Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Группа POSTSCRIPTUM в новом сезоне! Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3 4 5 6 ... 9
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Парадиз -- насколько помню прямо на повороте с Добросельской на Суздальский проспект. Причем со стороны Добросельской, напротив больницы, если мне склероз не изменяет. А раньше там был Айсберг.
Точные координаты тут: http://www.allvladimir.ru/?key=clubs#text200

На выступлении, к сожалению, не был. Будет интересно послушать впечатления/посмотреть фотки :)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

08.01.2005 01:01:03
Вебсайт  
artline
Заглянувший

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщений: 23
"Посты" приступили к записи новых песен, и второго по счету полноценного альбома!

09.01.2005 19:21:21
   
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
Ну, при всем уважении к Постскриптуму, первый альбом по звуку больше похож на эмпэтри :( Даже голос Беспалова не совсем узнаваем... Хотя это уже давно забытые эмоции и разочарования...

Хочется чтобы второй альбом был с действительно настоящим CD-DA звуком...

Надеюсь, мое пожелание по адресу, artline? ;)

Отредактированно Мышь (10.01.2005 21:11:32)


10.01.2005 21:07:10
   
Fingerless
Новенький

Откуда: тутошние мы
Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщений: 68

Мышь написал(а):

Расскажите как прошло выступление в Парадизе. И вообще, Парадиз - это где? Знаю, что в Добром, но не более...

ЗЫ: С особым вниманием смотрю в О2... Пока не видел :(


Душевно прошло :) На третьем отделении нам с микрофоном пришлось отступить поближе к Чудакову (чур меня, чур!), а то бы веселящиеся гости "Парадиза" нас затоптали :) уж лучше к Чудакову!  :D


_______________________________________
дык ить....

11.01.2005 11:08:21
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
виу ууу!!

_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

11.01.2005 13:08:09
   
Fingerless
Новенький

Откуда: тутошние мы
Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщений: 68
Cristina, что сие "виу ууу" означает? :)) по Чудакову соскучилась?  я уже волнуюсь!! :)

_______________________________________
дык ить....

11.01.2005 13:21:40
Вебсайт  
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
Это Кристинка вспоминает, как на набережной зажигала ;)
Так, что у Чудакова палки из рук вылетали, Макс аккорды путал, а Олег слова забывал :)


_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

11.01.2005 14:52:57
   
Fingerless
Новенький

Откуда: тутошние мы
Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщений: 68
... в каковой связи еще раз испрашиваю разрешения выложить на обозрение вах-какие-фотографии :D как раз с того зажигалова :) чтобы у дяденек-юзеров клавы оплавились и мониторы перегорели :)

_______________________________________
дык ить....

12.01.2005 12:06:34
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Присылай в почту -- выложим)

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

12.01.2005 12:07:37
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Altsoph   Fingerless

протестую!


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

12.01.2005 12:10:25
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
А мы - нет =)

12.01.2005 14:00:33
Вебсайт  
Avaria
Самозванка

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщений: 318
Вот она - мужская солидарность! :)

_______________________________________
Мне все позволено, но не все полезно...

12.01.2005 14:21:10
   
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356

Avaria написал(а):

Вот она - мужская солидарность! :)


Провокация!
Солидарны не все! :)


13.01.2005 17:34:44
   
Fingerless
Новенький

Откуда: тутошние мы
Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщений: 68
Вот так и знал, что в наших рядах появится отступник! :)  не желающий созерцать зажигающих и очень по-летнему одетых девушек! :)

_______________________________________
дык ить....

13.01.2005 19:10:13
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Надо, надо выложить, обязательно! :)

13.01.2005 19:34:40
   
Kathrine
Заглянувший

Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщений: 11
Скажите ка, а когда нового альбома ждать можно? Обещали, что после Нового года... :)

15.01.2005 12:09:47
E-mail  
Choochi
Заглянувший

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщений: 8
после Нового Года понятие растяжимое  :))
нужно немножечко подождать :)


15.01.2005 12:18:31
E-mail  
Fingerless
Новенький

Откуда: тутошние мы
Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщений: 68

Kathrine написал(а):

Скажите ка, а когда нового альбома ждать можно? Обещали, что после Нового года... :)

Ой, Катрин, какой у тебя милый аватарчик! :) совсем не зимний! :)
Сейчас Чудаков барабаны прописывает.  Сегодня, вероятно, завершит сей процесс.  Потом наступит очередь баса, гитар, клавиш, вокала... К шестому марта, думаю, управимся.  А 6-го отметим наше десятилетие ОЧЕНЬ большим концертом, но пока тс-с-с-с!!!  Подробности со временем узнаете :)


_______________________________________
дык ить....

17.01.2005 11:42:18
Вебсайт  
Kathrine
Заглянувший

Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщений: 11
Подождать, конечно, можно, но сложно! Кстати, МА-А-А-ЛЕНЬКИЙ вопросик: а что делать желающим заполучить диск из других городов?..
10 лет - это здорово! К сожалению, на большом концерте я побывать не смогу (ввиду места жительства), но надеюсь на фотографии с сайта ;)

А аватар мне о лете напоминает :)


