Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Креатив / Мухосранск (с) Someone /содержит ненормативную лексику/ Модераторы: GrayWolf, Verter, s0me0ne  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Предупреждение
                                             Все персонажи данного монументального
                                             шедевра – реальные люди, и встреча с ними
                                             грозит читателю серьезными последствиями
                                             для его морального и физического состояния


                               Мухосранск.
                                15:32 MST.
                                12:36 GMT.
                                     Дом.
                                 Комната.

                               Глава 0х00
                      в которой все и начинается.

Он сидел за письменным столом необъятных размеров. Из-под стола торчала только его голова. В полуденном тумане цвета выбросов завода по переработке навоза летали мухи. Туман был повсюду. Сквозь окно, по своим габаритам напоминающее бойницу для неприцельной стрельбы по воробьям, можно было различить только покосившиеся контуры домов и темные пятна тел людей, по неосторожности вышедших на улицу без противогаза. С раздирающем душу скрипом открылась висящая на одной петле дверь, и в комнату вошел человек в телогрейке, ушанке и валенках. В руках у него была барсетка ручной работы.
Человек за столом не шелохнулся, лишь его лысая, как колено, голова продолжала покачиваться из стороны в сторону на манер китайского болванчика. Правая рука человека, сжимавшая пыльный граненый стакан, в нерешительности застыла на полпути ко рту. Я подошел к столу и молча сел на самодельный трехногий табурет, жалобно скрипнувший под моим весом. Вялое безмолвие, нарушавшееся лишь воплями безумной кукушки, сошедшей с ума во время революции 17-го года, продолжалось, пока человек за столом, приняв это явно нелегкое для него решение, осушил стакан одним большим глотком.

Он поднял на меня глаза, заплывшие от двух совершенно черных фингалов. Я ответил ему веселой улыбкой человека, давно больного цынгой. Он первый прервал молчание.
-    Хренов ты на харю. Как будто мухи обосрали. Че за дела?
-    Не гони, все пучком. Я припер, че ты просил.
-    Это маза.

Мужчина выдвинул ящик стола и, достав оттуда цилиндрической формы сверток, со стуком поставил его на стол. Я расстегнул барсетку, достал оттуда полиэтиленовый пакетик с кривой синей надписью «Спирт медичний 200%. Зроблений на незалежній Україні». Мужчина дрожащими руками вырвал у меня пакетик и аккуратно убрал его в ящик стола, немедленно заперев его на большой амбарный замок.
-    Мало.
-    Сколько просил, - ответил я, достав из барсетки обрывок газеты «Ударник труда» и золотой портсигар с изумрудной инкрустацией «Товарищу Ленину от господина Керенского. Очень жить хочу, Володя.» Я открыл портсигар, набитый недосохшим самосадом, и начал сворачивать самокрутку.

Мужчина покачал головой, достал из-под стола початую бутылку перцовки и, снова наполнив стакан, взял его в руку стал в нерешительности смотреть на него. Сунув сверток за подкладку телогрейки, я встал, и, прикурив самокрутку от чадящей в углу «буржуйки», направился к двери.

На улице, привычным движением натянув противогаз поверх ушанки, я достал сверток и развернул его. Там оказалась немного косая бутылка с неровно приклеенной этикеткой «Black Daniel’s Whiskey. Made at Malaya Arnautskaya under license of London». Неплохо за какой-то спирт.

Пройдя полдеревни, я завернул к деду Васе, чтобы перекусить. У него-то я и заметил слежку. Это был толстый престарелый седой негр, носивший ирокез, явно наставленный импортным клеем «Super Glue». Потягивая самогон, я размышлял, где же я мог видеть этого негра и видел ли я вообще когда-нибудь негров. Выйдя от деда Васи, через дыру от выпавшего бревна я увидел, как негр поднялся и, заныкав баклашку самогона, направился к выходу. Я прошел до конца деревни, но не увидел больше ни одного негра. На ходу достав из барсетки почтового голубя, я написал на нем маркером послание Смарту, моему постоянному собутыльнику. На всякий случай я зашифровал его:
«Свободу Наташе Ростовой! Смарт, сейчас за мной шел какой-то толстый негр с ирокезом, но ты не думай, что он за мной следит, просто у нас в Мухосранске очень мало толстых людей, да и негров тоже. Вот и решил написать тебе. Любящая тебя мама.»

