Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Новый альбом NightWish Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
WishMaster
Новенький

Откуда: Эния
Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщений: 61
Как вам новый адьбомчик NightWish - Once?
И кому вообще нравиться их творчиство!?

Спасибо   8)


_______________________________________
Дезмонд, мой друг я готов ко всему
Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость, и потому
Кто испугался уже побеждён!

07.09.2004 23:48:43
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Мне нравится, только этот альбом что-то не слышал. Последний у меня "Century Child" и концерты.

08.09.2004 00:05:44
Вебсайт  
WishMaster
Новенький

Откуда: Эния
Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщений: 61
А зря на мой взгляд тут они привозшли самих себя!!! Центи чаилд тож нечё! а уанс это 2004 года альбом если нано могу нарезать за так :)!

_______________________________________
Дезмонд, мой друг я готов ко всему
Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость, и потому
Кто испугался уже побеждён!

08.09.2004 00:11:40
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Вот поймаю тебя и запишу у тебя альбом этот =-) Как скоординироваться можно? Я работаю во II корпусе по утрам. А вообще откуда я - я писал. Давай твои предложения.

08.09.2004 00:14:50
Вебсайт  
WishMaster
Новенький

Откуда: Эния
Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщений: 61
Я частенько в универе терь буду бывать а вобше осудим это в аське лудьше (если лень в профаил лесть :) тода вот номер 145616 или 264470074)!
П.С. Хочу заметить этот диск бьёт все рекорда продоваемости :), верней бил когда ток вышел! :) Даж по MTV крутят клип Nemo


_______________________________________
Дезмонд, мой друг я готов ко всему
Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость, и потому
Кто испугался уже побеждён!

08.09.2004 00:21:11
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Я ТВ практически не смотрю =-)

08.09.2004 00:36:56
Вебсайт  
WishMaster
Новенький

Откуда: Эния
Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщений: 61
Я Тож, просто мне друг позвонил :) он знает что мне нравится группа звонит главное орёт включай MTV реще ну я включил и офигел :)

_______________________________________
Дезмонд, мой друг я готов ко всему
Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость, и потому
Кто испугался уже побеждён!

08.09.2004 00:45:38
   
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
О! Такое событие, а я не в курсе. Я тоже хочу сей альбом! :)

08.09.2004 14:28:05
   
WishMaster
Новенький

Откуда: Эния
Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщений: 61
У мны болванок не хватит :)

_______________________________________
Дезмонд, мой друг я готов ко всему
Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость, и потому
Кто испугался уже побеждён!

08.09.2004 23:39:20
   
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
А мне вот тож нравится Найтвиш:) Есть все их песни mp3, несколько клипов, 1 видеозапись концерта:) Была даже 1 раз у них на концерте - впечатления просто супер!!!!! Потом после концерта ждали, когда они будут выходить:) Парни кидали из окон плакаты, а Тария кричала - русские, я вас люблю:)) Веселые они:)) Была потом на концерте Стратовариуса, но Найтвиш понравился намного больше:)

09.09.2004 22:42:26
   
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Вот это супер!... Завидую, Дженни, белой завистью! (черной не умею)
Напишешь... чуть подробнее, как это было? :)
А Стратовариус тоже рулит! Правда у меня всего несколько их песен, но все-же...
Эх... Финский металл - лучший в мире :)


10.09.2004 00:20:13
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Да это не металл даже... Но всё же - побывать на концерте у них не так просто и очень дорого. Завидую...

10.09.2004 00:47:13
Вебсайт  
WishMaster
Новенький

Откуда: Эния
Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщений: 61
Да уж есть чему завидовать! :) Везёт у мны всё относительно их, кроме новых клипов с нового альбома! Блин концерт был довно помниться я в то время про них даже ещё не чего не знал! Хочу чтоб они ещё тур устроили с новым альбомом! Я в любом случие на него попаду :)

_______________________________________
Дезмонд, мой друг я готов ко всему
Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость, и потому
Кто испугался уже побеждён!

10.09.2004 01:03:15
   
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
На концерте Найтвиш была в позапрошлом году, в прошлом не смогла:) Билет насколько помню в танцующий партер стоил 500 р. Из всего готик метала, который я слушала, Найтвиш мне больше всего нравится. Вобщем до концерта я прямо фанатела от них, а когда попала на концерт испытала просто кайф:) Все было очень здорово, у Тарии вживую голос просто супер! И вообще девушка она необычная. Особенно песня дип сайленс комплит поразила, до этого я тока мп3шку слушала, там совсем не такое начало, как на концерте. На концерте она начинала чистым и очень сильным голосом, а на записи у меня было как-то глуховато. На концерте народ подпевал тихо многие песни, я тож некоторые, у которых знала слова. Вобщем было очень здорово, увидеть и услышать их всех вживую..  После концерта многие остались ждать, когда они будут уезжать. Говорили, что за год до этого, после концерта музыканты распивали водку с оставшимися зрителями. Оставшихся было немного. Все ожидали чего-нить подобного:) Но ничего такого не было, они просто высовывались в окно, че-то грили на финском и на английском, бросали пиво, плакаты:)) А потом сели в микроавтобус и уехали, помахав нам в окошко. Сами отчеты о концертах, не мои, можете почитать на metallibrary.ru.
На концерт Стратовариуся попала позже, но так как я не особо от них фанатела, то такого сильного впечатления он не оставил. Исполнители понравились, такие высокие, красивые, мускулистые мужчины:)))


