Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Классное место для отдыха Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Alena
Заглянувший

Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщений: 31
Всем огромный привет!!!
Хочу поделиться очень интересной информацией.
Всем нам знакомы такие турбазы как Ладога и Улыбышево. Все мы там бывали, гуляли и выпивали. Но.. Не так давно я решила собрать свою группу бывших студентов и случайно узнала об одной турбазе под названием ООО "Сосновый бор", что находится в поселке Заклязьменский. Там можно заказать банкетный зал, вместимостью человек 40. Зная наши расценки в барах и ресторанах я минут 5-10 находилась в эйфорическом шоке, когда узнала, что полностью сервированный стол с заливным, нарезкой, свежими овощами и т.д. т.п. вплоть до красной рыбки стоит 250 рублей с человека. Я просто не поверила. Горячее (мясо в горшочках и классный жульен) .....  короче все супер.  Так вот, все это было только на словах, а когда мы туда приехали, то все это подтвердилось. На утро нас ждал накрытый стол со всем тем, что осталось с пиршества. Ночь стоит 100 рублей. Так что вот... ну как?


20.05.2005 18:04:56
E-mail  
Night Knight
Заглянувший

Откуда: Glazgo, Scotland
Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщений: 37
А сколько туда пиликать? Часов 6 поди?

_______________________________________
Иду на Вы!

22.05.2005 02:00:53
   
Alena
Заглянувший

Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщений: 31
20 минут на автобусе от автостанции. Потом от остановки в самом заклязьменском  2 минуты  если медленно-медленно, прогулочным шагом.

23.05.2005 09:02:40
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Классное место для отдыха
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100