Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Группа POSTSCRIPTUM в новом сезоне! Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 5 ... 9
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Уважаемый Кроватович, а можно нескромно поинтересоваться мнением самогО PS относительно анонсируемых видеоклипов? Нуу... интересует прежде всего позиционирует ли PS эти клипы как 100%-е выражение своего творчества? Помница от прошлой попытки клипмейкерства PS эдак мягко говоря открестился...   ;)
На этот раз будет "то что надо" ?  8)


14.12.2004 20:53:00
   
Oleg_D
Заглянувший

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщений: 30

Мышь написал(а):

Уважаемый Кроватович, а можно нескромно поинтересоваться мнением самогО PS относительно анонсируемых видеоклипов? Нуу... интересует прежде всего позиционирует ли PS эти клипы как 100%-е выражение своего творчества? Помница от прошлой попытки клипмейкерства PS эдак мягко говоря открестился...   ;)
На этот раз будет "то что надо" ?  8)

Это клипы какие надо клипы... У меня, например, они вызывают чувство досады - как же много я потерял, не поехав в Анапу !  :(  А если серьезно - клипы просто обалденные...


14.12.2004 23:01:34
Вебсайт  
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
Я бы сказала точнее, что клипы выражают образ жизни PS :) Показывают маленький кусочек бытия группы, снятый весело и динамично.
Все без обмана, все как есть :)


_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

15.12.2004 08:39:46
   
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
Олежка Дунаев высказался почти как в известном фильме - ЭТО НОГА, КОГО НАДО НОГА!)))) Если попытаться серьезно, то профессионализм, с которым сделаны эти клипы, у меня просто вызывает чувство здоровой зависти. Не зависти к Женьке, как к оператору, а к нему, как к человеку, умеющему делать свое дело хорошо. Когда мы первый раз собрались их посмотреть, остановились для какого-то обсуждения их только после восьмого просмотра! (я считал, между прочим!).
Трудно сказать, рассматривает ли PS эти клипы, как отражение творчества.наверное,вопрос поставлен слишком глобально. Каждый клип сделан в своей манере, вообще, они очень разные. Один - просто зарисовка, раздумья, наблюдения, да какой-то хороший этюд, в конце концов. Второй - сюжетный, смотрится, как хорошее кино, на одном дыхании. На экране большем, чем монитор компьютера, я сам их не видел, думаю, на большом экране Кругозора смотреться они будут вполне достойно!


16.12.2004 12:00:33
   
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Постскриптумы, а билеты заранее будут продаваться или как всегда - перед концертом??? И кстати в плане вместимости зрителей Кругозор не уступит ОДРИ?
И еще: я там был как-то год или два назад. Так вот, звучёк от ихнего домашнего кинотеатра весьма отстойненький был :-E Но бум надеяться на лучшее!


16.12.2004 23:08:52
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Места мало, но надеемся на лучшее...

17.12.2004 00:17:09
Вебсайт  
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Млин!
Ну всётаки надо будет сходить!


17.12.2004 10:05:34
   
Fingerless
Новенький

Откуда: тутошние мы
Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщений: 68

Мышь написал(а):

Нуу... интересует прежде всего позиционирует ли PS эти клипы как 100%-е выражение своего творчества? Помница от прошлой попытки клипмейкерства PS эдак мягко говоря открестился...   ;)
На этот раз будет "то что надо" ?  8)

Прошлая попытка была не столько наша, сколько человека, который, снимая наш клип, делал курсовую по режиссуре (учеба у человека, понимаете ли такая).  Видение человеком песни не совпало с нашим, но с режиссером фиг поспоришь :) Поэтому клип был все-таки отснят, но потом упакован и убран на полочку :) За курсовую, кстати, четверку поставили :)
В анонсируемых клипах - все честно, по-нашенски. :) Один - постановочно-пейзажный, лирическо-задумчивый :) В кадре то "Посты" в южно-отдыхательных футболках и шортах, то картинки моря и приморского города.  Он больше нравится людям невзбалмошным и, как правило, замужне-женатым :) Другой ролик - практически вообще не постановочный и очень точно отражающий настроение музыкантов на гастролях вдали от дома.  Кадры с  концертов, масса смешных эпизодов и забавных людей :)  Этот нравится людям незамужне-тусовочным и легким на подъем (не ищите скабрезностей в такой формулировке) :)

Отредактированно Fingerless (17.12.2004 10:52:34)


