Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Вакансия:ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ (Санкт-Петербург) Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
DARTS
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщений: 11
Нашему клиенту / Крупной российской производственной компании/ требуется:
ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ (Санкт-Петербург)
Требования: высшее образование, опыт работы на аналогичной должности в крупной производственной компании, опыт руководства службой персонала, хорошее знание всех кадровых процедур, в том числе кадровое делопроизводство, подбор и оценка персонала, аттестация, ротация, развитие, мотивация персонала, системы оплаты труда, компенсации, взаимодействие с профсоюзами и пр.
Обязанности: разработка и внедрение кадровой политики, процедур и инструментов; постановка и контроль корректного ведения кадрового документооборота, отчетности и соблюдения всех условий труда в соответствии с законодательством и политикой компании; организация подбора и мотивации персонала; участие в разработке и внедрении общих систем и процедур в управлении персоналом. Место работы – Санкт-Петербург.
Условия:  высокая заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании в агентстве) + компенсационный пакет.
Заинтересованных кандидатов просим прислать подробные резюме (принимаются файлы формата . doc или . rtf) с указанием ожиданий по уровню дохода. Просьба указывать в теме письма название вакансии! Спасибо
Контактное лицо:
Глухова Елизавета
DARTS Recruiting Services
/812/320-08-09 /812/320-08-07
info@djob.ru


11.04.2007 12:08:38
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Вакансия:ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ (Санкт-Петербург)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100