Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Флейм / Ковров без грязи! Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц: 1
kovrovec
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщений: 5
В минувшую пятницу в Коврове у кинотеатра Ковров прошла акция Ковров без грязи, посвящённая борьбе с наркотиками. Было очень здорово и интересно. Выступали бойцы, официальные лица города, была интересная сценка про наркоманию, показали фильм «Реквием по мечте». Фильм очень крутой и интересный, по как я узнал, он запрещён. А под конец сожгли гроб со шприцами, собранными на площади 200-летия. У организаторов была одна проблема – нужно было к моменту сжигания гроба угнать танцующих аборигенов с банками пива в руках с круга. Но здесь вмешался сам Бог, само небо послало дождь, и все, кто был далёк от темы, кого это не задело, кто предпочёл бутылку пива и папиросу – убежали под крыши и плиты. На акции присутствовал и в самом начале проникновенную речь представитель церкви. Поэтому, наверное всё у организаторов и получилось.
Было очень интересно. И очень жаль, что в местных как электронных так и обычных СМИ эта акция не была освещена. Насколько я знаю, очень подробно написало об этом информационное агентство ИА Влад со множеством фотографий. Но оно и понятно, зависимые СМИ никогда про такое не напишут. Боятся…
Так же на страницах этого форума хочется выразить благодарность людям, которые финансировали эту акцию, а так же организаторам и участникам. Низкий поклон вам, мужики!


12.08.2007 23:11:29
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Флейм / Ковров без грязи!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 1 гость.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100