Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Новенький / Удачнинько я зашел Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Братец Лис
Гость



Собираюсь на ближайшие выходные во Владимир. Собираюсь уже достаточно давно. С начала сентября. Но сейчас точно поеду, ибо отступать уже совсем некуда:))
Искал в интеренете карты города и нарвался на ваш сайт. Отличный сайт. И очень полезный. Большой респект организаторам. Буду пробивать указанные вами маршруты.
Не решил пока одну проблему. Транспортную.
Я собираюсь ехать не один. А с другом. С велосипедом :))
Из-за него, друга моего, меня вряд ли посадят в бас, не пустят в экспресс (кстати, очень не удачное расписание) и поезда тоже под очень большим вопросом - друг у меня всё-таки большой очень. Так что остаётся одно - электричка, точнее их всего 2. Утром из Москвы есть одна - нормальная по времени. А вот обратно, вечерней нет ни фига. Что делать? пока не знаю
Прийдется, наверное еще и ночевать где-то, чтоб на следующий день на 11-25 в обратку. А это уже другая проблема. Где мне заночевать со свом верным конником? Может у вас на вокзалах бабульки какие-нибудь дежурят, которые комнатки свои сдают, а?
Буду очень признателен за информацию.


28.09.2004 17:17:05
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Насчет бабулек на вокзале я не знаю... Ни разу не наблюдал, хотя специально не искал...
Если хватает своих бабулек, то лучше все таки заехать в гостиницу. Ночь в Заре можно провести за 200-300 рублей.

Насчет друга -- в бас с ним наверняка не посадят.
А вот в экспресс -- вполне можно. Видел, ездят. Секрет прост -- там очень большие тамбуры, где можно не то что велосипед -- пипелац провезти, лишь бы по высоте вошел.

Обратно (если уж с утра ехать) то рекомендую экспресс -- гораздо комфортнее, хотя и подороже. И в 7-20 надо быть на вокзале, хотя для человека с другом это не должно составить проблемы 8-)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

28.09.2004 17:30:25
Вебсайт  
Братец Лис
Гость



Спасибо, Алексей
Только вот, если я правильную инфу нашел. Экспресс ходит из Москвы только вечером. Это меня не устраивает. Я хочу еще до полудня рассекать по новому для меня городу. А обратно - только рано утром. Что тоже не очень как-то. А в этой "Заре" проблем с великом не будет? Всё-таки с бабулькой было бы проще договориться.
Короче, как это часто бывает, всё придется решать на месте, по обстоятельствам.
Но в Зарю сунусь. да и по другим тоже проедусь. Разберемся. Где наша не пропадала...


28.09.2004 17:40:34
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Да, именно так.
Туда в 18-04 с Курского.
Обратно в 07-25 из Владимира.
еще есть проходящий эскпресс с Нижнего, который вроде делает одну остановку во Владимире около 9 утра и едет дальше в Москву, но точно я не знаю.

В Заре -- проблем быть не должно, но проще всего взять, позвонить и уточнить 8) Телефон есть на сайте.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

28.09.2004 17:43:58
Вебсайт  
Люцифер
Влившийся

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 297
Экспресс Н.Новгород - СПб есть примерно 22:20. Через Москву (Курский вокзал) он проходит примерно в 0 с чем-то часов.
Далее, в 14:00 ежедневно на Москву идет обычная электричка (делает по пути примерно половину остановок, так что на Курский она приходит около 17:30).


28.09.2004 18:30:25
   
neyro
Администратор

Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщений: 252
хм.. ребята, а почему в бас с великом не пустят?
водилы эти, почти все, - хорошие ребята..
и если подойти чуть раньше отправки (хотя б минут за сорок 8)), то можно и о жизни поговорить и велик в багажный отдел засунуть, я уверен..


_______________________________________
Всегда хочу, как лучше ;)

28.09.2004 21:02:37
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
2Лис
С вас отчет о поездке во Владимир 8-))))


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

30.09.2004 14:31:10
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Новенький / Удачнинько я зашел
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 8 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100