Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Шутники / Как нас грабили:) Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Дерзкое ограбления было совершенно вчера вечером в бизнес-центре ...

Около 8 часов вечера преступники вскрыли двери нескольких офисов бизнес центра и взломали сейфы. Именно за этим занятием из застала уборщица, которая в это время проводила уборку на этаже. Негодяи, которых было трое, не растерялись и, заклеив ей рот, привязали ее к стулу и заперли в одном из обокраденных помещений.

Несчастная провела 2 часа на стуле, после чего все таки смогла докатиться  (благо стул был на колесиках) до одного из офисов, в котором в такое позднее время еще находился сотрудник одной их фирм. Героем - спасителем женщины оказался системный администратор нашей фирмы, который быстро сориентировался в ситуации. Он вкатил пострадавшую в свою комнату, затем выключил свет, дабы преступники не заметили их, отвязал ее от стула и вызвал сотрудников правоохранительных органов. Однако к этому моменту след преступников уже простыл и несмотря на оперативные действия сисадмина задержать их по горячим следа не удалось.

К сожалению, допрос одного из главных свидетелей ничего не дал, который в течении всего времени, пока воры вскрывали двери и ломали сейфы, был занят игрой в "Quake" (комп. игра) и не обращал никакого внимания на подозрительные звуки.


04.11.2004 11:00:40
   
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Ситуация реальная, произошла позавчера, все находившиеся в это время в нашем офисе жаловались на стуки, но никто не проверил что там происходит, просто одевали уши и продолжали работать. Офисы нашей фирмы не тронули, как раз из-за того, что много работало полуночников. Грабители вроде многого украсть не смогли, сейфы были полупустые..  А терь все ходят и шутят над админом-гамером:)

04.11.2004 11:04:37
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Ужас. Какой ужасный ужас.

04.11.2004 17:36:57
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Шутники / Как нас грабили:)
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 3 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100