Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Крематорий в апреле 2011 во Владимире Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Dark Light
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщений: 2
«Крематорий» уже который год остаётся любимой группой нескольких поколений, и есть за что – это образец настоящего, удивительно живого и энергичного рок-н-ролла. Гастролируют и с неизменным успехом играют не только в России и СНГ, но и в США, Германии, Израиле и других странах.

За время своего существования группа записала полтора десятка номерных альбомов, множество сборников и пару раритетных дисков. Мало кто из современных коллективов может похвастать таким количеством хитов. Именно их исполнения в первую очередь и стоит ждать поклонникам на этом концерте, как и новых песен!

Весна, рок-концерт - проверенный рецепт хорошего вечера. Невероятные встречи и путешествия: от прекрасной «Тани» до «Безобразной Эльзы», от «Катманду» до «Амстердама» и обратно. «Крематорий» на сцене ДК «Точмаш» – в субботу, 2 апреля, начало в 19.00. Заказ билетов по телефону 8-904-858-90-55.


15.02.2011 13:43:18
   
Dark Light
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщений: 2
"Крематорий" покажет своё "Превращение"

Во Владимир группа привезет новые и лучшие песни для всех тех, кто стремится заново прочувствовать всю бесшабашность лучшего московского андеграунда 80-х; прокрутить в голове калейдоскоп из забавных и немного пугающих своей откровенностью жизненных историй, заархивированных в их песнях; негласно вступить во Всемирное Общество Друзей Кремации и Армреслинга (ВОДКА) под руководством Армена Григоряна; и просто послушать качественную музыку, вспоминая времена своего времяпровождения в киевской "трубе" или других тусовочных местах уличных рок-музыкантов, перепевающих "доперестроечных" бардов.


05.03.2011 11:33:03
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Крематорий в апреле 2011 во Владимире
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100