Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / Пионерская байка (содержит немного легкой НЛ) Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
В 13 лет я была на редкость безобразным ребенком: очень тощий. худючий покрытый прыщами червяк с большой башкой и кривыми-кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь подростковый период держала меня как можно дальше от родственников и знакомых , на все лето отсылала меня в пионерский лагерь.
Пионерлагерь состоял из клоповников с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной коробки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и г...вна с хлоркой. Г..вно с хлоркой воняли, поэтому сортиры предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девчонки долго думали, что я мальчишка... В общем, со мной не хотели дружить. В ту фатальную ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем. Поносил весь лагерь: незрелые фрукты, немытые руки повара и всякое г...вно, которое ели пионэры с голодухи делали свое черное дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками 400 человек и девчонки ходили ср..ть парами: одна гадит, другая светит фонариком, чтоб первая не влезла в продукты испражнения предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом уединении; в бледном свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье - то скользкое дерьмо.
Вдруг какая-то тень кинулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в дырку как хорошо смазанная гильза. Fuck! Летучая мышь загнала меня по шею в кучу г...вна, над головой смутно виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то состояние мое сильно ухудшится. Надо вылазить!
Через час, пыхтя и чуть слышно ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, ...ля , было очень сложно - все твердые опоры были склизкими , как сопли! Ухватившись за края очка, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на с трудом доставшихся позициях только волей к победе. Подтянулась еще и оперлась на руки: нужно за что-то ухватиться, чтоб не
соскользнуть. Все вокруг было скользким, ухватиться можно было только за поперечную деревянную палку в полуметре от меня, я с нечеловеческими усилиями пыталась до нее дотянуться, шипя от натуги: - "Ну! Иди же сюда! Дай , я до тебя дотянусь!.."
Неожиданно меня ослепила яркая вспышка света, потом какой-то не то всхлип, не то стон, и глухой стук - я испугалась и... скатилась обратно. Еще полчаса - и я снова над очком. Так . Тянемся... Все. Я ухватилась за перекладину и вылезла на цементный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись , решила переть к реке отчищаться. Метрах в пяти от сортира валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарик – сдох что ли? Я побрела на речку, отмылась как смогла, а потом кликнула людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сообщили, что у директора случился удар, возвратился в лагерь он лишь под конец смены. Говорить он не мог, сидел целый день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я проведывала его часто, он меня как-то особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя. Он рассказал, что той ночью он обходил территорию лагеря, неожиданно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонного очка лез мерзкий говняный лупоглазый глист, протягивал к нему клешни и шипел:
- Ну-у-у... Иди же сюда-а.... Дай, я до тебя дотянуссссь!..

За лупоглазую неприятно , безусловно ....

(C) ЖЖ


24.08.2004 22:44:00
Вебсайт  
Фантомас
Свой парень

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщений: 831
Да, краткость - это сестра таланта...  :D

_______________________________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

24.08.2004 22:56:43
   
Ёшь
Освоившийся

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщений: 246
При прочтении у меня аж слезы навернулись!

25.08.2004 10:23:48
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / Пионерская байка (содержит немного легкой НЛ)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100