Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Ресторация Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
legat
Заглянувший

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста приличный ресторан(ы).Не пиццерию, не кафе, сумма не важна, но чтоб не платить за пафос и лубок для гансов.Понимаю, что вопрос непростой, я-бы даже в Москве подумал, прежде чем ответить, но всё же.Вдруг такое есть?;)

19.09.2005 14:49:40
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
эээ...
Можно мне фразу перевести: "лубок для гансов"?


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

20.09.2005 16:40:39
   
legat
Заглянувший

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщений: 3
вопрос вновь актуален.под "лубком для гансов" имелся в виду псевдонациональный антураж, рассчитанный поразить сердца якобы ничего не понимающих иностранцев некоей аутентичностИю - хохлома, палех, гжель, матрешка-балалайка, иконы-самовары, валенки лжедмитрия, нижнее бельё Екатерины №2, etc...ничего не имею против национальных символов, но на арбат могу сходить и задаром.хорошая кухня нужна.

16.07.2007 20:40:42
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
Фламинго
Перец
Эрмитаж

ну и кафе Доля Ангела, хоть это и кафе.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

02.08.2007 12:44:20
   
Москвичка
Заглянувший

Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщений: 15
Порадовал расброс цен  в различных кафе г. Владимира. Можно вдвоем покушать на 62 р. в Блинной на Большой Московской: 2 салата (огурцы+помидоры), блинчики со сгущенкой, блинчики с мясом и 2 компота, а можно в трактире "Телега" у Золотых ворот посидеть на 462 р. в более уютной обстановке, но нет гарантии, что не принесут полусырое мясо в качестве заказанного - увы:-(

02.08.2007 18:30:25
E-mail  
legat
Заглянувший

Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщений: 3
2 GrayWolf:Большое спасибо, посетили половину из Вами предложенного.В смысле посетили город, очень довольны, ну и на досуге предавались гастрономическим радостям.Я кратко отчитаюсь, может кто ещё будет задаваться похожим на мой вопросом.
Фламинго - посредственная кухня при высоких для города ценах.Зря потраченное время и деньги.Особо интересующимся смогу описать все ляпы.Из плюсов - можно курить и достаточно вежливое обслуживание.Обходите стороной.
Я не знаю тут теги ахреф проходят-ли, так что ссылки на копии счетов текстом кину
счет из Фламинго
http://nixyia.net/vladimir/lacuento/32.jpg
Перец - после изучения цен на их сайте желание посетить пропало.Дорого.
Эрмитаж - нам понравилось, ресторан высокого уровня чувствуется сразу на входе.Готовят прилично.По московским меркам недорого.Нельзя курить в зале.
счет
http://nixyia.net/vladimir/lacuento/27.jpg
В Доле Ангела не были.
Ещё можем порекомендовать кофейню на Чехова(Чехова 2), недешево, но практически без изъянов.Работает до 6 утра.
счета
http://nixyia.net/vladimir/lacuento/21.jpg
http://nixyia.net/vladimir/lacuento/25.jpg
Очень приличный ресторан "У Золотых ворот", рекомендуем.
2 Москвичка:Да были в этой пресловутой блинной.Даже и ностальгии не возникло.На завтрак хочется чаю, там его нет, а  переслащеный кофе с молоком - неподходящий эрзац.С салатом тоже что-то было не так - подруга моя морщилась.Блины чуть теплые.Зато быстро и дешево, это правда.

ЗЫ.А город очень понравился, за пару суток чуть-чуть только макушку захватили - домонгольские белокаменные храмы, два музея и прошлись по улочкам параллельным Московской-Нижегородской.


16.06.2008 15:31:58
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Ресторация
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100