Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Креатив / Моё творчество Модераторы: GrayWolf, Verter, s0me0ne  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Gerico
Гость



Фотообои, фотографии, рисунки, стихи. Прошу  оценить: www.photo-show.narod.ru

23.09.2005 19:18:47
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Что, серьёзно оценить? Или на отрицательные оценки начнутся обиды и крики о необъективности?

_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

24.09.2005 00:48:40
E-mail  
Gerico
Гость



someone, каждую  оценку, даже  отрицательную, можно  выразить  так  корректно, что  опонент  будет  в  дальнейшем  стараться  исправить  недостатки. А  можно  нахамить  так, что  опустятся  руки  на  всякие  новые  дела. Только  зачем  это?

24.09.2005 20:18:59
E-mail  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Если честно, посмотрела только алсу и фотошоповские рисунки,
Алсу не признала
Фотошоп - общий смысл композиции не вяжетсья ни с выражением лица моделей, ни с их одеждой и позой.
Вы наверно, очень любите ангелов ..


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

24.09.2005 22:45:27
   
Gerico
Гость



Cristina Keeller, очень  люблю, вы  правы.

25.09.2005 19:20:14
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Советую обратить внимание на мелочи. На фотках природы, то провода посередине кадра, то кусочек балкона, совершенно не привлекательный. Люди с красными глазами попадаются. В ФШ все ж правится. Шоповские снимки неаккуратные. Фигуры как будто из картона ножницами вырезал и на фон накладывал. Выделение лучше делать в режиме быстрой маски, а затем его растушевывать на 2-3 пикс (ctrl+alt+D). В общем, хорошо, что есть желание, надо только совершенствоваться.

25.09.2005 20:50:44
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Про фотографии я лучше промолчу, скажу только, что мне жаль денег, потраченных на Olympus E-300 для того, чтобы делать такие фотографии. Курить книги по технике фотографии и по композиции - единственно возможный в данном случае рецепт.
Про стихи я тоже могу. Но так как с графоманами на своём веку я дискутировал больше, чем следовало - про них я могу только матом. А так как в теме присутствуют женщины-феминистки - дискуссия после этого рискует перейти в другое русло. Так что не буду.
В разделе "фотошоп" не увидел ничего, для чего можно было бы применить собственно фотошоп - тот же результат можно получить при совмещении фотографий путём вырезания ножницами и приклеивания клеем ПВА.
Рисунки животных и кое-что из "скан-арта" - понравилось.

И напоследок.
Уважаемый Gerico!
Я тоже фотограф. У меня очень много фотографий. Но публика видит приблизительно одну из сотни - это самые лучшие фотографии, проходящие тщательный отбор в несколько этапов.
Я тоже иногда пишу стихи. Из всего, что я написал, всенародной публикации подверглись от силы 2-3 произведения, прошедшие тщательный отбор. Остальное я не покажу никому и никогда.
Я тоже иногда занимаюсь фотомонтажом - и коммерческим, и для себя. Из всего, что я делаю, публика видит около 5% - потому что остальное получилось плохо.
Я не пишу прозу - потому что не умею. Я не рисую - потому что не умею. Я не занимаюсь дизайном - потому что не умею.
Смею заверить, что если бы я создал сайт, на который вывалил бы все без исключения свои творения - и фотографические, и стихотворные, и ещё чёрт знает какие - публика забилась бы в конвульсиях, потому что из этой кучи дерьма невозможно было бы выделить действительно стОящие произведения. Быть может, стОит отделить мух от котлет? По моему мнению - пусть лучше на сайте будет одна-единственная фотография - но это должна быть такая фотография, при просмотре которой зритель захочет убить себя, потому что он так не может.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

25.09.2005 21:49:17
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Да ладно, чего ты парня затюкал. Все мы начинаем с чего-то. То, что было сделано давно, когда то нравилось, теперь вызывает усмешку, хотя многим если показать, понравится. Просто уровень мастерства растет. Мне тоже ничего не понравилось из того, что я у него на сайте увидел. Ну так человек только начинает, если ты ему не подскажешь (только в чуть более корректной форме) и не посоветуешь, как сделать лучше, так он и не сможет лучше сделать. Короче, нежнее, Someone, нежнее.
   Кстати, чего и чем снимаешь? Прислал бы че нито, похвастаться. Я это дело тоже люблю.


27.09.2005 22:12:35
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

Илья написал(а):

Кстати, чего и чем снимаешь? Прислал бы че нито, похвастаться. Я это дело тоже люблю.

Основные два направления - дикие зрерюшки и urban decay. Да, я вообще противоречивая личность 8)
Посмотреть несколько сэмплов можно здесь, здесь, здесь, и ещё вот тут. Критика принимается с благодарностью, только, плиз, не в этой ветке - уже начинаем оффтопить. Можно комментами в ЖЖ.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

28.09.2005 04:47:51
E-mail  
Doktor_Shram
Освоившийся

Откуда: владимир
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 120
а мне и обхаить можете
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
только обоснованно.


_______________________________________
www.doktor-shram.narod.ru
www.nashakyr.narod.ru
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
ICQ 479415674

11.10.2007 23:47:22
E-mail | Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Креатив / Моё творчество
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100