Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Свадьба - это волшебное слово Модераторы: Cristina Keeller, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3
Тёмный Патрик
Разливной и тёмный

Откуда: Местные мы
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщений: 198
Эх, Cristin'очка - придет твоё время - затянешься в корсет, вавилоны на голове накрутишь, юбку на обручах наденешь - тогда окончательно всё и прояснится, казаться перестанет - так всё индивидуально, что и спорить незачем!

Отредактированно Тёмный Патрик (29.10.2004 13:28:57)


_______________________________________
Live - Evil

29.10.2004 13:18:12
   
победа
Новенький

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщений: 58
А я считаю, свадьба вообще не нужна..Я имею ввиду само торжество....Зачем? Чтобы там перепились родственники и потом еще слухи ходили"А вот у тех , лучше кормили"," А невеста рожей не вышла"...
Практически на всех свадьбах находятся такие добрые родственники....Свадьба - это дело только Его иЕЕ, а потому надо проводить ее так как хочется молодой паре...Выходя замуж, Ты делаешь выбор, а не какой - нибудь твой родственник....Это праздник для тебя, а не для Них...
Я вижу свою свадьбу чем - то большим, чем просто роспись, во - первых...Во - вторых, обязательно после , скорее, тайной регистрации ,свалю в какую - нибудь романтическу страну( хотя бы  в туже самую Венецию), а по приезду...отдахнувшая и цветущая от счастья расскажу всем - всем - всем, что я это сделала- стала самой счастливой .....А потом, ....будет большая пьянка среди друзей в каком - нибудб горном походе...Вот на это денег не жалко...А на Пьяную свадьбу - очень( глупо как - то)...


_______________________________________
"Верь мне..."

27.01.2005 22:55:20
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

победа написал(а):

А я считаю, свадьба вообще не нужна..Я имею ввиду само торжество....Зачем? Чтобы там перепились родственники и потом еще слухи ходили"А вот у тех , лучше кормили"," А невеста рожей не вышла"...
Практически на всех свадьбах находятся такие добрые родственники....Свадьба - это дело только Его иЕЕ, а потому надо проводить ее так как хочется молодой паре...Выходя замуж, Ты делаешь выбор, а не какой - нибудь твой родственник....Это праздник для тебя, а не для Них...
Я вижу свою свадьбу чем - то большим, чем просто роспись, во - первых...Во - вторых, обязательно после , скорее, тайной регистрации ,свалю в какую - нибудь романтическу страну( хотя бы  в туже самую Венецию), а по приезду...отдахнувшая и цветущая от счастья расскажу всем - всем - всем, что я это сделала- стала самой счастливой .....А потом, ....будет большая пьянка среди друзей в каком - нибудб горном походе...Вот на это денег не жалко...А на Пьяную свадьбу - очень( глупо как - то)...


!!!!!!!!!!!!!!!
То самое!!!!
Жуть - это крики "Горько!!!" у нас весь народ повально болен вауйеризмом - любят смотреть как другие целуются)))


28.01.2005 00:04:21
E-mail  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела
И плясала...


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

28.01.2005 11:30:39
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625

Genrietta написал(а):


победа написал(а):

А я считаю, свадьба вообще не нужна..Я имею ввиду само торжество....Зачем? Чтобы там перепились родственники и потом еще слухи ходили"А вот у тех , лучше кормили"," А невеста рожей не вышла"...
Практически на всех свадьбах находятся такие добрые родственники....Свадьба - это дело только Его иЕЕ, а потому надо проводить ее так как хочется молодой паре...Выходя замуж, Ты делаешь выбор, а не какой - нибудь твой родственник....Это праздник для тебя, а не для Них...
Я вижу свою свадьбу чем - то большим, чем просто роспись, во - первых...Во - вторых, обязательно после , скорее, тайной регистрации ,свалю в какую - нибудь романтическу страну( хотя бы  в туже самую Венецию), а по приезду...отдахнувшая и цветущая от счастья расскажу всем - всем - всем, что я это сделала- стала самой счастливой .....А потом, ....будет большая пьянка среди друзей в каком - нибудб горном походе...Вот на это денег не жалко...А на Пьяную свадьбу - очень( глупо как - то)...


!!!!!!!!!!!!!!!
То самое!!!!
Жуть - это крики "Горько!!!" у нас весь народ повально болен вауйеризмом - любят смотреть как другие целуются)))

В данном случае не применима характеристика "вуайеризм" - нет прецедента...

Отредактированно SMArt (28.01.2005 23:26:00)


28.01.2005 23:23:54
Вебсайт  
победа
Новенький

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщений: 58
Будем стараться....Пора бы вводить новые порядки!!!!!
Устал народ от банальности!!!!


_______________________________________
"Верь мне..."

29.01.2005 13:08:12
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
устал - не устал...но все же большинство так и празнуют!

_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

29.01.2005 22:10:41
   
победа
Новенький

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщений: 58
Вот и празднуй..,.а разрушать мечты других не хорошо!!!!!
Ну, это с возрастом понимается....


