Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Сетевой маркетинг в мобильной связи России Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Aleqsandr
Заглянувший

Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщений: 3
Новый уникальный проект России.

Впервые в России вы получаете возможность получать постоянные доходы на одном из самых динамичных рынков - рынке сотовой связи и телекоммуникаций. С каждым месяцем все больше людей становятся пользователями сотовой связи. Миллионы людей ежемесячно меняют тарифы и операторов сотовой связи, подбирая для себя наиболее выгодные условия. Новые сервисы, предлагаемые операторами сотовой связи, приводят к постоянному росту объемов продаваемых услуг. Рынок сотовой связи бурлит и развивается опережающими темпами.
В России потенциал развития рынка сотовой связи значительно выше, чем в других странах. В США, Европе, Японии глубина проникновения сотовой связи, т.е. количество людей, пользующихся мобильными телефонами на каждые 100 человек населения, лицензию на предоставление услуг сотовой связи во всех 89 субъектах Российской Федерации. Это означает, что наш проект будет действовать во всех республиках, областях и краях России. Это практически достигла 100%. В России этот показатель сегодня немногим более 40%. Потенциал нашего рынка огромен, и он еще много лет будет развиваться опережающими темпами.
Условия для создания собственного бизнеса, предлагаемые Компанией Global Connection, позволяют вам направить часть доходов от огромного рынка телекоммуникаций в свой карман. Наш партнер, ОАО "МегаФон", единственный из сотовых операторов России имеет возможность позволить Вам создавать любую по величине группу пользователей сотовой связи, а значит, получать доходы от трафика тысяч и даже десятков тысяч людей.
В настоящее время наша Компания действует в Москве и Поволжье. На стадии подписания находятся соглашения с компаниями "Уральский GSM" (торговая марка "МегаФон-Урал") и "Мобиком-Кавказ" (торговая марка "МегаФон-Кавказ"). Ведутся переговоры со всеми остальными региональными "МегаФонами" в Западном и Центральном регионах, в Сибири и на Дальнем Востоке. В течение 2005 года мы планируем завершить открытие всех региональных представительств в России. По нашим прогнозам, база проекта в России составляет от 300 до 500 тысяч Участников. Причем это люди, пользующиеся сотовой связью изо дня в день. Это значит, что возникает огромный постоянный доход, который и направляется на экономическое стимулирование Участников проекта.
Наш проект имеет настолько сильную идейную основу, что мы планируем развивать его как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Мы уже приступили к поиску партнеров в других странах.
При развитии проекта мы создаем разветвленную высокоорганизованную филиальную сеть и мощное программное обеспечение, которое позволяет отслеживать в режиме on-line малейшее движение продукта или структуры в каждом городе. Естественно, такая организационная база позволит нам "наполнять" свою сеть другими интересными продуктами и услугами, предоставляя участникам проекта множественные источники дохода.
Как видите, проект Global Connection имеет огромные перспективы развития. Но самая главная перспектива нашего проекта заключается в том, что сегодня он находится в начальной стадии, стадии становления. Каждый Участник уже имеет возможность обеспечить себе постоянные доходы (ссылка на раздел "Бизнес"). Кроме того, мы предлагаем реальную возможность заложить основы своего развития во всех городах России, используя наш сервис предварительной регистрации.
Всегда лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий. Global Connection поможет вам получить по 1% от усилий 100, 1.000, 10.000 человек…
           Откройте и Вы для себя проект Global Connection.
Наша работа - не убеждать Вас в том, что это предложение великолепно,
а скорее найти тех людей, которые сами ищут эту возможность и которые,
найдя её, воспользуются ею.
Подключайтесь  и подключайте тех, с кем Вы работаете, разговариваете по мобильному. Вы будете не только разговаривать по самым низким ценам, но и при этом зарабатывать деньги.
Участие в проекте Global Connection открывает перед вами глобальные перспективы
ПОСТРОЕНИЕ ДОЛГОСРОЧНОГО БИЗНЕСА
И ПОЛУЧЕНИЕ СЕРЬЕЗНЫХ ПОСТОЯННЫХ ДОХОДОВ
Если в вашем регионе проект пока не начал действовать, вы можете пройти процедуру предварительной регистрации. Предварительная регистрация поможет вам уже сегодня гарантировать свои будущие доходы.
Полная информация и ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ на сайте:
www.k5.ru/?8588540
    Успехов Вам, друзья!
Сегодня Компания Global Connection работает в следующих регионах:
Москва и Московская область
Поволжье:
1.    Самара 16.10.2004г.;
2.    Тольятти 04.12.2004г.;
3.    Пенза 24.12.2004г.;
4.    Оренбург 30.12.2004г.;
5.    Астрахань 31.01.2005г.;
6.    Ульяновск 07.04.2005г.;
7.    Уфа (открытие 19.05.2004г.)
Подробная информация по г. Уфа в новостях на сайте www.k5.ru/?8588540

На очереди открытие следующих регионов:
•    Урал
•    1. Екатеринбург
•    Северный Кавказ
•    1. Краснодар
•    Центральная Россия
•    1. Нижний Новгород 29.04.2005г.;
•    Северо-Западный регион
•    Сибирь
•    Дальний Восток
•    1. Хабаровск
На мобильной связи одни люди зарабатывают, другие платят.
Что предпочитаешь ТЫ ?
С вами или без вас, проект  работает!
В любом проекте лучше быть первым, чем в дальнейшем собирать то, что осталось после них.


14.05.2005 10:56:53
   
edel
Заглянувший

Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщений: 3
Если говорить о сетевом маркетинге и прямых продажах как о возможности дополнительного зароботка, а для некоторых возможности перспективного бизнеса могу порекомендовать молодую быстроразвивающуюся компанию Эдельстар:  http://www.edelstar.spb.ru/ Риск и розачорования сведены к нули. Ни каких взносов. Бесплатная регистрация, обучение работе, хороший коллектив, качественный продукт, классная зарплата.

12.01.2006 19:38:15
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Сетевой маркетинг в мобильной связи России
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 1 гость.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100