Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Подскажите!!! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Lera
Гость



Подскажите, плз!!!!
Собираемся с друзьями отдохнуть. Если кто-то знает и кому не жалко, подскажите нам какое-нибудь место недалеко от Владимира, желательно около  маленькой, глухой деревни, где бы мы могли пожить в палатках пару дней. Нам нужна хорошая, чистая речка, удобное место для купания! Пару лет назад были у приятеля в деревни. Оч здорово там!!! Это по дороге в Суздаль кажется... Там, в деревни,  еще церковь старая с крестом большим!!! А до речки через огород 2 минуты! Может кто-то знает, что это за место??? как туда добраться?
Обещаем, что не будем мешать местным жителям!!! Оставим после себя чистоту и порядок!!!
Заранее благодарю!!!


23.06.2005 16:47:46
E-mail  
Alena
Заглянувший

Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщений: 31
По дороге на Суздаль я знаю несколько деревень, нет вернее это даже села.
1-я Борисовское - мы сами там церковь реставрировали.
2-я Парецкове - село большое и красивое, места там прикольные и в поход есть куда сходить, сама пару раз ходила - здорово.  Река Нерль прямо возле села протекает.
3-я Павловское - прямо по дороге на Суздаль стоит.  Но не очень люблю такие деревни, через которые прямиком машины гоняют.

А вообще там еще деревни есть, но про них у меня информации нет.. может другие подскажут.


23.06.2005 17:21:24
E-mail  
Lera
Гость



Alena, Спасибо!
Что бы добраться до этого села, нужно сворачивать с дороги и ехать долго. Т.е. через деревню машины не ездят. От Владимира мы ехали минут 25 на машине.
А церковь там старая, она почти разрушена. И рестоврации там не было. В ней только крест большой, который, как говорят местные, никто снять не может! И домов в этой деревни может штук 30 - максимум!
Может кто-то знает?????


24.06.2005 11:12:00
E-mail  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Может быть это Абакумлево? Там есть старая церковь. Домов вроде поболе, чем 30, но все-равно немного. Но это уже у самого Суздаля, под Кидекшой.

Или Переборово. Только какая церковь там я не помню:(


_______________________________________
...ну и городок

24.06.2005 11:37:59
E-mail | Вебсайт  
Вербочка
Заглянувший

Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщений: 4
по дороге на Судогду есть деревня Забухалово.Чем не вариант?

25.06.2005 01:10:59
   
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252

Lera написал(а):

... Если кто-то знает и кому не жалко, подскажите нам какое-нибудь место недалеко от Владимира, желательно около  маленькой, глухой деревни, где бы мы могли пожить в палатках пару дней. ...

На мой взгляд неплохо на Судогде. Хоть и есть деревни, но тихое место найти можно. Каждый год видел там отдыхающую пару пожилых москвичей на одном и том же месте :). Только удобство купания в р. Судогда спорные, но воде более-менее чистая и весьма прохладная :)
Мне известное место: недалеко от д. Лухтоново (если будете искать по карте). Неподалеку есть родник.

Отредактированно Мышь (27.06.2005 00:03:57)


27.06.2005 00:02:33
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Купаться в нём?

27.06.2005 07:51:31
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Подскажите!!!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100