Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / День рождения группы VOLKOV, 24 декабря, клуб "Долампочки" Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
maxtarsito
Забанен

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 9
Для кого то 5 минут- вечность, а для кого то 5 лет - один миг! Вопрос философский! Время относительно и для каждого индивида течет по своему! Но в любом случае при всех размышлениях придется "расставить точки над i" и подвести черту, своеобразный итог на данный момент!
Как многим известно, идеологом и фундаментом коллектива является компанейский, добрый и отзывчивый человек - Николай Volkov, 5 лет назад под руководством которого был сформирован первичный состав группы! На данный момент более 30 песен собственного репертуара! Около сотни концертов также совместных с другими музыкальными коллективами на различных тематических рок-площадках. Постоянное участие в общероссийских мотофестивалях и байк-шоу.
24 декабря в клубе "ДОЛАМПОЧКИ" (бывшое помещение "ГРАН-ПРИ") в 20-00 состоится праздничный концерт группы VOLKOV! На этой оконечной ноте поздравляю всех участников коллектива с юбилеем, 5 лет все таки! Ну а всех остальных с почтением, нижайшим поклоном и уважением приглашаю на концерт! С наступающим Новым Годом!
5 лет! С праздником, VOLKOV!
24 декабря, клуб "ДОЛАМПОЧКИ" в 20-00!
Программа более 3 часов! Вход бесплатный!
http://volkov-rock.narod.ru


17.12.2010 13:13:50
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / День рождения группы VOLKOV, 24 декабря, клуб "Долампочки"
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100