Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Музейное дело Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
В перспективе будет очень нужен человек для создания музея.
Пока не можем взять - не прописана концепция. Если есть интерес - пишите)


15.12.2004 13:39:09
E-mail  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Музей чего? Я на работу не хочу - просто интересно. Они ведь разные бывают: истории секса, рок-музыки...

_______________________________________
...ну и городок

15.12.2004 14:18:45
E-mail | Вебсайт  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Есть кандидат с образованием музеолога. Уточните пожалуйста условия.
e-stuff@ok.ru


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

15.12.2004 16:12:25
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Музей компании "Поком" + всех остальных наших заводов. Насчет условий сейчас не могу сказать, так как для нас это будет в новинку. Но по любому начинать практически с нуля. Потому что  мы, как менеджеры по корпоративной культуре, начнем это: соберем начальную базу. Потом руководство официально объявит о вакансии.
Потому и написала - в перспективе.
Интересно на нашем примере было бы в рамках музея развить тему рекламы и полиграфии в целом. Уровень видео-роликов и дизайна настолько изменился - просто душу радует))


15.12.2004 17:56:37
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
О! Музей компании "Поком". Представляю себе ряды заспиртованных колбас, голубоватых ощипаных куриц, плавающих в формальдегиде, стенд "внутреннее строение пельменя", приглушенную желтую подсветку снизу, книгу отзывов благодарных посетителей... "Никогда не получал от посещения музея столь гастрономического удовольствия!" "Я была поражена разнообразием форм палок копченой колбасы, выпущенных на одной производственной линии..."
Нет, люди, это не оффтопик, просто вчера я до поздней ночи пил пиво с Кошмариком, а сегодня я уставший как зверь, у меня плохое настроение, очень хочется спать, а в выходные предстоит доделка проекта, который надо сдавать в понедельник утром. И еще я очень, очень хочу, ну прямо всем сердцем желаю, чтобы мне по-простому, чисто по-человечески объяснили - что же таки будет в этом музее выставляться?


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

18.12.2004 02:00:19
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

someone написал(а):

О! Музей компании "Поком". Представляю себе ряды заспиртованных колбас, голубоватых ощипаных куриц, плавающих в формальдегиде, стенд "внутреннее строение пельменя", приглушенную желтую подсветку снизу, книгу отзывов благодарных посетителей... "Никогда не получал от посещения музея столь гастрономического удовольствия!" "Я была поражена разнообразием форм палок копченой колбасы, выпущенных на одной производственной линии..."
Нет, люди, это не оффтопик, просто вчера я до поздней ночи пил пиво с Кошмариком, а сегодня я уставший как зверь, у меня плохое настроение, очень хочется спать, а в выходные предстоит доделка проекта, который надо сдавать в понедельник утром. И еще я очень, очень хочу, ну прямо всем сердцем желаю, чтобы мне по-простому, чисто по-человечески объяснили - что же таки будет в этом музее выставляться?


Сожалею, что это вызвало столько иронии. Уже сложившееся у вас представление о корпоративном музее компании "Поком", как некой кунсткамеры, не смею разрушать. Не менее человеческий вопрос - а оно вам надо, чтобы вам " по-простому, чисто по-человечески объяснили - [b]что же таки будет в этом музее выставляться?" На мой взгляд нет.
Желаю сдать в понедельник утром проект, и пребывать в хорошем настроении.
Тема закрыта.

Отредактированно Genrietta (18.12.2004 08:45:48)


18.12.2004 08:43:34
E-mail  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

Genrietta написал(а):

Сожалею, что это вызвало столько иронии. Уже сложившееся у вас представление о корпоративном музее компании "Поком", как некой кунсткамеры, не смею разрушать.

Нет уж, лучше разрушьте. А то ночами являться будет.

Не менее человеческий вопрос - а оно вам надо, чтобы вам "по-простому, чисто по-человечески объяснили - что же таки будет в этом музее выставляться?" На мой взгляд нет.

А вот и не угадали. Мне правда интересно. Хотя бы в память о том времени, когда я работал в ГТРК "Владимир" и принимал непосредственное участие в некоторых околопокомовских проектах.

Желаю сдать в понедельник утром проект, и пребывать в хорошем настроении.
Тема закрыта.

Спасибо за добрые пожелания. Эх, а если бы и правда можно было так вот сказать "тема закрыта" - и тема бы закрылась? Тогда бы и флейма никакого не было. И смысла в форумах, пожалуй, тоже.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

18.12.2004 21:41:03
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Хотелось бы отметить, что это не флейм. ага?) Однозначная рубрика по вопросу работы, для тех кто действительно что-то хочет найти и кого хоят найти)
А в прошлом я тоже была рядом со многими проектами, и в настоящем это не вызывает иронии))
Прошу без обид. Хорошо?


18.12.2004 23:39:24
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Хочу работать! / Музейное дело
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100