Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Правда о Владимире Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Alina888
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 8
Господа владимирцы!
Положа руку на библию расскажите пожалуйста где поесть-то можно во Владимире вкусно? Пролистала на сайте здесь листы, всего три заведения порекомендовано. Вы что в кафе-рестораны не ходите? Тогда к кому можно зайти домой вкусно пообедать-то?


16.03.2007 17:14:50
   
Alina888
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 8
Фантомас, ты что! Разве Макдональдс и Мак Кинг хорошая еда? Я другое имела в виду. В каждом городе есть место - это может быть даже неприметный с виду подвал - где вечером яблоку негде упасть, а еда такая вкусная, что пальчики оближешь. Вот о чем я спрашиваю! Вот о чем я выпытываю...

17.03.2007 16:02:59
   
Doktor_Shram
Освоившийся

Откуда: владимир
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 120
у каждого свой вкус :- сказал индус,слезая с обезьяны и вытерая х%й бонановой листвой.
фантомас прав.
ты о вкусах раскажи.


_______________________________________
www.doktor-shram.narod.ru
www.nashakyr.narod.ru
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
ICQ 479415674

18.03.2007 00:51:34
E-mail | Вебсайт  
Alina888
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 8
Уважаемый доктор и фантомас! Причем здесь вкус, когда элементарно хочется вкусно пообедать? Если я вам о своих вкусах начну рассказывать, то вы меня направите не во Владимир, а в Портофино в морской ресторан. Или у вас в речке устриц и креветок навалом? Объясняю вам популярно свой вопрос: где пожрать можно в вашем городе?

18.03.2007 12:14:21
   
Alina888
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 8
Фантомас, я вписываюсь в любую стоимость блюда, еще раз объясняю, главное, чтобы вкусно было. Я который раз уже удивляюсь тому, что в провинциальных городах (это не ругательство) не могут четко и ясно отвечать на вопросы. Все-таки у нас москвичей голова-компьютер, натренировались мы уже на бесконечных переходах, поворотах и пр. Ответ через секунду готов. В провинции приходится сначала повторять несколько раз свой вопрос, чтобы спрашиваемый въехал о чем спрашивают, потом, когда получаешь ответ, понимаешь одно, что зря потратил свое время.
Фантомас, я тебе еще раз объясню. Вот спросил бы ты меня, где вкусно поесть в Москве. Я бы, конечно, могла бы тебе ответить, мол, в Манеж на первый этаж сходи, там полно всяких закусочных или на Тверской в Макдональдс. А могу тебе написать, сходи в кафе "У мамы Нины", м. Кропоткинская. Выход к памятнику, пройти Пречистенку почти до конца,  потом свернуть налево в Сеченовский переулок. Войти во двор дома 17, строение 3, кафе в подвальчике. Там Т-А-К вкусно и дешево. Разницу усек?
МDA, а вам спасибо!


19.03.2007 16:13:08
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
Доля Ангела
Фламинго

только эти два заведения рискну рекомендовать.

Первое находится в центре напротив кинотеатра художественный.
Второе на октябрьском проспекте (дом 4 если не путаю) - с театральной площади спустить чуть вниз, к ТЦ Октябрьский - вход в подвал.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

20.03.2007 13:22:48
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
На любителя - Перец, что на ул. Мира в районе пересечения с Батурина, за банком Траст.

Ну а в Добром - Эрмитаж на Суздальском проспекте почти напротив Руси.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

20.03.2007 13:23:47
   
Alina888
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 8
Ну и чего хорошего написал? Люди прочтут и скажут, ну и .... во Владимире живут. А поеду-ка я в Суздаль, свои денежки туда отвезу, там, говорят, все спокойно, никаких фантомасов, докторов и волков. А эти пусть на своих раздолбанных дорогах ездят, потому что при таком раскладе общения с туристами денег на финансирование нужд города они еще долго не увидят!

20.03.2007 16:47:48
   
Alina888
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 8
Фантомас, а поприличнее что-нибудь есть? Например, решил ты девушке своей предложение сделать, купил розу, кольцо и куда попрешься столик бронировать? Только не пиши мне, что картошку с луком дома нажаришь и под тарелку кольцо положишь, все дела.

21.03.2007 16:15:02
   
Alina888
Заглянувший

Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 8
Фантомас, ресторану "Сирена" в Москве уже 100 лет в обед, он был когда-то модным, а сейчас люди ходят в "Маркет", там хоть пол и обычный, но на прилавках во льду лежит все, что может только плавать в морях, пальчиком показываешь, через 20 минут оно уже лежит у тебя в тарелке.  А почему ты в форуме никогда не напишешь в какой ресторан повел бы свою девушку?
Ты девушка?


22.03.2007 16:06:38
   
Doktor_Shram
Освоившийся

Откуда: владимир
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 120
да мне на деньги туристов с большой горкой.если человек хороший то добро пожаловать а если нет то пусть с своими даже милиардами хоть в суздаль хоть на калыму.или вопще из расии валит.

а теперь по теме.
в русской деревне давно не был. раньше там пельмени ручной лепки были без сои.короче вкусные.

на тышенке китайский ресторан в здании банка.(залотой дракон вроде) раньше там собачатину делали сейчас накалывают.если китайскую кухню любишь то можеш сходить.

в центре както ни один не прикалывает.в магдональсе вкуснее.

про доброе сказать нечё немагу я там 2 года небыл.

на рынке факел шаурму не плохую делают.ну это не кафэ и темболее не ристоран.

карейцы или китайцы. не знаю. на саборке шашлычку каждое лето запускают.вкусней их шашлыка (я всмысле из продажного) у нас не встречал.

в ресторан ташкент ни как дайти не магу.но чтото хволебное слышал.


_______________________________________
www.doktor-shram.narod.ru
www.nashakyr.narod.ru
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
ICQ 479415674

23.03.2007 01:16:47
E-mail | Вебсайт  
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805

Alina888 написал(а):

Ну и чего хорошего написал? Люди прочтут и скажут, ну и .... во Владимире живут. А поеду-ка я в Суздаль, свои денежки туда отвезу, там, говорят, все спокойно, никаких фантомасов, докторов и волков. А эти пусть на своих раздолбанных дорогах ездят, потому что при таком раскладе общения с туристами денег на финансирование нужд города они еще долго не увидят!



а что не устроило-то?
причем тут Суждаль вообщще?


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

04.04.2007 16:33:09
   
Doktor_Shram
Освоившийся

Откуда: владимир
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 120
кстати админы за это ей выговор надо а не мне.
перечитал всю тему заново и её ярости не понял а свою понял и себя поддерживаю.


_______________________________________
www.doktor-shram.narod.ru
www.nashakyr.narod.ru
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
ICQ 479415674

05.04.2007 02:06:08
E-mail | Вебсайт  
Фантомас
Свой парень

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщений: 831

Doktor_Shram написал(а):

кстати админы за это ей выговор надо а не мне.
перечитал всю тему заново и её ярости не понял а свою понял и себя поддерживаю.


поддерживаю! я даже после такого отношения все свои ответы стер


_______________________________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

05.04.2007 19:59:55
   
Doktor_Shram
Освоившийся

Откуда: владимир
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщений: 120
грациес мой новый друг.

_______________________________________
www.doktor-shram.narod.ru
www.nashakyr.narod.ru
http://www.stihi.ru/author.html?nashakyr
ICQ 479415674

05.04.2007 23:14:49
E-mail | Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Правда о Владимире
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100