Затем я пошел в клуб.

В клубе было шумно. Трое ребят не по-детски пиздили друг друга, стоя возле разбитой бутылки. Я поймал за задницу тетю Клаву, работницу столовой.
-    Привет, мамаша.
-    И тебе привет. Че-то ты на себя не похож, тебя как мухи обосрали.

Это была полнеющая женщина лет 45-и. Никто не знал, сколько ей лет. Она забыла это, когда упала с крыши коровника. С тех пор она работает в столовой.
-    Тетя Клава, а нет ли у вас сегодня молочного супа с макаронами?

Тетя Клава не повела бровью, хотя сразу поняла, что мне угрожает опасность. Она знала, что я ненавидел молочный суп с макаронами.
-    Нет, милок, кончился, приехал какой-то бугай из Урюпинска и все вылакал…

Урюпинск был нашим областным центром. Только там делались большие дела, и мы со Смартом мечтали уехать туда когда-нибудь.
-    Тебе б подстричься, милок, - заметила тетя Клава.
-    Как-нибудь… Когда Севка ножницы найдет.

Севка был нашим деревенским парикмахером. Две недели назад он пропил ножницы и теперь искал, где в нашем Мухонсранске можно их потихоньку спиздить. По этой причине весь Мухосранск уже вторую неделю не стригся.
-    Ну, я пошел…
-    Давай, милок, высыпайся почаще, а то правда на тебя как мухи насрали…
-    Всего не засрут…

Выйдя из клуба, я не заметил поблизости ни одного негра, однако решил все же не идти на нашу блатхату. Остановив мужика, везущего на телеге навоз, я попросил его довезти меня до другого конца деревни. Там была хата, где мы ни разу не были. И никто там не был. Просто там была хата. По пути я пару раз просил мужика свернуть с дороги и проехать боковыми улочками. Мужик матерился и не соглашался. Остановив мужика за два дома до заброшенной хаты, я дал ему глотнуть портвейну из фляги, которую всегда ношу с собой, слез с телеги, отряхнул навоз и пошел дальше пешком. Зайдя в хату, я хотел предъявить фальшивое ментовское удостоверение, выменянное мной на всякий случай на бутылку первача, но предъявлять его было некому.

Открыв дверь ударом ноги, я огляделся. Я ничего не увидел, потому что в хате было темно. Просто я привык оглядываться. Неожиданно из темноты раздался не предвещающий ничего хорошего мужской голос:
-    Дочекався…

Обернувшись, я увидел вышедшего из темноты человека. На нем была телогрейка. Он курил папиросу «Украiна». В руках его была монтировка.
-    Этта… Типа… - брякнул я первое, что пришло в голову.

Мужик выплюнул папиросу и недобро ухмыльнулся.
-    Мене кличуть Микола. Якщо ти, проблядина, не будеш робити, що я скажу, я можу зробити от так...

С этими словами он больно ебнул меня монтировкой по черепу, и я потерял сознание.

Очнулся я в просторной избе белого дерева. Передо мной стоял стол и три стула. Сразу было видно, что это дорогая украинская мебель фабрики «Незалежність». Рядом со столом стояла девушка в белом сарафане с красной вышивкой. В руках девушка держала обрез берданки – оружие профессионала. Впрочем, обрез не был направлен на меня. Он даже не был заряжен. Этим она занималась как раз сейчас, засыпая гвозди в два патрона. На лице ее было сосредоточенное выражение.

На одном из стульев сидел полный мужчина в белой рубашке и малиновых шароварах. С его лба свисал длинный чуб.

