Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / Звери-рулят...16часов во Владимире...мои впечатления...:(( Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
гости
Забанен

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщений: 3
ДК Молодёжи...вы хоть раз в своей жизни работали с артистами эстрады...???Нет, не со своими "звёздами" вашего зажопинска-33региона, а с московскими??? Той широкомасштабной дамочке,с бурной белой шевелюрой на башке надо сидя у печки носки вязать, а не Зверей приглашать!!! Бабулькам, проверяющим билеты, туда же дорога!!! В ДК 700 билетов??? Да ваши работники, проводили с собой по 5 человек каждый, а тут ...?! вы хоть своей старушечьей башкой понимаете, вы хоть знаете, что такое СПИСКИ ОТ ГРУППЫ??? "Группа московская, пусть в Москве и проводят"-тупая фраза, господин, не знаю как вас там звать-величать!!!Если в каждом городе группа составляет список приглашённых и везде всех пропускают, а вы думаете, что ваш сраный ДК-это исключение???
На концерте контингент слушателей охеренный просто...девАчкам лет по 14 и левота страшнейшая, прошедшая "за спасибо"через ваших работников! Пьянющая молодёж...! Зверей видевшая в первый раз, знаю две строчки из самой популярной песни....! Беспордонность ваших жителей просто шокирует! Все кругом хамят и толкаются...! Вы сначала вести себя научитесь и узанйте все прелести концертной жизни, а потом ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ !!!
Никогда больше не приеду во Владимир!!!Спасибо всем за "тёплый"приём!!!Приветы вашей дерёвне!!! ДК Молодёжи-гАвно!
                                 ...мир огромнй открывает двери... :!:


17.12.2004 21:59:08
   
75nice
Cовершенно несовершенный

Откуда: Здесь. Сейчас.
Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщений: 170
...па - парам!  :D

_______________________________________
Саквояж!

17.12.2004 23:44:08
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Это в Негатив выкладывать надо - во-первых.
Во-вторых, не стоит так нагло и грубо.


18.12.2004 09:20:16
Вебсайт  
Дождь
Земляничный

Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 356
Звери то конечно рулят, но нефиг  было связываться с бабушками организаторами, еслиб сделали всё по уму, то и впечатления и у всех остальных другими остались.

P.S. А вы гости дорогие сами кто и откудова (какого райского местечка) будите?


18.12.2004 09:38:34
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Интересно, а на какой контингент ещё Звери расчитывают? Это и есть их слушающая публика - девочки и гопота. Рок, блин...

_______________________________________
...ну и городок

18.12.2004 12:46:41
E-mail | Вебсайт  
гости
Забанен

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщений: 3
...во-первых, я с вашими бабушками не связывалась и не хотела этого!!! Они сами выскачили и начали права кочать!!!Если у бабулек с неврами плохо...можно и отпуск вязать на пару годков:))В санаторий...нервы полечить:))Во-вторых, сделать всё по уму.....агга, господин, спасибо за то,что мило опустили...это ещё раз подтверждает , что у вас реальные грубияны в городе...!!!Вы думаете во всех других городах мы проходим на концерты именно таким обрахом....это не по уму, да? Это у вас мы тупим, да?Чморим ваших организаторов?!Так получается....?!Группе делать больше нех*й(извините), чем каждой бабушке и охранникам обьяснять по несколько раз одно и тоже....???Люди, вообще-то, работают!!!
В-третьих,откуда мы ...из какого города, я даже говорить не хочу и не буду!!!Но в ваш славный больше не приеду!!! Это не высокомерный ответ, не подумайте, просто ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!! Жаль, что пришлось потратить время и деньги на дорогу...но ктобы знал, что так будет...:(((
Единнственное, что могу добавить ...у вас красивый , с точки зрения истории город...церкви, храмы и т. п. Есть,что посмотреть,и я даже уверена, что люди у вас есть хорошие, понимающие и интересные, однако...ДК Молодёжи и всех их сотрудников, организаторов и всех , кто был причастен к концерту...в чёрный список...!!!


19.12.2004 17:34:05
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Официально, от лица администрации форума
Я могу только заметить, что:

* присутствующая здесь публика не имеет отношения к ДК молодежи,
* грубите и хамите здесь пока что только вы,
* учитесь общаться с людьми.

Вы получаете замечание за нарушение пункта правил 1.5.
Рекомендую отредактировать ваши сообщения с целью удаления если не орфографических ошибок, то хотя бы оскорблений в адрес присутствующей здесь публики. В противном случае ветка будет удалена.

Неофициально:

Ваши оскорбления и заявления при внимательном прочтении звучат довольно смешно )))) :
* причина вашей агрессии очевидна -- вас не пустили бесплатно на концерт 8-) Устраивать по этому поводу скандалы с людьми, не имеющими к этому отношения, да и вообще, демонстрировать посторонним свою несостоятельность, неспособность оплатить билет или договориться с администрацией -- довольно глупо, на мой взгляд)))
* называть деревней кого бы то ни было, при том что вы делаете на порядок больше орфографических ошибок, чем большинство пользователей данного форума -- не менее смешно )))

Я бы на вашем месте успокоился, еще раз попробовал осознать тот факт, что ничего общего ДК молодежи с основной массой жителей Владимира не имеет, и принес бы свои извинения.