_______________________________________
дык ить....

17.12.2004 10:51:43
Вебсайт  
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
Даешь легкость подъема и все такое!!!!!!
Зал в КРУГОЗОРЕ действительно невелик, но устроен весьма уютно - диванчики, столики...аппарат привезем на концерт свой, так что постараемся звук на живое выступление устроить наиболее достойным.
По поводу билетов я, к сожалению, не в курсе, организатором мероприятия является как-раз сам КРУГОЗОР. Думаю, можно и заранее запастись билетиками...
Играем, как сами понимаете, в этом заведении первый раз, клипы такие тоже впервые на широкую аудиторию выносим, так что волнуемся ужасно!!!!!
Ежели все пройдет на хорошем уровне, попробуем посотрудничать в плане концертов в КРУГОЗОРЕ и в дальнейшем.


17.12.2004 14:52:00
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Билеты можно купить когда угодно.

_______________________________________
...ну и городок

18.12.2004 12:52:04
E-mail | Вебсайт  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Ну чтож можно нАчать обсуждение, я думаю ;).
Но прежде всего позволю себе возмутиться в адрес Беспалова: я не девушка и не на век.ру  :D  :D  :D


18.12.2004 23:45:58
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Всё, я вернулся с концерта-презентации =) Живой и здоровый, то есть трезвый :) Итак, мои впечатления и эмоции...
Всё было просто замечательно, здорово и прекрасно... Народу пришло прямо в строгом соответствии с количеством мест, что не могло не радовать. Порадовали почти все, кто пришел, все друзья и знакомые. Немного резковат звук был, но это можно списать на первенство выступления в таком зале, я думаю.
Особенно порадовали клипы, конечно же! Лично я их видел в первый раз (а "свои" - раз в десятый, я думаю), тем более что клипы прошли просто на "бис".
Ну что еще от себя добавить... Конечно же, я был очень рад видеть Антона (басист группы), которого с некоторого времени я совсем почти не вижу, был рад игре Чудакова aka Чудо (респект отдельный :)  ).
Ну, в общем... Ждем следующего большого раза и следующих эмоций!
Спасибо вам, ребята! Всё было просто отлично!


19.12.2004 00:19:15
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Мне тоже весьма понравилось 8-) Было уютно)
Завтра попробую выложить немного фоток.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

19.12.2004 17:20:54
Вебсайт  
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Тоже пару слов скажу.
В сравнении с ОДРИ Кругозор, имхо, лучше: удобно сидеть и не тесно, и что самое главное помещение "дружит со звуком" более чем ОДРИ. Хотя со SMArt'ом я согласен: звук резковат. На мягком звучании клипов уши отдыхали :)
Про клипы.
Честно говоря я их видел раньше, но решил повременить с отзывами до премьеры. И правильно сделал ;). На большом экране они смотрятся совсем по другому, да и живая реакция аудитории тоже влияет на восприятие. Раньше хотел раскритиковать, теперь не буду... 8) Мне больше нравится "пейзажно-постановочный" ;)
Про телевидение.
Конечно, лучше бы его не было. Ходили чё-то отвлекали от высокого искусства, фонарями яркими в глаза светили... :? Ну раз надо, так надо... :D Кстати, неплохо бы знать: когда по телику покажут?
Про концерт.
Концерт замечательный! Беспалов как всегда в ударе, даже чуть более обычного, остальные тоже молодцы. Только в следующий раз Макса не надо в угол прятать! И три отделения наверное многовато...
Жду следующего концерта, т.к. новые песни с первого раза оценить сложновато.
Постскриптум, спасибо!


20.12.2004 01:32:02
   
Fingerless
Новенький

Откуда: тутошние мы
Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщений: 68

Мышь написал(а):


Но прежде всего позволю себе возмутиться в адрес Беспалова: я не девушка и не на век.ру  :D  :D  :D

В чем и приношу совершенно искренние извинения :) Но, как и написал Диван Кроватыч чуть выше - волновались мы изрядно, так что сочтите сие волнение за маленький оправдательный фактор :)) тем более, что на другом форуме я вообще не появляюсь - админ отстриг :)
Макса мы не прятали :) сценка маленькая - потому и колонка со стороны басиста два раза падала, потому и я пятой точкой в Чудаковскую тарелку упирался, потому и Макс за елочкой очутился :)
Спасибо за теплую реакцию на клипы.  Это нас волновало больше всего - они, прежде всего для зрителей делались, а не для домашнего архива :) И то, что понравилось нам, могло не вызвать никаких эмоций у людей, пришедших на премьеру :)


_______________________________________
дык ить....

20.12.2004 11:03:15
Вебсайт  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Всё здорово, но под музыку Ob-la-di Ob-la-da хотелось выбраться из диванчика:) Да и вообще - без танцпола как-то не так...