-    Микола, зроби, щоб вiн присiв,- сказал  хохол. Я пожалел, что не интересовался иностранными языками, и что не могу понять, что он сказал. Однако Микола понял его и ебнул мне монтировкой сзади по ногам. Я опустился на стул.

-    Мене кличуть Федосеем. Ти, клята сука, упиздив у мене спирт медичний i мене ковбасив, а у твоэi ебаной селу мене жодна пизда не похмеляит, – продолжал хохол. – Ти, падло, не зрозумiв, у яких хлопцiв пиздить, а в яких нема. Я – новий чуб, i якщо ти, клята сука, мене не похмеллiш,iі спирт не повернеш, я твоэ ебало монтуванням поправлю.

Из трех последних слов я понял только два, однако они мне не понравились. Тогда я очень вежливо, стараясь не разозлить его, сказал:
-    Простите пожалуйста, но я не понимаю вашего языка, и вообще, я уверен, что это какая-то ошибка…

Хохол посмотрел на меня в недоумении и, обращаясь к девушке, спросил:
-    Люся, що той москаль говорить?

Девушка ответила:
-    Вiн говорить, що вони, москалi кляти, мови украiнськоi не знають, а спирт вiн не брав.

Стоящий позади меня Мыкола зарычал, и стал пиздить меня монтировкой куда попало, приговаривая:
-    Усi ви, москалi, суки кляти, не брали вони нi фіга, нi бачили вони нi фiга, а спирт Пушкiн спиздив?

Когда Микола устал, и я смог подняться и вытереть кровь с лица, я увидел, что хохол находится в глубоком раздумии. Наконец он поднял голову и произнес:
- Якщо вони мови нашого не знають, пускай Люся з ними буде, щоб не збiгли. Вона дiвчина гарна, у випадку чого з берданки суку покладе, але нехай живий буде, поки вiн менi спирт не поверне. А вiн нехай менi канiстру спирту пiдганяє, зi спиртзаводу упиздит.

Люся перевела мне его слова. Я решился робко попросить:
-    А можно мне на дела своего напарника взять? Смарта?
-    Можна, вiн зараз з Петросом Карпенко розмовляэ, почекаэмо, поки Петрос повернеться...

В этот момент в комнату вошел тот самый негр с ирокезом и, обращаясь к хохлу, доложил:
-    Батько, вiн пiд столом лежав, я його третя година пиздив, вiн мукав тiльки...
-    Нехай геть той москаль його пiднiмаэ, вiдведи його додому, Микола...

Микола еще раз дал мне монтировкой по черепу, и я снова потерял сознание.
Очнулся я на хате, где мы бухали со Cмартом. Смарт лежал под столом и храпел. Вокруг него валялось множество пластиковых бутылок от самогона и птичьих перьев. «Нашел, придурок, чем закусывать», - подумал я, с грустью вспоминая своего почтового голубя. Я попытался разбудить Смарта, и почти преуспел в этом – он поднялся на четвереньки, наблевал и лег обратно. Тогда я отыскал бутылку, в которой оставалось еще немного самогона, и, сев на пол, стал пить его мелкими глотками, изредка занюхивая голубиным пером.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

08.06.2004 11:49:17
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Глава 0х01
                 в которой Смарт был разбужен и всех грузил.

Я проснулся, открыл глаза и увидел перед собой голую женскую задницу. Видимо, наша надсмотрщица так и не нашла в нашем доме туалет и решила присесть прямо на полу, пока мы спим, а потом обвинить в содеянном нас. Я тихонько подкрался к ней сзади и во все горло все еще пьяным голосом проорал:
-    Сюрприз!

Она взвизгнула, и, не поворачиваясь прицелилась в меня из берданки через плечо. «Видимо, она даже в постель ее с собой берет», - с грустью подумал я.

Умудряясь не упускать меня из прицела, она натянула шаровары и обернулась. Лицо ее было невозмутимым.
-    Ну и как ты предлагаешь растолкать это тело? – спросила она меня, указывая берданкой на Смарта. – И, кстати, где тут можно справить нужду?