17.01.2005 19:05:43
E-mail  
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
По поводу жителей других городов...Тут такая история забавная произошла недавно. Позвонил человек аж с Каменск-Уральска (это я теперь знаю, что такой город есть в 100 км от Екатеринбурга), поинтересовался, не тот ли я парень, который был с группой музыкантов летом в Анапе...Обрадовавшись несказанно, что не ошибся, поведал он, что тоже отдыхал там, на концерты ходили всей семьей, а вот диск приобрести не сподобились почему-то....таки вот теперь сын его десятилетний очень сильно ругается по этому поводу, так что нельзя ли каким-то образом диск группы ему в этот самый Каменск переслать? Во! Проблемы в этом мне никакой не увиделось, поскольку диск - это не бочка, и вовсе не контЕйнерная перевозка, была послана на Урал скромная бандеролька, потом Андрей перезвонил, сказал, что все пришло благополучно, а недавно пришел и почтовый денежный перевод за диск. Вот так! Интересные продолжения нашей анапской жизни происходят)))))

18.01.2005 10:30:30
   
Диван Кроватыч
Новенький

Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщений: 91
А вообще юбилейный концерт готовится!!!!!!! Как уже Олег сказал, событие произойдет в воскресенье, 6 марта. Все подробности несколько позже, но сюрпризы кое-какие уже готовятся вовсю!!!! (это такая интрижка малюсенькая)))))

18.01.2005 10:32:20
   
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
А мест всем жаждущим хватит? ;)

18.01.2005 11:38:33
   
Tanchik
Гость



Прочитала на сайте P.S. воспоминания Лизы Белявской из Питера, отдыхавшей этим (ой, нет, уже прошлым) летом в Анапе и прониклась чувством гордости за моих любимцев (постов, я имею в виду). Очень рада, что группы количество поклонников этой владимирской группы растет в геометрической прогрессии и любители рок-н-ролла из разных уголочков России, волею судьбы оказавшиеся летом на черноморском побережье, смогли устроить себе праздник не только тела, но и души. Сразу подумалось, как хорошо, что группа Постскриптум радует нас своим существованием ни в Москве, ни в Питере, ни где бы то ни было еще, а в моем родном Владимире. Выступления, которыми посты балуют московскую публику не в счет, т.к. как бы то ни было, они все равно возвращаются во Владимир, чтобы отыграть четырехчасовой концерт в Бегемоте (зал которого набит до отказа P.Sовскими поклонниками).
Искусство (а творчество Постскриптума, безусловно, таковым является) – народное достояние, но в большей степени оно принадлежит нам, владимирцам, которые готовы следовать за своими любимцами буквально на край света. География городов, где проходят концерты P.S. становится все обширнее. Я не могла думать, что когда-нибудь окажусь в крохотном городишке в Ивановской области под названием Плёс, и мой слух будет ласкать не только теплый летний ветерок с Волги, но и музыка Постскриптума.   
Не совсем согласна (вернее, совсем не согласна) с Лизой Белявской, что творчество P.S. не предполагает сидения на месте. Ведь ценность песен этой группы в их содержании. А чтобы понять это содержание иногда необходимо остаться наедине с собой (точнее, наедине с P.S.). Владимирский ОДРИ отвечает этим требованиям. Там есть сцена, освещаемая светом прожекторов, есть зрительный зал, который зачастую не вмещает такого количества поклонников P.S. Есть уютная, расслабляющая атмосфера, которая помогает зрителям, да и участникам группы понять для чего мы все там собрались.   
Я понимаю, что в других городах нашей необъятной Родины вполне возможно существуют не менее талантливые группы, которые исполняют близкую нашим сердцам музыку. Но мы ценим то, что у нас есть. А у нас есть P.S., у P.S. есть мы – их поклонники. Можете нам немножко завидовать, нам будет приятно.


18.01.2005 14:36:22
E-mail  
Fingerless
Новенький

Откуда: тутошние мы
Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщений: 68
ой...  Tanchik, не заставляй нас краснеть :) написанное тобой необычайно приятно, но мы все воспринимаем намного приземленнее (на ссылочке это видно) :) спасибо тем, кто нас любит и приходит на концерты в родном городе - эти люди заставляют нас самих поверить в то, что мы интересны окружающим, а это, в свою очередь дает импульсы для написания новых песен, отыгрывания новых концертов, записи новых дисков.  вот, кстати, тут можно посмотреть, как это происходит :) посмотреть и убедиться в том, что мы - простые смертные, и ничто человеческое нам не чуждо :)
http://www.livejournal.com/users/pitstop_ps/


_______________________________________
дык ить....

18.01.2005 15:27:58
Вебсайт  
Kathrine
Заглянувший

Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщений: 11
Диван Кроватыч! Я тоже так хочу!!! Когда диск выйдет - обязательно воспользуюсь таким почтовым путем :)
Побывала по ссылочке в ЖЖ, посмотрела на фотографиях как там процесс записи происходит :D


18.01.2005 17:43:19
E-mail  
Страниц:  1 2 3 4 5 6 ... 9    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / Группа POSTSCRIPTUM в новом сезоне!
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100