях всегда быть лидером, сильным, ведущим?
Ведь иногда так хочется быть слабым...
довериться любимому человеку, пожаловаться на что нибудь...
Чтобы тебя пожалели... :)
Стоит ли иногда чередовать силу и слабость или нет?


21.05.2004 16:39:19
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Дело даже не в том, что надо или не надо чередовать... Так просто всегда и получается. Природа, никуда не денешься.

21.05.2004 17:16:31
Вебсайт  
Bill
Новенький

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 61
Чего тут думать то?! Кто с прибором, тот и прав!! А раз прав, значит и сильней, как "брат" сказал ;).

22.05.2004 10:32:30
   
Morgana
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщений: 30
Стоит! Получается даже некоторая проверка отношений. Ты можешь увидеть сможет ли близкий человек поддержать и помочь тебе в трудной ситуации.

_______________________________________
Есть 2 способа командовать женщинами...
...но никто их не знает. :)

22.05.2004 15:06:12
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274
Не стоит, уж либо ты ведущий, либо ведомый...

_______________________________________
Я есть.

23.05.2004 13:28:39
   
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
А я за разнообразие во всем :)

_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

24.05.2004 13:17:56
   
Менестрель
Заглянувший

Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщений: 1
Стоит или не стоит-не нам решать. Нельзя быть слабым и сильным одновременно. И просить моральной поддержки у любимого человека это не есть признак слабости.

24.05.2004 15:20:48
   
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297

Avaria написал(а):

А я за разнообразие во всем :)

И я :) То есть - стоит. Но мне кажется мы не совсем свободны выбирать, когда быть сильными, когда слабыми...


24.05.2004 19:45:20
   
Tarl
Мегапацан, суперкрутень и гиперперец

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщений: 274

Менестрель написал(а):

Стоит или не стоит-не нам решать. Нельзя быть слабым и сильным одновременно. И просить моральной поддержки у любимого человека это не есть признак слабости.


Т.е. ты считаешь, что у любимого человека своих проблем мало ? Любовь, на мой взгляд - взвалить на свои плечи и свои проблемы и чужие, а не сваливать их на любимого/любимую... И желательно сделать это так, что б он об этом не знал. (Это романтический взгляд, которого очень сложно придерживаться, но по моему наиболее верный с точки зрения терминологии.)


_______________________________________
Я есть.

24.05.2004 19:56:18
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
А мне кажется, что вопрос нужно слегка переформулировать.

Если сам человек слабый, то сильным ему не быть, это факт почти медицинский. Речь идет не о перевоспитании и тренировке воли, а о поведении в быту.

А вот если человек сильный, но может расслабляться или притворяться слабым, зазорно ли это? Раз он сильный, должен ли он всегда и во всем это доказывать? Или может и расслабиться в общении с близким человеком?


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

25.05.2004 01:17:37
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Morgana написал(а):

Стоит! Получается даже некоторая проверка отношений. Ты можешь увидеть сможет ли близкий человек поддержать и помочь тебе в трудной ситуации.


А это плохо, по моему.
Ты простишь своему близкому человеку, если он придет к тебе и скажет (утрирую) что смертельно болен, причем так что ты поверишь, а потом выяснится, что он это сделал чтобы посмотреть как ты среагируешь?


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

25.05.2004 01:19:59
Вебсайт  
pink
Заглянувший

Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщений: 24
А я вот не могу позволить себе слабость... Некая защитная оболочка... от людей... мож от себя... А иногда хочется...

_______________________________________
Чувства не врут... обманывают суждения...

29.05.2004 18:55:24
   
Morgana
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщений: 30

Altsoph написал(а):


Morgana написал(а):

Стоит! Получается даже некоторая проверка отношений. Ты можешь увидеть сможет ли близкий человек поддержать и помочь тебе в трудной ситуации.


А это плохо, по моему.
Ты простишь своему близкому человеку, если он придет к тебе и скажет (утрирую) что смертельно болен, причем так что ты поверишь, а потом выяснится, что он это сделал чтобы посмотреть как ты среагируешь?