Оба вопроса были сложны. Первый – потому что еще никому не удавалось разбудить Смарта, пока он не проснется сам, а второй – потому что не хотелось признаваться, что неделю назад к нам зашел на опохмелку дед Петрович, который заперся в нужнике и заснул. А может, помер. Выбрав из двух зол меньшее, я проигнорировал второй вопрос и сказал:
-    Я его уже будил, бесполезно, может, у тебя получится?

С сомнением хмыкнув, Люся подошла к Смарту и врезала ему ногой по яйцам. Реакция была неожиданной. Смарт открыл глаза, и, увидев Люсю, повалил ее на пол и спросил:
-    Сколько за ночь?

Видно было, что она не знает, что ответить – то ли она не знала расценок, а возможно, ее удивил сам вопрос. Она сказала, по всей видимости, первое, что пришло ей в голову:
-    Дык уже день…

Смарт посмотрел в окно, но оно настолько заросло паутиной, что определить время суток не было никакой возможности. Тогда он снова повернулся к ней, но увидел уставленный на него ствол берданки. Немного поразмыслив, что делать в такой ситуации, он взглянул в злые глаза девушки и произнес:
-    То, что ты сейчас делаешь – весьма серьезный и весомый аргумент в твою пользу. Однако для принятия любого решения нужно учесть как положительные, так и отрицательные его моменты. Подумай об этом. Ты действительно хочешь, чтобы в моем черепе образовалась дыра, через которую выльется очень много крови и некоторое количество серого вещества? А если выстрел будет особенно удачным, то ты сможешь увидеть, как лопнут глазные яблоки, переносица завалится внутрь черепа, и как из носоглотки будет изливаться слизистая. Все вокруг будет в крови, а разве ты любишь красный цвет? Я вижу, что ты его ненавидишь, вижу по твоим глазам, и именно поэтому ты сейчас опустишь свое оружие и тогда ты сможешь отказаться от того, что тебе ненавистно, ты сможешь обрести то, что ты действительно хочешь иметь и именно так ты избежишь тех проблем, которые могли бы возникнуть, если бы решение, которое ты сейчас приняла, перестало существовать для тебя, что само по себе явилось бы проблемой в твоем понимании, а ты хочешь избежать проблем, и своим решением ты выбрала действительно верный путь сделать это…

По ходу этого монолога берданка опускалась все ниже и ниже, пока не опустилась совсем, и я возблагодарил Смарта, который крутит самокрутки только из немецкой газеты «Ярбух фон психоаналитик унд психопаталогик».
-    Вот и правильно, - сказал я – все равно наши задницы в твоих руках, хотя я бы предпочел, чтобы в твоих руках была другая часть моего тела…

Получив чувствительный удар по той части тела, которую я имел ввиду, я согнулся и замолчал.
-    Короче, хлопцы, - резко сменила тему Люся – план такой. Спирт вывозят с завода в 23:54, сторож начинает пить в 20:16 и падает в 23:54, в общем, за это время надо оприходовать чувака, который выносит спирт, забрать канистру и тикать. Дело осложняется тем, что здание завода не имеет ни одной лестницы – все провалились при бомбежке в 41-м. Вот, - она вытряхнула откуда-то тетрадный лист, покрытый неровными линиями и кривыми каракулями, - план завода.

Она вышла из комнаты, видимо, не оставляя надежды найти сортир.
Тогда Смарт сказал:
-    Ну че, попали не по-детски, а ты че сидишь, не делаешь ни хера?
-    Я думаю…
-    А ты умеешь? Научил бы, блин…
-    Это врожденное… Вот я думаю, надо Копыча подключать… Он спец по всяким махинациям… Взломам там…
-    Это маза, - ответил Смарт и пошел к деду Васе за самогоном.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

09.06.2004 10:48:38
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Глава 0x02
в которой был совершен побег.