По поводу контингента слушателей группы Звери я промолчу, тут все и так понятно. Это личное дело каждого.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

19.12.2004 17:57:00
Вебсайт  
гости
Забанен

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщений: 3
Я ещё раз говорю о том, что я не обобщаю, я говорю только о ДК!!! Если это не совсем понятно, можете перечитать последний обзац!
И не нужно меня унижать...я не собиралась договариваться с вашими оранизаторами , чтобы меня провели на концерт бесплатно! Я пыталась объяснить, понять , почему группу Звери, в прямом смысле слова лишают прав!!!Они имеют право провести на концерт кого угодно!!! А вот ваши охрана и организаторы накидываются слёту...я вообще-то человек и с сяняками не хочу вернуться из вашего чудного города!
Не надо мне тут про несосотоятельность оплатить билет ....мне ясно дали понять , что билетов на концерт нет! А вот почему так унижают группу, я не понимаю!
...хыхых..больше всех ошибок...ххых....Можете галочки сбоку ставить и оценочку внизу, мистер грамотей!.....хыых
         ....да заудаляйтесь вы ....всех моих сооюбщений, мне не холодно, не жарко, я уже все выводы сдлелала:))
         ...хыхыхы...если бы одна была такого мнения, я бы всё понимала и молчала...но.....!!!


19.12.2004 21:40:42
   
Mara
Заглянувший

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщений: 30
И как же не пустили то? Что, кто-то из Зверей вышел к "бабушкам" на входе и, представившись, сказал:"Пропустите, это мои люди" ? А бабуля стояла насмерть -не пущу, мол, не знаю никаких зверей..?
Или же Вы, мисс, пёрли напролом с воплями:"Мы свои! Звери-это наше всё!Пустите!" ?
Судя по вашим высказываниям, второй вариант ближе к истине.. На месте администрации ДК я бы вызвала охрану.. и скорую психиатрическую помощь..
Если же Вы "фанатка" данной группы, то запасайтесь билетами заранее и избежите неприятностей при входе на концерт..
И Вы пишите, что группу лишают прав на то, чтобы проводить любое количество народа в зал.. Пардон,мадам! Но зал ДК -это не стадион Лужники, где сотней больше-сотней меньше - по барабану.. А если зверьки три вагона почитателей притащат за собой?Всех пропускать?!


_______________________________________
Все проходит..(С)

19.12.2004 21:57:42
   
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058

Никогда больше не приеду во Владимир!!!Спасибо всем за "тёплый"приём!!!Приветы вашей дерёвне!!!



со своими "звёздами" вашего зажопинска-33региона


Повторяю, никто кроме вас тут пока что никого не унижал и не оскорблял.

Приведенные цитаты относятся не к ДК молодежи, а к значительно большей категории людей, среди которых есть и пользователи данного форума.

Среди моих знакомых есть человек 15 кировчан, и среди них есть в том числе и откровенные хамы. Однако я не считаю, что этого достаточно, чтобы оскорблять, например, вас.

Вам предлагается принести свои извинения именно за эти высказывания.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

19.12.2004 21:58:54
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Мне кажется - пора "глушить" тему совсем... Нехорошая тенденция у госте й наблюдается.

19.12.2004 22:11:30
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Я дождусь ответа гостей и приму решение -- либо перенесу ветку в Негатив, где ей место, либо убью нафик.

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

19.12.2004 22:26:37
Вебсайт  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Ну все, пришел злой и сонный я.
По порядку.
1. Для тех кто интересовался - господа гости - из Кирова. Дыра еще более глубокая, чем Владимир.
2. ДКМ - это действительно самый худший клуб из виденных мной, не считая деревянной постройки близ деревни Лошаиха Камешковского района. Впрочем, "Звери", имхо, большего и не достойны.
3. Во Владимире действительно живут злые люди. Нет, не все. Но их очень много.
4. Во Владимире действительно очень много чокнутых бабок. И дедок тоже. Это связано со спецификой формирования партийной верхушки во времена СССР. Претензии не к жителям, претензии к покойному ныне Черненко.

Данный пост не отражает официальное мнение администрации форума

Отредактированно someone (19.12.2004 22:52:27)


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

19.12.2004 22:51:55
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
Милые гости, позвольте поприветствовать вас в нашем провинциальном городке))
Да, он не ахти какой, но имеет бОльшую историю чем ваш, ну и соответственно свои порядки, отличные от ваших.

