Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Прошу информацию о Владимире!!! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Антон
Заглянувший

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщений: 1
Дорогие владимирцы!!! Помогите кто может. Скоро буду во Владимире. Интересуюсь очень тем, что где у Вас стоит (делаю смету большого путешествия) и вообще какие условия посещения тех или иных объектов. Может найдутся желающие мне помочь?
Конкретно меня интересует:
1) Золотые ворота и главная площадь города.
музей воинской доблести находится непосредственно в Золотых воротах?
Сколько стоит посещение?

2) экспозиция "Хрусталь, Лаковая миниатюра, Вышивка» рядом с Золотыми воротами.
Сколько стоит посещение?

3)Успенский собор Княгинина монастыря и сам Княгининский монастырь.
Денег за вход монахи (или монахини) не берут?
Есть ли условия входа в монастырь – требования к одежде и т.д.

4)  здание Присутственных мест, в котором сейчас расположены экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Адрес: ул. Большая Московская, 58. Сколько стоит посещение?

5) Владимиро-Суздальский музей заповедник. История Владимирского края с каменного века до Февральской революции. ул. Большая Московская, 64
Сколько стоит посещение?

6) Николо-Кремлёвская церковь, где стоит памятник Александру Невскому. Адрес: ул. Большая Московская, 66а. В настоящее время в бывшем храме размещаются городской планетарий (открыт в 1962 году) и народная библиотека. Как попасть в планетарий? Сколько стоит посещение?

7) Рождественский монастырь. Что там сейчас? Можно ли зайти? Если действует то какой он – мужской, женский?

Буду признателен за достоверную информацию, Антон.


24.12.2005 17:50:05
E-mail  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Если честно, давно по музеям не ходил, но скажу не дорого, от 20 до 50 руб. на сайте есть телефоны позвоните, а ещё зависит когда вы собираетесь приехать. Если в Новогодние праздники то я вам скажу что дороже т.к. они расчитаны на иностранных туристов.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

26.12.2005 09:51:05
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Прошу информацию о Владимире!!!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100