Копыч был человеком. Почти. Не будем упоминать о событиях, виновных в этом «почти», всякое случается на нелегкой работе в советской милиции… С ментовки у него остались навыки по взламыванию дверей, блатной жаргон и пистолет Макарова, который он никогда не чистил, потому что не умел. Мы старались не терять связи с ним, хотя это было тяжело – он жил практически вне пределов нашей досягаемости – под самым Урюпинском, в блатной деревне Залупино.
-    Ну че, я не могу, у меня лапы с сэма отекли, а ты метнись, выцепи его и тащи сюда… - сказал мне Смарт, вернувшийся от деда Васи и уже порядком уквашенный.
-    А бабки где?
-    А ты у этой хохлушки стрельни, у нее они не ебутся…
В этот момент в комнату вошла Люся.
-    Люсь, дай бабок, - сказал я.
-    Ну, или на крайняк – просто дай… - высказался Смарт, - а то устроим тут Освенцим пополам с Бухенвальдом.
-    Это как же вы устроите? – хитро прищурясь, и поднимая на нас берданку, осведомилась Люся.
-    Ну, я знаю несколько элементарных психологических методов…. – пространно начал Смарт, незаметно снимая валенок. Когда валенок был снят, в комнате образовалось подобие газовой камеры, потому что Смарт два года назад наступил в лужу перебродившего самогона и с тех пор не мог отлепить от ног портянки, чтобы поменять их.

Люся упала в обморок, а я резво натянул противогаз. Смарт, всегда руководствовавшийся принципом «свое говно не пахнет», проковылял в одном валенке к нашему драному дивану, и, завалившись на него, сказал:
-    Ну че, ты давай дуй за Копычем, а я пока ее оттарабаню во все дырки… И все такое… Чтобы знала…
-    Не надо, Смарт, - попросил я из-под противогаза - и вообще, открыл бы ты окно, задохнется ведь…

В этот момент порывом ветра открыло дверь, поток свежего воздуха, наполненный запахами нашего завода, ворвался в комнату, и Люся тихонько застонала.
-    Мотай давай, ща очнется! – выкатив глаза, рявкнул Смарт, и я бросился за дверь, успев еще услышать, как девушка за моей спиной поднимается с пола, а Смарт говорит с грустью в голосе: - Очнулась… А я тебя трахнуть хотел, пока ты валялась…

«Молодец, Смарт», - подумал я, - «отвлек огонь на себя и дал мне уйти… Только не перестарался бы, замочит ведь из берданки…»

Через минуту, отоварив проезжавшего мимо на лошади с телегой мужика, я бросил телегу на дороге, и мчался на старой кляче с заплетающимися ногами в сторону деревни Залупино.

В одной из маляв Копыч писал, что живет он на блатхате Севки-Косого на окраине Залупино. На секунду я задержался, рассматривая избу, и опасаясь входить в нее. Входить в такие избы не позволяла техника безопасности.

Я все же постучался в дверь. Казалось, от моего стука изба начала мелко вибрировать на грани разрушения. Я отступил на шаг назад. Дверь открылась. Я увидел в доску обдолбаного бородатого грузина, державшего в правой руке вилку с засаженным на нее соленым огурцом. Я почти сразу понял, что это не девушка Копыча, о которой он писал в одной из маляв. Он описывал ее немного по-другому.
-    Простите, - сказал я, - мне хотелось бы увидеть Копыча или Севку-Косого.

Грузин молча махнул рукой, показывая, чтобы я шел за ним.
-    Спасибо, - сказал я.
-    Дыдат гдамблот. – ответил грузин. Я в очередной раз пожалел, что не интересовался языками.