_______________________________________
...ну и городок

20.12.2004 11:47:42
E-mail | Вебсайт  
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
СПАСИБО!!!! Атмосфера действительно была очень душевная и приятная, отдельное спасибо администрации кинокомплекса, сотрудничество, надеемся. будет продолжено к взаимному удовольствию! особенно в свете последних изменений в политике  ОДРИ.
Отдельная благодарность за замечания по звуку, у меня. честно говоря, сложилось такое же впечатление. акустика зала для нас несколько непривычная. что-нибудь придумаем!
Сюжет о концерте на ТВЦ ожидается сегодня в вечернем выпуске новостей, это в 19 нуль-нуль.
Недавно появившийся кабельный канал О-2 ТВ (это кислород)))), крутящий круглые сутки клипы, концерты и вообще музыку, будет наши клипы в самое ближайшее время транслировать. так что это тоже можно иметь в виду! Поскольку телеканал - штука категорически серьезная, необходимо решить несколько документальных вопросов, коие, думаю, решены будут еще в этом году, и PS можно будет на канале увидеть достаточно скоро! Есть там еще кое-какие интересные задумки. так что просто пожелайте нам удачи!


20.12.2004 13:39:55
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Удачи в дальнейшем творчестве!
З.Ы. Хочется ещё эмоций :)


20.12.2004 15:49:17
Вебсайт  
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
Блин!!!!!!!!!!!!! ТВЦ-ешники вчера  дико извинялись, у них некоторые технические сдвиги в эфире, поэтому сюжет о концерте обещали клятвенно показать сегодня в вечернем выпуске новостей. Опять же, в 7 вечера.

21.12.2004 10:33:29
   
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
Любимым зрителям любимой группы выкладываю несколько фоток из Кругозора :)
Презентация удалась на славу!
Клипы были оценены по достоинству :)
Чему я несказанно рада.


Все в сборе, зажигай!


Макс готов петь о новогодних снах...


В перерыве :)


Самое серьезное на свете Чудо :) :)

Отредактированно Avaria (22.12.2004 15:20:18)


_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

22.12.2004 11:40:50
   
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
Таки вот подумали мы,как обычно новогодние праздники проходят и воспоследующие за ними деньки...первого января народ отсыпается, второго похмеляется, третьего уже репу чешет, чем бы заняться? Вот и решил PS, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое третье января, устроить в этот день концертик в Бегемотике! Ежели кто с нами согласен в плане такого раскладу - ждем-с! Начало, как обычно, в восемь вечера.

23.12.2004 11:31:38
   
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
А потом поедем в Москву. Выступление намечено на 6 января, клуб LUMOS (http://lumos-club.ru), начало в 9 вечера (отдельное спасибо Choochi) за помощь в организации концерта!)
7 января - Парадиз. Начало в 10 вечера, билет - 100 рублей. В этом заведении мы уже играли, концерт прошел вполне успешно, надеемся. что таковых выступлений в Парадизе у нас будет еще множество!
До встречи!


23.12.2004 13:16:13
   
Аноним
Заглянувший

Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщений: 1
Внимание! Эксклюзив!
Нам удалось сделать пиратскую экранную копию клипа с премьеры!
Звуковая дорожка пока находится у переводчика,
а видео ряд уже вы можете скачать здесь:
http://bolshe.nikogda.ru/psclip.zip (19 Mb, формат MOV камеры Olympus).

Отредактированно Аноним (23.12.2004 22:23:43)


23.12.2004 22:22:22
   
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
Ура!!!! Еще один лед тронулся! Подписаны все документы с телеканалом О2-ТВ, так что уже в начале 2005 года наши клипы на этом телеканале будут!

29.12.2004 13:31:49
   
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Расскажите как прошло выступление в Парадизе. И вообще, Парадиз - это где? Знаю, что в Добром, но не более...

ЗЫ: С особым вниманием смотрю в О2... Пока не видел :(


08.01.2005 00:52:10
   
Страниц:  1 2 3 4 5 ... 9    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Группа POSTSCRIPTUM в новом сезоне!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100