Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Автофорум / Что купить? Модераторы: Fantom, Geck, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SkyKitty
Заглянувший

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщений: 15
Возникла необходимость покупки дешевого авто (3-4 тыс. у.е.), при этом главный критерий - надежность, чтобы не чинить без конца, особенно, где-нибудь на глухих дорогах Владимирской области. Выбор колеблется между новой 5-6-7-кой или старой иномаркой (Мерседес или Форд и т.п.). Новая хороша тем, что она новая, тем, что она наша (запчасти дешевле), плюс гарантия и не надо проходить ТО. Иномарка хороша тем, что она иномарка, она как правило приятнее в управлении, и ее надежность зависит только от условий эксплуатации ее прежним владельцем. И все же хотелось бы услышать мнение опытных людей, которые могут сравнивать на собственном примере!

24.08.2005 01:29:45
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Если нет на примете конкретной машины, то покупка иномарки за такие деньги, по-моему, большой риск. Из за бугра такие вроде уже не таскают, а наша эксплуатация быстро делает свое дело. И это, на мой взгляд, главный минус. Еще недостатки иномарок - дорогие запчасти (и не всегда есть в наличии (зависит от модели)) и ремонт. И еще меня лично сильно нервировала зимняя езда по колеям (низкая посадка). А они у нас в любом дворе.
   Из отечественных, на мой взгляд, лучше уж брать 9-10 модели. Классика все же вчерашний день. Намного проще чем иномарку подобрать чего-нибудь 1999-2000 годов в приличном состоянии. И, главное, в случае проблем спихнуть примерно за те же деньги намного быстрее и проще. А новая машина - всегда большая потеря денег. А в целом, надо смотреть по кошельку и по потребностям. Мне комфорт иномарочный, например, практически по барабану, а кто-то от этого млеет. Все на любителя.


28.08.2005 01:35:33
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Автофорум / Что купить?
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100