_______________________________________
"Верь мне..."

29.01.2005 23:54:45
   
Richenda
Освоившийся

Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщений: 153
понравилась идея победы в плане свадьбы..
и насчет регистрации тайной...скорее всего так и будет...поскольку родители не разделяют моих вкусов и выборов...жаль конечно..
а свалить после хотелось бы в индию или тибет...помедитировать,понабираться силы и энергии , чтоб по возвращению мужественно сообщить родителям о содеянном!)))


30.01.2005 02:13:07
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

Richenda написал(а):

понравилась идея победы в плане свадьбы..
и насчет регистрации тайной...скорее всего так и будет...поскольку родители не разделяют моих вкусов и выборов...жаль конечно..
а свалить после хотелось бы в индию или тибет...помедитировать,понабираться силы и энергии , чтоб по возвращению мужественно сообщить родителям о содеянном!)))


А что, есть выходы на медиумов Индии и Тибета?)) Поделитесь.


30.01.2005 12:15:49
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Кстати я тоже интересуюсь тематикой Тибета и не прочь что-нибудь послушать\услышать от дорогих форумчан по этому поводу.

30.01.2005 23:23:28
Вебсайт  
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623
Мне кажется ещё более оригинально было бы убедить родствеников в одной НРАВЯЩЕЙСЯ им кандидатуре а женится и тогда как не крути все запомнят твою свадьбу!

Хотя идея с тайным браком мне тоже нравиться она добовляет этому обряду романтики и индивидуальности!


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

14.02.2005 23:43:17
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Нужно срочно выдавать замуж Победу!!!

Кто берет?


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

18.02.2005 19:57:04
   
Карамелька
Модератор

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 75
Дорогая Кристина....Форум - не  газета брачных объявлений....А по - поводу замужества.....Себя в жизни определи, а потом уж за других берись!!!

18.02.2005 23:35:44
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625

Карамелька написал(а):

Дорогая Кристина....Форум - не  газета брачных объявлений....А по - поводу замужества.....Себя в жизни определи, а потом уж за других берись!!!

Последняя мысль мне понравилась, признаюсь :) Поддерживаю её своим голосом.


19.02.2005 08:10:06
Вебсайт  
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
существует две интерпритации одной ситуации:

приходит человек в парикмахерскую и видит двух парикмахеров. у одного красивая прическа, у другого ужасная. к кому вы сядете?

1. к тому у кого красивая, потому как если уж у самого парикмахера плохая, занчит он и вам не лучше сделает.

2. у того у которого плохая, потому как они стригут друг друга.

...все двояко...

и все как бумеранг. не стоит это забывать


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

19.02.2005 16:27:24
   
Карамелька
Модератор

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 75
хорошо что ты это понимаешь!

19.02.2005 16:35:55
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
хорошо что есть такие сердобольные как ты, которые не дают об этом забывать!

))))))))))


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

19.02.2005 16:39:08
   
Карамелька
Модератор

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 75
Да! Помнить надо! Память, иногда, открывает нам на многое глаза....

19.02.2005 16:43:50
   
Margo
Без тормозов

Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщений: 112
Про свадьбу тут пишите?
Ну...я пока не собираюсь....Но, хочу....Вижу это событие красочным.Желательно, ранней весной..., эдак   2013 года.Чтоб потом сразу в путешествие в Испанию отправиться. А мужа брать не буду....
С подругами поеду...

Отредактированно Margo (19.04.2005 19:39:31)


19.04.2005 19:38:39
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
а у нас врде пока не разрешили свадьбу со своим полом!

_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

19.04.2005 20:48:11
   
Arina
Новенький

Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщений: 92
Эх, девчонки...
:)


20.04.2005 10:25:06
   
Margo
Без тормозов

Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщений: 112
А причем ту однополая свадьба? Я лишь о подругах писала....

20.04.2005 22:55:34
   
Vivon
Модератор

Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщений: 88
Вопрос такой:
Почему такое желание у многих женщин узаконить отношения?
Что для вас означает штамп в паспорте и насколько важен?

А по поводу свадьбы. Не надо оно мужчинам как ритуал, если только как подарок, возможность любимой женщине "потусоваться в белом платье" или с более меркантильными планами, если богатые родственники. (есть несогласные?).

Отредактированно Vivon (21.04.2005 09:40:16)


_______________________________________
Vivonum occidere nolite timere bonum est

21.04.2005 09:38:49
   
S_Marina
Новенький

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщений: 64
Не все мужчины думают, как вы Vivon, довольно многие мужчины хотят торжество и не только, ради того чтобы дать возможность "потусоваться в белом платье". Честно говоря, я сама была согласна на скромную роспись(не скрою в душе были мечты о белом платье и т.д.), но когда любимый человек сам захотел устроить красивую свадьбу никто,естественно не противился. И мы об этом нисколько не пожалели.
Интересы были не меркантильные, просто захотелось праздника, прежде всего себе, возможность подарить этот праздник друзьям и родственникам.


25.04.2005 15:46:59
   
Страниц:  1 2 3    
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Свадьба - это волшебное слово
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100