Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / Просто в шутку... Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Про Человека-Паука:

Человек-паук никого не боится. кроме человека-тапка…


29.06.2004 12:47:55
Вебсайт  
Василий
Заглянувший

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщений: 24
Посетитель: - Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): - Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): - Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные.
Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
- Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): - Оп-паньки...


01.07.2004 03:15:29
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Ужас... Водка должна помочь :)

01.07.2004 03:17:53
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Даа... тяжелый случай))))

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

01.07.2004 23:01:55
Вебсайт  
Doktor_Shram
Освоившийся

Откуда: владимир
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 120
недавно зубную щётку видел с таким названием "XYEBA"  на каком языке читать и как это читается так и не понял.

_______________________________________
www.doktor-shram.narod.ru
www.nashakyr.narod.ru
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
ICQ 479415674

19.04.2007 00:18:07
E-mail | Вебсайт  
biliss
Заглянувший

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщений: 1
Еше одна житейская мудрость.

Если человек обманул тебя один раз - значит он мошенник, если он обманул тебя дважды - значит ты дурак.

______________
мой сайт- мобильные стенды


19.08.2008 23:47:37
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Воистину ))

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

28.08.2008 08:31:14
E-mail  
Ариана
Гость



Реальная история в маршрутке: Куча народа и дама лет 35 с дочкой лет 5 на коленях, сидит и маму достает - «Купи мороженого, ну купи мороженого!». Мамаша говорит мол нельзя тебе, у тебя горло болит. Ну та не сдается, купи да купи. Все сидят, молча смотрят в окно. Ну девочка и выдает громким шепотом - «Не купишь я всем скажу, что ты папе писю целовала!». В маршрутке гробовая тишина, все уставились в окна, дама красная как помидор, выскакивает на первом светофоре. Все едут молча. На остановке садится молодой человек с сыном лет 5-6, садятся сын - «Пап ну купи мороженого!». Все от смеха падают на пол. Мужик не чего не понимает, озирается, а водила вообще остановился, на руль упал и ржет, - «Мужик ты лучше купи мороженое!» :D

16.09.2008 14:14:29
   
Freya
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщений: 3
да!! про мороженое просто супер ;)

09.08.2010 20:26:04
E-mail  
vazonov11
Заглянувший

Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщений: 1
Идут два чукчи. Один несет телефонную будку, а другой бревно. Через некоторое время тот который несет бревно спрашивает у первого:- Зачем, ты, тащишь эту будку?Тот ему отвечает:- Когда на меня волки нападут, однако, я в будку спрячусь, и они меня не съедят.Идут они дальше и тот который с будкой тоже заинтересовался зачем его спутник несет бревно, и спрашивает у него:- А ты зачем несешь бревно?Тот ему отвечает:- Когда на меня волки нападут, однако, я бревно брошу, чтобы бежать легче было. :D

27.02.2013 15:20:09
Вебсайт  
Kamila
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщений: 4
Блондинка меняет карту в банке. В заявлении дошла до графы «причина». Ей говорят:
- Напишите: «Ввела пин-код неправильно три раза».
Блондинка пишет: «Ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно».


_______________________________________
Романтикам даже в пасмурную погоду улыбается солнце.

03.10.2013 23:11:33
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / Просто в шутку...
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100