Как в недалеком прошлом работавшая в  шоу-бизнесе города Владимира могу сказать, что Вас кинули по полной))
А не заметно? Нет?)
В Москве и в Питере, да и в нашем городке существует единая система по которой работают организаторы концертов и артисты выступают на тех же условиях.
Стандарт таков - артисты нам говорят сколько им нужно мест для своих - мы отсчитываем по условиям контракта и эти билеты в продажу не пускаем) Артисты распоряжаются ими по своему усмотрению - хоть бомжей пусть приглашают))) Цена рассчитывается на оставшееся количество билетов.
А чтобы перед бабушкой список лежал?))) Ну смешно, ах не надо так, животик надорву)) А чтобы своих проводили толпами? Ну со стороны может показаться и так, но я например на всех Сми которые работали по раскрутке того или иного концерта делала приглашения, но согласитесь...если ты их в лицо знаешь, то зачем им приглашение предъявлять, их и так впускают.
Может быть в вашем городе и проводят артисты по списку, но расскажите мне, глупой, с какой стати?
Артисты приличный гонорар срубают (не стану говорить какой), и еще пол страны привезут по списку?))) Посмотреть бы на этот списочек до концерта))) Может организаторам и билеты продавать не пришлось - все 700 или больше мест были бы приглашенные)))
А Звери и друзьям дали бы себя послушать и денег бы собрали)) Красота!!!!!!)))

Отредактированно Genrietta (19.12.2004 23:29:57)


19.12.2004 23:27:48
E-mail  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Приезжайте лучше без Зверей. Замечательный город, замечательные люди:)

_______________________________________
...ну и городок

20.12.2004 09:30:11
E-mail | Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
По итогам --

1. Пользователь "гости" баннится на неопределенный срок за некорректное поведение. Нам такие гости нафик не нужны 8-)

2. Ветку решено не удалять, но перенести в Негатив, так как она содержит потенциально полезную информацию для других наивных провинциалок (и не только), которые рассчитывают, что их будут пускать по мифическим спискам 8-)

Всем спасибо )


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

20.12.2004 12:29:50
Вебсайт  
zveri_fan
Заглянувший

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщений: 3
если честно, то с гости я вполне согласна, таких хамов надо еще поискать... я была на этом концерте вместе с ней, так как у вас в городе к нам нигде не относились...даже в автобусе кондуктор не сказал, как нам проехать до улицы Мира... неужель это так сложно сделать??? я была просто в шоке!!! :evil:  нам пришлось самим на угад выходить из автобуса и искать этот ДК Молодежи...

08.01.2005 20:29:30
   
zveri_fan
Заглянувший

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщений: 3
в Дк дела обстоят не лучше... старые перешницы-работники ДК и организаторы... да им дома надо сидеть  внукам носки вязать!!! что они еще делают в таких местах??? это вопрос очень сложный!!!
нас конечно провели на концерт, пришлось людям из группы прямо перед выступлением выходить за нами и вытаскивать из толпы безбилетников. ДК очень ужасный, в деревнях и то намного лучше они...
группе всегда давали право перед концертом вносить в списки того, кого они хотят видеть на концерте... а эта речь какого-то мужика... типа пусть в Москве кого хотят,того и проводят, необдуманные слова! да, я согласна, что город у вас красивый и много достопримечательностей, мы в этом убедились, но таких ХАМОВ мы еще не видели... так что извиняйте, но к вам мы больше ни ногой... :!:


08.01.2005 20:38:11
   
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252
уппсс.. какая интересная темка выискалась :)
Как патриот и коренной житель г. Владимира соглашусь (в целом) с гостями, сомваном и звери-фаном! Владимир - дыра еще та, и  культур-мультур тута соответствующий
:(((
:)


09.01.2005 01:07:57
   
zveri_fan
Заглянувший

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщений: 3
СПАСИБО-О-О мыши, за то, что она коренной житель г.Владимир и согласна с нами!!! :)  :)  :)

09.01.2005 01:48:36
   
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464
"а эта речь какого-то мужика... типа пусть в Москве кого хотят,того и проводят, необдуманные слова! " - если эти слова ко мне относятся, то... ну я мужиком никогда не была))
"СПАСИБО-О-О мыши, за то, что она коренной житель г.Владимир и согласна с нами!!! " - С переменой пола вас, Мышь))))

Насчет злых людей - дык...полно их везде. А вот с обобщениями торопиться не стоит))) Эдак, столкнувшись в Питере и Москве с теми кто пошлет далеко и надолго, имхо не стоит говорить что все жители города слишком злы.
Да, Владимир - дыра. А кто спорит?)
Тогда что ж такие "великие Звери" едут зарабатывать деньги в такую глушь?
А насчет кондукторов - разговор особый, да и не в этой теме))


10.01.2005 08:31:56
E-mail  
Evgen
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщений: 13
ЛЮДИ ну что вы паритесь???!!! Какие-то звери? Да кто они такие! Попса! Гопники! Вот кто они. Если вам нужен РОК ходите на нормальные рок-фесты. Наше Продвижение , например. Или в марте 2005 во Владимир приезжает КИПЕЛОВ. Вот на это надо ходит. А не зверей поющих одну и ту же слюнявую фигню, для сопливый девочек.
P.S. Я еще не говорю о такой Великой Музыке, как METAL!!! Да это со зверями и не сравнимо...


03.02.2005 22:23:42
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Негатив / Звери-рулят...16часов во Владимире...мои впечатления...:((
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 6 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100