Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Спорт / В какой тренажерный зал пойти? Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
viator_83
Заглянувший

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 1
Недавно пришел из армии, пока тягаю гантельки дома, но к концу февраля думаю мышцы адаптируются и нужно будет что-нибудь посерьезнее. Посоветуйте куда пойти. Раньше ходил в МОТОР, но сейчас там говорят дороговато стало, да и ездить из Доброго туда далековато. Сейчас у меня есть два варианта: ст. Лыбедь и Торпедо, но к сожалению никакой информации о них нет, может кто знает. А? Да, может в самом Добром что-то есть?  :help:

29.01.2007 20:19:36
   
ikhodos
Заглянувший

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщений: 4

viator_83 написал(а):

Недавно пришел из армии, пока тягаю гантельки дома, но к концу февраля думаю мышцы адаптируются и нужно будет что-нибудь посерьезнее. Посоветуйте куда пойти. Раньше ходил в МОТОР, но сейчас там говорят дороговато стало, да и ездить из Доброго туда далековато. Сейчас у меня есть два варианта: ст. Лыбедь и Торпедо, но к сожалению никакой информации о них нет, может кто знает. А? Да, может в самом Добром что-то есть?  :help:

Торпедо тренажерный зал знаю неплохой. Стоит там всё прилично и вообще сам зал очень классный, на счёт других больше не знаю... Возьмите поищите на карте может.


02.04.2013 22:34:04
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Спорт / В какой тренажерный зал пойти?
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100