Грузин провел меня в комнату, в которой стоял стол. И два стула. За столом я увидел одноглазого человека без правой руки и левой ноги. Довольно быстро у меня возникло предположение, что это и есть Севка-Косой. Вряд ли это девушка Копыча.
-    Простите, пожалуйста, - обратился я к человеку, - я могу видеть Копыча?
-    А ты кто будешь? – немного помолчав, спросил тот. Я подумал, что это манера разговора – немного помолчать перед ответом. Мне это не пригодилось. Просто я иногда думаю.
-    Я его старый друг, Тарл, из Мухосранска, - ответил я.
Как только я произнес эти слова, отношение моего собеседника ко мне резко изменилось.
-    Дык ты тот баклан, про которого Кпыч по жизни байки травит! – воскликнул он с весельем в голосе – А Копыча нет. Метнулся как раз к вам, в Мухосранск, гнет, что там лярвы круче Залупинских. Я его уже неделю не наблюдал…
-    Ну, тогда я пошел, - сказал я, и подождал, не остановят ли меня предложением остаться на ужин. Не остановили.

Как только я вышел из дома, в живот мне уперлось дуло берданки.
-    Никак сдернуть решил? – спросила Люся.
-    Нет. Я возвращаюсь. И не ходи в этот дом. Там. Человек. Без рук и ног. И без глаз.

Люся подозрительно покосилась на дом и ничего не сказала.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

10.06.2004 09:48:16
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Глава 0x03
в которой Смарт входит в матрицу

Прискакав домой, я увидел следующую картину. Смарт был подвешен за ноги к потолку. Из его задницы торчал паяльник. Мебель вокруг была разбросана. Смарт, раскачиваясь на веревке, за которую был подвешен, пытался на лету схватить зубами баклашку самогона, стоявшую на прибитой к стене полке. Это я ее туда прибил. Чтобы было похоже на домашний бар.
-    Это чо? – не понял я.
-    Ей так сосать удобнее, - ответил Смарт и залился идиотским смехом.

В результате трехстороннего совещания мы пришли к выводу, что подвешенье Смарта было произведено неизвестным злоумышленником, пока мы были в Залупино. Наиболее серьезным аргументом в этом обсуждении была Люсина берданка. Смарт ничего не помнил по причине того, что он был невменяем.
-    И это надо было придумать такую извращенную пытку! – орал Смарт.
-    Да, паяльник в заднице – это жестоко, - согласился я.
-    Какой на хер паяльник?! У меня прямо перед носом самогон стоял, а я дотянуться не мог! – возмущался Смарт.

Люся вызвала сельского врача. Он выписал Смарту кучу разных колес, стрельнул самогона и ушел. Смарт заглотил колеса и ему стало хорошо.
-    Ну, полез я в матрицу, - сказал Смарт, доставая из тумбочки большой шприц и пару десятков разных ампул.

Я знал, что когда Смарт лезет в матрицу, ему лучше не мешать. Поэтому я пошел гулять по деревне, предусмотрительно натянув противогаз. Я люблю гулять в противогазе. И с барсеткой. Вам этого не понять.

Все остальные дни до начала операции были похожи на этот. Смарт пил самогон и уходил в матрицу, а я гулял в противогазе. Изредка заходя домой, чтобы пожрать. Плана операции у нас не было, да и зачем? Я только надеялся, что Смарт не решит провести свою часть операции прямо в матрице. Спирт был нужен реальным.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

11.06.2004 09:51:38
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Глава 0x04
в которой мы проводим спецоперацию по ликвидации болезнетворных формирований, а у Смарта появляется план.

Все началось за 15 минут до операции. Смарт сказал, что у него есть план. Я обрадовался. Смарт достал из кармана спичечный коробок, и мы втянули по полграмма плана. Я почувствовал, что сливаюсь с матрицей. Совсем как Смарт.

Все оставшиеся 15 минут мы по пути к спиртзаводу курили план. Смарт заявил, что он является вирусной программой, случайно попавшей в матрицу, и в доказательство пытался полетать. Затянувшись еще пару раз, я увидел, что у него получается. Тогда я тоже попытался летать. Упал в лужу. Наконец, план почти кончился, а мы пришли.

Все полетело на хер еще до начала операции.

23:04:22

Мы подошли к спиртзаводу. Он имел пугающий вид. Видимо, сказалась та бомбежка в 41-м.

