Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Кладбище Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
No_Future
Заглянувший

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 1
Я сама живу в Александрове, во Владимире жил очень хороший друг. К сожалению, жил, а не живет - летом его не стало. Выдались свободные выходные, решила съездить к нему... Только одна проблема - я не знаю, где сейчас производятся захоронения - подскажите пожалуйста, где находится городское кладбище и как туда добраться. Заранее спасибо.

22.10.2008 12:05:53
   
Jazz
Заглянувший

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщений: 2
Сейчас хоронят на Улыбышево. Сначала нужно добраться до ул. Гагарина (это центр города), потом спуститься под мост, там находится остановка автобусов, которые ходят до Загородного парка. И от этой же остановки отходят автобусы в направлении Улыбышева. Подробнее, к сожалению, не знаю, но там можно спросить у людей.

Отредактированно Jazz (23.10.2008 11:06:12)


23.10.2008 11:02:45
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Если вы бывали во владимире, то знаете где находится успенский собор. Рядом мост, под мостом останавливаются автобусы, Радужный, Улыбышево, Сады. Впринципе любой подойдет, но на всякий случай узнайте останавливаются ли он около улыбышего. На выходные пускают еще дополнительные автобусы прям до Кладбища Улыбышего. Но не знаю откуда они ходят и с какой частотой. На крайний случай есть такси , 200руб. было где то полгода назад.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

27.10.2008 09:51:13
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Кладбище
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100