Если ты специально будешь притворяться слабым, больным  и несчастным, то это действительно подло. Я же говорила не об этом, а о том, что ты можешь увидеть как близкий тебе человек может тебя поддержать в реальной сложной ситуации, а такие ситуации бывают у всех.


_______________________________________
Есть 2 способа командовать женщинами...
...но никто их не знает. :)

01.06.2004 19:13:45
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
2Моргана:
Тогда полностью согласен :)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

01.06.2004 20:49:10
Вебсайт  
Elusive
Заглянувший

Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщений: 9
Слабость и силу чередовать, по-моему, нужно.
Девушки, как и парни, бывают двух "видов": преимущественно ведущие и преимущественно ведомые.
Девушка-преимущественно-лидер, которая постоянно сама все решает, которая выступает инициатором в отношениях, иногда (не часто!) тоже хочет почувствовать себя маленькой, беззащитной, чтобы о ней позаботились, чтобы ей "покомандовали". По своей сути, на мой взгляд, девушка должна быть слабенькой, так как это природой так задумано, но в нашей жизни таким девушкам обычно живеться сложно. И такие девушки хорошо могут ужиться с парнями-абсолютно-лидерами, которые не принимают возражений и проявления "силы" со стороны девушки.
Парни-преимущественно-лидеры так же как и девушки-пр-лид также себя ведут. Из каких побуждений ему чувствовать себя слабым? Все мы любим иногда пожаловаться, чтобы нас приласкали и пожалели. Придумывая постоянно чтото навенькое, имхо, парни в глубине души задумываються "а почему всегда я? почему ОНА не может ничего для меня сделать?...". Парни делают и хотя многие говорят, что все, что делаеться для любимого человека это делаеться не за чтото а просто так, но всетаки они ждут отдачи, пусть не всегда, пусть не сразу, но ОТДАЧА необходима.
Девушки и парни преимущественно ведомые. Таким часто сложно живеться, как мне кажеться. Они медленно приспосабливаються к миру. Они постоянно бояться сделать шаг - а вдруг сорвешься? Много судить о таких не буду, потому что их душевный мир мне далек.
Такое подразделение это глубоко мое личное мнение, которое я никому не навязываю.


07.06.2004 13:52:13
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Наверное, тут уместно будет сказать, что любой случай имеет место, не бывает критических разделений.

07.06.2004 13:54:15
Вебсайт  
Николь
Заглянувший

Откуда: космос - небо
Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщений: 27
Мне кажется сильные девушки больше притягивают молодых людей)))

_______________________________________
Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких

08.06.2004 01:16:14
   
Elusive
Заглянувший

Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщений: 9

Николь написал(а):

Мне кажется сильные девушки больше притягивают молодых людей)))


при этот сила девушки не должна превышать силу парня, в противном случае, он будет чувствовать себя не мужчиной, а она не будет чувствовать крепкого мужского плеча.


08.06.2004 23:08:06
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
А как же Филя и Пугачёва? 8) Можно тут порассуждать...

08.06.2004 23:47:51
Вебсайт  
Elusive
Заглянувший

Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщений: 9
Да уж. Тут есть над чем порассуждать.
Я думаю что никакой любви между ними нет. Один сухой просчет.
Ей чтобы рейтинг не понижался, для собственного утешения (типа того, что не такая уж еще и старая), для того,тчобы было с кем в ресторан ходить.
Ему так же для престижу, типа вона "какая мадама с ним ходит".
А вообще, сейчас они уже редко вместе появляються. Чаще, он со Стоцкой, она с Галкиным. Без комментариев.


09.06.2004 09:53:18
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Ну а Галкин? Где у него то самое плечо? Клоун он, а Пугачева весьма сильна своим характером. Изввечно находит каких-то смазливых и хорошеньких :)

09.06.2004 10:26:28
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Amore / Стоит ли чередовать слабость и силу
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 10 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100