23:04:56

Смарт подошел к сторожу и начал его грузить. Кажется, он говорил ему что-то про то, что он знает кунг-фу и умеет летать. Сторож затянулся предложенным ему планом и совершил несколько пробных вылетов.

23:08:37

В дверях показался человек с канистрой в руке. Это был Копыч. По такому случаю Смарт в первый раз в жизни самостоятельно вышел из матрицы.

23:09:03

Я подошел к Копычу и поздоровался. Он ответил мне крепким рукопожатием.

23:09:20

К нам подбежал Смарт, никогда не забывающий о деле, и спросил, куда Копыч тащит спирт. Копыч сказал, что на переработку. Смарт попросил у него канистру, мотивируя это тем, что иначе его убьют из берданки и никогда не вынут из задницы паяльник. А лежать в гробу с паяльником в заднице очень неудобно. Копыч долго мотивировал Смарта, но канистру отдал. Он всегда был верен друзьям.

23:11:43

Сторож вернулся из пробного полета и увидел, что спирт у нас. Неправильно истолковав происходящее, он попросил нас предъявить документы. Смарт предъявил удостоверение отца мафии, а Копыч – пистолет Макарова. Я закрылся барсеткой, и меня не было видно. Сторож успокоился.

23:14:11

Смарт высказался в том смысле, что спирт можно и не отдавать. На фига им спирт. Нам нужнее. Копыч был согласен. С общего согласия мы пошли пешком в Залупино к Копычу на хату. По дороге купили еще плана. Шли долго.

03:22:18

Мы пришли.

Войдя в дом, в котором жил Копыч, мы увидели Федосея, Петроса и Миколу.
-    Ви, хлопцi, спирт принесли? – осведомился Микола, поигрывая монтировкой.

Копыч скептически посмотрел на него и достал пистолет Макарова. Убедившись, что в стволе находятся мертвые мухи и другие препятствующие нормальной работе оружия предметы, он спросил Смарта, не умеет ли тот чистить пистолеты Макарова. Смарт сказал, что умеет. Копыч дал пистолет Смарту. Смарт достал из телогрейки шомпол и тряпочку и прочистил дуло. Отдал пистолел Копычу. Копыч вставил в него обойму, направил на Федосея и заявил.
-    Ну що, падла хохловская, i що ти зробиш? Тiльки смикнися...

Я всегда уважал Копыча за способность к языкам. И жалел, что я ими не интересуюсь.

Пока Копыч держал Федосея на прицеле, я подошел к Петросу и двинул ему по яйцам. Негр упал. Смарт отобрал у Миколы монтировку и демонстративно поковырял ей в зубах. Затем двинул его по черепу. Микола сложился. Федосей молчал.
-    Ну що, питання е? – осведомился у всех лежащих Копыч, - а з тобою в нас, пизда з вухами, розмова короткий буде. Зараз вiдвеземо тебе в Мухосранск, викинемо на вулицi i протигаз не дамо.

В этот момент Копычу в спину уперлось дуло берданки. Федосей встал. Я сел. На пол. Потому что почувствовал, что сейчас меня будут бить ногами. Возможно, по лицу. А я не люблю, когда меня бьют. Особенно по лицу. Ногами. Я никогда никого не бью ногами по лицу.

Быстрее всех нашелся Смарт.
-    Люся! Это ты, солнце мое? – сказал он приятным голосом, - А у нас спирт имеется. Медицинский. Будешь?

Дуло берданки немного отклонилось в сторону и теперь было наведено на Федосея. У Смарта и Люси на лицах было одинаковое выражение: «За спирт – родину продам».
-    Ладно, прострелите ему плечо, и пойдем, - сказал я, опасаясь кровопролития.

Раздались два выстрела. Копыч попал Федосею в яйца, а Люся – действительно в плечо, которое от выстрела берданки разнесло в щепки. Рука Федосея болталась на одной мышце, и было видно, что вместо костей у него железные стержни.

-    Ну що ж ви так? – заплакал Федосей, - Я бiдний експериментальний биоробот iз секретного науково-дослiдного центра, а ви...

