Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Пиво Владимира Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Неравнодушный
Заглянувший

Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщений: 1
Интересует Владимирское пиво или пиво производителей городов находящихся недалеко от Владимира.
Где можно попробывать и купить,так сказать"с собой" Владимирское пиво?
Есть ли при местном пивзаводе( ОАО "Владимирская Пивоварня"), фирменный магазин или что-то в этом роде?


18.02.2009 18:09:31
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805
По моим личнымм ощущениям, Владимирское пиво умерло.

Хотя когда-то были популярны (и не плохи) и Мономах, и Премьер.
Да пиво Лакинского пивзавода оставляло благоприятное впечатление.

Говорят, что на Лакинском пивзаводе (г. Лакинск, трасса М7 в сторону Мск) можно приобрести пиво. И что оно все еще не плохое там. Сам уже давно не покупаю пиво Владимирское.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

19.02.2009 12:27:37
   
H.B.
Заглянувший

Откуда: Русь
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 6
Пиво не только во Владимире, его в России уже лет 10-15 нигде не делают. Пять лет назад последний раз пробовал в Украине, а в прошлом году с другом из Питера приехали, обещал его напоить настоящим пивом, и нигде не нашли. Там тоже, как везде такая же вода с ароматизатором и спиртом.

09.03.2009 20:19:20
Вебсайт  
ipp5833
Заглянувший

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщений: 2
Неделю назад в супермаркете Окей . что на трассе около Ногинска купил Владимирское пиво 1,5 литра по цене 23,5 на вкус вполне приличное. У оптовиков на флоре были большие глаза кгда привез им бутылку.

06.02.2010 18:47:20
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Прикольно, а что за завод такой ?

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

08.02.2010 08:29:41
E-mail  
Germdn
Заглянувший

Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщений: 1
Хочу рассказать свое мнение о пиве. Ранее я был просто в восторге от Лакинского пиво. С ребятами часто приезжал на пивзавод, но постоянные очереди меня добивали. Летом 2012 года на автостанции города Лакинска открылся магазин пива "Пивной погребок". В данном магазине имеются разные сорта пиво помимо Лакинского. Там я попробовал Чешское. Люди я просто был в восторге!!!! Большое спасибо продавцу "Пивного погребка", ПОСОВЕТОВШЕГО МНЕ ДАННОЕ ПИВО!!! Теперь я каждую неделю приезжаю туда за пивом... Также там мы берем рыбу, вкуснее неё я ничего не ел. Спасибо.

23.01.2013 15:10:33
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Пиво Владимира
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100