10.09.2004 12:45:46
   
WishMaster
Новенький

Откуда: Эния
Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщений: 61
Отчётик я читал! :) блин и белет довольно дешовый жаль что тогда я не был знаком с из творчеством!!! Очень хотелосьбы живой голос Тарии услышать!

_______________________________________
Дезмонд, мой друг я готов ко всему
Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость, и потому
Кто испугался уже побеждён!

10.09.2004 22:09:17
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Tarja Turunen rulezzz!!! Кричал я, разбивая головой клавиатуру Microsoft, а на окне весело подмигивал MS SQL Server...

10.09.2004 23:46:29
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Спасибо WishMaster'у и SMArt'у - альбом я послушал. Что могу сказать? Здорово! Хочется слушать и слушать еще :) То, что почти все песни альбома записаны с симфоническим оркестром - это просто великолепно, очень красива их баллада на финском(название не вспомню - забыл унести альбом с работы домой :()
Но... кнопка "Стоп", и иду выше по плейлисту - там где Angels Falls First, Oceanborn, Wishmaster, песни Sleeping Sun, Swanheart, Elvenpath, Stargathers... слушаю и слушаю их.
А на Once - почему прекрасный голос Тарьи буквально забили клавишными и ритм-гитарой? Почему ее голос перестал быть лидирующим в каждой песне и должен подстраиваться под жесткие рамки heavy metal+simphony?
Да, Nightwish стал другим - не хуже, не лучше - другим. Мы приобрели замечательную, почти симфоническую музыку... но потеряли очарование Тарьиного голоса - то, что было на первых альбомах.


12.09.2004 00:24:05
   
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297

SMArt написал(а):

Tarja Turunen rulezzz!!! Кричал я, разбивая головой клавиатуру Microsoft, а на окне весело подмигивал MS SQL Server...

Было, было ;) Подтверждаю ;)


12.09.2004 00:30:03
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625

Люцифер написал(а):

Спасибо WishMaster'у и SMArt'у - альбом я послушал. Что могу сказать? Здорово! Хочется слушать и слушать еще :) То, что почти все песни альбома записаны с симфоническим оркестром - это просто великолепно, очень красива их баллада на финском(название не вспомню - забыл унести альбом с работы домой :()
Но... кнопка "Стоп", и иду выше по плейлисту - там где Angels Falls First, Oceanborn, Wishmaster, песни Sleeping Sun, Swanheart, Elvenpath, Stargathers... слушаю и слушаю их.
А на Once - почему прекрасный голос Тарьи буквально забили клавишными и ритм-гитарой? Почему ее голос перестал быть лидирующим в каждой песне и должен подстраиваться под жесткие рамки heavy metal+simphony?
Да, Nightwish стал другим - не хуже, не лучше - другим. Мы приобрели замечательную, почти симфоническую музыку... но потеряли очарование Тарьиного голоса - то, что было на первых альбомах.

Согласен. Я так был и остаюсь очарован первыми альбомами, особенно концертной записью 2000 года в родной Финляндии. Я пересмотрел ее дома 15 раз. Потом я сделал некоторое оформление для болванки, которую унес домой. До сих пор она бережно хранится на работе =)


12.09.2004 00:34:33
Вебсайт  
WishMaster
Новенький

Откуда: Эния
Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщений: 61
На новом альбоме тож есть компазиции где тарьен голос играет основную роль!

_______________________________________
Дезмонд, мой друг я готов ко всему
Только для битвы я был рождён.
Страх это слабость, и потому
Кто испугался уже побеждён!

12.09.2004 09:04:36
   
Змей
Заглянувший

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщений: 6
Nightwish - отличный коллектив! Давно их слушаю и всё время радуюсь. Из трёх ихприездов к нам был только на первом и на третьем. И все разы - отлично всё было. Хотя, очень до фига партий и голосов у них в минусе забито, но это не портит общего впечатления.
Вот только не пойму, почему организаторы их всё время в Горбушку пихали? Ведь уже после первого концерта было ясно, что нарож их жаждет и можно семло давать им малую арену Лужников или Дружбу.
А новый альбом, кстати, меня порадовал. Вообще с новым басистом они подрайвовее зазвучали, хотя старый мне тоже нравился.
Но всё равно самым моии любим альбомом по-прежнему остался Oceanborn


_______________________________________
Какие мы все дураки!

17.09.2004 15:46:55
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Новый альбом NightWish
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100