Смарт подошел к столу, взял жестяную кружку и постучал по голове Федосея. Раздался металлический звук. Федосей опустился на стул и с отчаяньем в голосе произнес:
-    Мене... Експериментального биоробота... І хто... ЛЮДИНА!
-    До речi, а навiщо тобi спирт? – поинтересовался Копыч.
-    Так харчуюся я iм. Бензину в краiнi нi, а горiлки – до хрону, от i зробили мене так, щоб концентрованим спиртом харчувався... - продолжал ныть Федосей.

Я повернулся к Люсе и спросил:
-    Ты знала?
-    Нет, - ответила она и произнесла задумчиво, - так вот чего он ко мне не приставал… А я думала, импотент…
-    Ну, это практически одно и то же. – успокоил ее Копыч. – вот тебе мирный секс-гигант, - он указал на меня.
-    Вау! А где тут ближайший траходром? – оживилась Люся.
-    Сеновал за домом. – ответил Копыч.

С сеновала мы вернулись только через два дня. Поэтому все остальное я знаю только со слов Смарта.

Когда я ушел, Смарт произнес:
-    Ну все, нервная часть населения удалилась, пора с этим делом заканчивать…

Федосей, почувствовавший, что тут пахнет уже даже не мордобоем, а чем-то гораздо более страшным и болезненным, завыл, упал на колени и, пытаясь целовать Копычу ботинки, скороговоркой нес следующее:
-    Хлопцi, ну давайте, будемо жити дружно, як учив нас найбiльший праведник усiх часiв i народiв кiт Леопольд; не будемо сваритися, спирт я вам залишу, тiльки ви менi небагато вiдлийте, а те пального зовсiм не залишилося, загнуся я, не доiду до рiдноi Украiни, не побачу бiльше батю мого, професора Задрищенского, а мамки в менe немаe, у мене тільки батя, знаeте, що таке жити без мамки, вiн же мене грудьми... тьфу... молоком кормил, коли я маленький був, пошкодуйте нещасливого биоробота, ну що вам вiд моei смертi?

Смарт отнесся к этому монологу скептически. Копыч думал. Затем произнес:
-    А давай ми тобi провiд високовольтний у руки дамо. Згориш – не повезло, не згориш – пристрiлимо...
-    Не треба мене пристрiлювати! – верещал Федосей. – Я буду гарним! Я буду як Термінатор-2. Бiгати i громити негарних хлопцiв.
-    Так. – сказал Смарт, - Короче. Копыч, налей ему стакан, пусть валит на свою историческую родину, и громит там, кого хочет. Может, даже руку починит. А мы пойдем пить.

В глазах Копыча появился интерес. Он немного подумал, потом все же опустил пистолет и, открыв канистру, налил полную кружку спирта. Федосей жадно приложился к ней. Кружка быстро опустела.
-    Спасибi, хлопцi, пiшов я на Украiну, з батьком побачуся... – сказал он, выходя из комнаты.

Смарт с Копычем присели за стол и разлили спирт. Спирт был холодный и приятный на вкус. Попивая его мелкими глотками, Копыч думал: «Как же мало надо человеку! Вот я сейчас мог бы быть в каком-нибудь Лондоне… Или в Париже… Или, на худой конец, на исторической родине… Но я здесь, и спирт здесь, и Смарт здесь… А разве надо чего-то еще для полного счастья?»


Кiнець


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

15.06.2004 09:56:54
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Публикация завершена 8)
Тема открыта для обсуждения  8)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

15.06.2004 09:58:39
Вебсайт  
Kenjik
Заглянувший

Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщений: 1
Вау! Я в шоке! Что-то никто не оценил... а мне так че-т понравилось даже очень

15.06.2006 16:32:12
   
Gangster
Заглянувший

Откуда: Здесь
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщений: 11
До конца не дочитал..........  Сильно.

29.10.2006 12:26:18
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Креатив / Мухосранск (с) Someone /содержит ненормативную лексику/
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100