Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Новый Год во Владимире Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Хочу_во_Владимир
Заглянувший

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщений: 1
Добрый день форумчане!
Очень нравится Ваш сайт по объёму в нём действительно очень нужной информации для тех, кто первый раз в Вашем городе.
Собрались на Новый Год во Владимир со своим молодым человеком, уже и билеты взяли.
По этому поводу образовалось нехватка информации:
1)    есть ли в Вашем городе парк, в котором  можно взять на прокат спортинвентарь – санки..лыжи..Чем вообще можно спортивным заняться? Знаю картинг есть,но работает ли..?
2)    принято ли в городе встречать НГ на какой нить центральной улице под ёлкой, так как по опыту тратить деньги на развлекательную программу в ресторане и не получать удовольствия от увиденного не вариант встречи НГ .
3)    Работают ли музеи в период с 29.12 по 02.01?
4)   
     Если кто то сможет помочь нам мы были бы очень признательны.
:comp:


20.12.2007 12:32:41
E-mail  
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
1. Есть, но достаточно в зачаточном состоянии (напр. загородный парк), есть трасса для лыж, сноубордов в центре (не любитель, потому расценок на спуск не знаю), с режимом работы тоже не подскажу.
2. Народу будет полно на улицах, основное развлечение - алкоголь и безумное количество петард/фейерверков.
3. Сорри, не в курсе.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

20.12.2007 13:08:05
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Новый Год во Владимире
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100