Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / А вот был такой случай! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Едем на рыбалку в компании знакомых. Среди них - яркая блондинка Лена. Она как раз испытвала новые духи, поэтому вместо положенных по традиции половины ведра, на всякий случай вылила на себя немного больше. Одуряющий аромат заглушил даже запах ольховых опилок, которые лежали у меня в багажнике. Эти замечательные опилки я купил в магазине, и предназначались они для копчения рыбы, которую следовало поймать.
  Всю дорогу меня не оставляло ощущение, что меня обманули. Знаете ли, вот так взять и купить в магазине опилок - это сродни покупке дров для поездки в лес. Поэтому когда я увидел стоящую на опушке лесопилку, то не замедлил к ней свернуть. Мрачные подозрения оправдались - вокруг забора и за забором все было усыпано совершенно бесплатными опилками. Их хватило бы, чтобы закоптить всю рыбу в озерах Карелии. Было просто невозможно про-. ехать мимо изобилия дармов отходов, про, ся в городе двухсотграммовыми пакетами. Я высадил пассажиров возле опилочного Эльдорадо, вооружил полиэтиленовыми пакетами, и  мы принялись собирать расходный материал для походной коптилки. Так, чтобы на все лето хватило. Чтобы продавцы, зарабатывающие на чужой лени, еще не скоро нас  увидели. Мои попутчики опускали руки в мягкие опилки и будто экскаваторными ковшами загружали в пакеты драгоценные отходы. И только Ленка с изумлением взирала на наш энтузиазм:
  - А чегой-то вы делаете?
  - Леночка, возьми пакетик и набери, пожалуйста, в него опилок. Видишь, люди работают, негоже без дела стоять.
  - А зачем нам опилки?
  - Коптить будем. Может, ты ужинать не станешь? - вопросом на вопрос ответил ее муж.
  Подвигнутая к действию этим аргументом, Лена встала на колени и быстро начерпала мешок опилок. Потом мы сели в машину и поехали дальше. Лена была задумчива и молчалива. Лишь через полчаса ее прорвало:
  - Давайте заедем в магазин и купим еще еды. Я не буду жрать на ужин ваши копчёные опилки!

Отредактированно SMArt (17.06.2004 18:06:42)


17.06.2004 18:04:27
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / А вот был такой случай!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100