Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Свадьба - это волшебное слово Модераторы: Cristina Keeller, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2 3
Gerico
Гость



S_Marina, полностью  согласен. Только  многие  спрашивают  у  меня: “Зачем  тебе  такая  роскошная  свадьба?”. А  я  думаю  так, в  жизни  достаточно  рутинных  будней, так  пусть  день  свадьбы  будет  ярким  и  красочным  как  вспышка  салюта. Не  похожим  ни  на  один  другой  и  словно  сошедшим  со  страниц  сказки. В  этом  году  я  со  своей  будущей  женой  был  в  Ялте. Там  мы  гуляли  по  набережной  под  звуки  симфонического  мини-оркестра  играющим  вальс. Как  было  приятно  и  необычно  ощущать  себя  этаким  героем  одного  из  бессмертных  сюжетов, сравнивать  с  персонажами  “Алых  парусов”. Вот  оркестр, вот  море  и  набережная. Только  не  хватает  трёхмачтового  парусника. Хочу,  чтобы  и  от  свадьбы  остались  такие  впечатления. Мы  будем  непременно  танцевать  вальс  под  живые  звуки  музыкальных  инструментов.
Интересные  снятся  сны  за  две  недели  до  свадьбы. Будто  день  уже  наступил, а  ты  его  проспал. К  тому  же  костюм  с  платьем  ещё  не  куплены.


23.09.2005 20:53:50
E-mail  
Фантомас
Свой парень

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщений: 831

S_Marina написал(а):

Не все мужчины думают, как вы Vivon, довольно многие мужчины хотят торжество и не только, ради того чтобы дать возможность "потусоваться в белом платье". Честно говоря, я сама была согласна на скромную роспись(не скрою в душе были мечты о белом платье и т.д.), но когда любимый человек сам захотел устроить красивую свадьбу никто,естественно не противился. И мы об этом нисколько не пожалели.
Интересы были не меркантильные, просто захотелось праздника, прежде всего себе, возможность подарить этот праздник друзьям и родственникам.


Совершенно верно! Это особое, самое ГЛАНОЕ событие в жизни человека на всю ЖИЗНЬ!
И оно не в коей мере не должно пройти "серо..."
:!: 
И чудестные дни должны пройти просто замечательно, так чтобы их было приятно всегда вспоминать всю ЖИЗНЬ!!!


_______________________________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

09.10.2005 09:58:01
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Какой ужас...............

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

10.10.2005 08:56:54
E-mail  
Фантомас
Свой парень

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщений: 831
Я тоже от тебя в шоке........

_______________________________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

10.10.2005 21:57:30
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
И не говорика..... я сам от себя в шоке что просто читаю эту тему !!!!!!!

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

11.10.2005 08:37:45
E-mail  
amoeba
Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 243
А не страшно? Туда.. того... в брак?

_______________________________________
[color=#0000ff] [b]ЦиникЪ[/b][/color]
[color=#0000ff]http:[/color]//[color=#00ff00]cooldates[/color].[color=#ff0000]ru[/color]

11.10.2005 23:38:40
Вебсайт  
Пикачу
Заглянувший

Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 9
а чего бояться ? ну вернут с доплатой и чего? все равно в выйгрыше))))

Отредактированно Пикачу (20.12.2005 22:53:36)


20.12.2005 22:53:16
   
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Знакомая готовиться к свадьбе.
и совсем не считате денег, заказывает всякую фигню. Вот что значит - сама никогда не зарабатывала! И так и так все оплатит будущий муж. Который сам не из Владисмира, а из поселка.

И вообще, мне всегда было интересно то, как спонсируется свадьба.

У одних - с невесты она в платье, с жениха все остальное (салатики, ресторан, кольца и тп.)
у других все 50 на 50. Чуть ли не кольца сами покупают.
У некоторых каждая семья платит за еду своих радственников.

А слышали ли вы когда нибудь, чтобы свадьбу испоритл денежный вопрос? Вот вязли и поругалиьс изза этого? я никогда не слышала..но ведь  столько людей на свете...


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

06.02.2006 14:43:14
   
Ёшь
Освоившийся

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщений: 246
Поругаться могут, но легче из-за отсутствия денег просто перенести день свадьбы.

07.02.2006 18:39:11
Вебсайт  
Фантомас
Свой парень

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщений: 831
Если они действительно Любят друг-друга, то даже и ругаться не будут. - Так бояться друг-друга обидеть.

_______________________________________
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

10.02.2006 20:24:17
   
Rider
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщений: 1
>Я бы не стала заказывать стандартные фотки из ЗАГСа. качество их не >соответсвует цене. Еще бы я договорилась чтобы был >проффессиональный фотограф на целый день.

Согласен, фотографа лучше заказать профессионального, потому что фото остаются на долгую память и часто хочется их пересмотреть заново.

Порекомендую обратиться по профессиональным фотографиям сюда: www.fotolik.ru


10.07.2007 19:44:31
   
az85
Заглянувший

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 3
Привет, я новенькая, и меня очень интересуетвсе, что связано внешним видом невесты...кто знает, каким салонам красоты стоит доверять, где купить порядочное платьице?

15.07.2008 15:44:47
   
Страниц:  1 2 3    
Форум сайта о Владимире / Lady's first / Свадьба - это волшебное слово
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100