Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Ищу работу на ПК Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Filin
Заглянувший

Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщений: 2
Продвинутый пользователь, небольшой опыт в настройке сетей и администрировании.
Знание офисных, чертежных и многих других программ.
Высшее техническое и экономическое образование.


28.09.2005 09:36:22
   
Лис
Новенький

Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщений: 62
техническое какое?

28.09.2005 10:28:51
   
Filin
Заглянувший

Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщений: 2
Техническое - "Технология машиностроения"
ПК и все с ним связанное осваивалось в основном самостоятельно.


28.09.2005 11:32:37
   
AsD
Гость



Настоятельно рекомендую Вам, прочитать ПАРУ РАЗ до конца эту статью и вникнуть в суть предлагаемого вам дела. Этот бизнес до сих пор продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. В свое время, прочитав это, я сумел кардинально изменить свою жизнь. Не могу сказать, что находился в очень уж плохом экономическом положении. У меня была любимая работа, хорошая зарплата. Но даже при всех этих условиях я не смог бы накопить хотя бы на квартиру. Сейчас у меня своя квартира. Я просто купил её. Родителям отремонтировал дачу. Каждый день на работу и с работы я езжу на личном ВАЗ 21093. Но я не забросил основную работу. Она мне нравится. А основные деньги я зарабатываю, проводя в Интернете по 2 часа в день и занимаясь этим проектом. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ за месяц ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да. Подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, на чем люди делают деньги. Дальше там говорилось, что надо послать по 1WMZ на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и раскидываете такое же сообщение, но уже с вашим номером кошелька на шестой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$. и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк (это была самая большая проблема для меня), перечислил всем участникам акции по 1WMZ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и... ничего! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лхотрон как последний кретин, желавший _заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1WMZ. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30WMZ. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали тысячи долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! И это меньше, чем за пять месяцев. Как это работает: Итак... теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ.! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать перечисленные ниже инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение одного-двух месяцев!. Всё это много лет удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Но сейчас из-за стремительного роста числа пользователей Интернета появилась возможность всем _заработать и того большие средства. Итак... Три шага к успеху: 1. Если у Вас нет тех самых 6WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу:http://www._webmoney_.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички: http://www._webmoney_.ru/operations.shtm. Внесите 6WMZ на Ваш _WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных_WMZ кошельков 1$, в поле напишите:\\\\\\\"Пожалуйста внесите меня в список_WMZ кошельков\\\\\\\". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й _WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков: 1. Z241895989587 (здесь пишете примечание) 2. Z569851034642(здесь и дальше ничего не писать!) 3. Z249858342830 4. Z347037104912 4. Z302791695707 5. Z197982064171 6. Z331027922708 ВНИМАНИЕ!!! Не гонитесь за большой выгодой. Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь: извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Ещё один важный момент: если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поэтому нет необходимости мошенничать. Денег хватит всем. Каждые 1,5 года количество пользователей Интернета, по статистике, утраивается. 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. А потом разместите получившуюся статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Как это делается, я описал здесь. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход порядка 9 тыс. $, в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес до сих пор продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений получим только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей! Значит, доход уже 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! Считай, свой вклад мы вернули. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - ваш доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают вам 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с вашим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то ваш доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2009 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 21 миллионов человек, до 50 миллионов! Наверняка они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю, прежде чем начать работать внимательно изучите всю систему Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра..! Это обоюдно выгодно как мне, так и вам. Вот такой секрет успеха. Рекомендации по распространению информации в форумах, подробно описаны на этой странице Заключение: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 или более форумов. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, а может и месяц, как это получилось у меня, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2008-2009г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2009 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Желаю вам удачи...
PS:
  знаки  /  и  _  читать как пробел!


21.09.2008 00:45:42
   
Mariya061
Заглянувший

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщений: 9
СЕНСАЦИЯ!!! Теперь у Вас есть уникальная программа делающая для Вас деньги -150251 $
СКАЧАЙТЕ БЕСПЛАТНО!!!!! Первый уровень - 0,1центов
http://onecent.ru/pro/?Mariya061


22.09.2008 13:44:12
   
мака
Заглянувший

Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщений: 1
httр://vladwebstudio.ru ;)

18.04.2009 22:27:07
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Ищу работу на ПК
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100