Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / ЕВРОВИДЕНИе Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Cristina Keeller
Модератор

Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщений: 485
Только что посмотрела евровидение 2004. Хотелось бы поделиться впечатлениями.

Молодые люди и мужчины:
первые слишком все смазливые, хотя и поют неплохо. Мужчина из Германии сорвал голос под конец выступления. Очень впечатлило выступление Франции, где рядом с вокалистм, танцевала девушка на ходулях. Молодой человек из Боснии напоминал представителя сексуальных меньшинств.

Девушки:
Все очень похожи на друг друга(Мальта, Бельгия, Польша, Румыния). Выделилась на мой взгляд только девушка из Кипра, самая юная участница конкурса - 16 лет. Остальные были слишком вызывающие и неоригинальные.

Юля Савичева:
Отвратительно пела, танцевала. Сильно волновалась. Как я и предполагала, у нее очень мало опыта для выстулпления в таких конкурсах. Единственное, что было более или менее - постановка выступления (французы).

Итоги:
ПОБЕДИТЕЛЬ(С 280 БАЛЛАМИ)- Украина - певица Руслана с песней "Дикие танцы"
Впечатляющий голос и хореография. Очень неплохое выступление. Я думаю оно заслуживает того. Чем то она мне напомнила Бритни Спирс, с тем отличием, что у Русланы сильнее и грубее голос.

РОССИЯ(С 67 БАЛЛАМИ) заняла лишь 11 место.
Хорошо за нас голосовали: Украина и Белорусь.
Ну, вот, пожалуй и все, кто желает подробнее узнать залезайте:
http://mainhill.wallst.ru/eurovision/

Отредактированно Cristina Keeller (16.05.2004 03:29:18)


_______________________________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.

16.05.2004 03:28:51
   
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Как ни странно, такие вещи я давно смотреть перестал. Ничего выдающегося и кардинального там нет и уже не будет. Хотя если они снова догадаются какую-нибудь Алсу туда пихнуть (за 5 лет - или больше - один корявый альбом)....

16.05.2004 07:51:04
Вебсайт  
Janny
Освоившийся

Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщений: 246
Руслана мне очень понравилась:) Сам конкурс не смотрела, но узнав, что она победила, скачала ее альбом и клип. Очень красивый и сильный голос, мне чем-то Софию Ротару напомнил.
И вообще она очень отличается в лучшую сторону от современных исполнителиц!
Думаю победа досталась ей заслуженно!


16.05.2004 20:40:03
   
Sansara
Заглянувший

Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщений: 14
Да уж! Савичева конечно переволновалась и дрожала голосом, но выступление её всё же сильно выделялось профессионализмом проработки и постановки. А это на фоне подавляющей самодеятельности стоит дороже 11 места.

_______________________________________
Попробуй укусить - вдруг мне это понравится ;)

17.05.2004 14:30:39
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Народ, а разве не должны участники Евровидения придумывать новые песни для выступления, а то у Русланы на эту песню уже клип есть и он уже месяц крутиться по ихнему (по хохляцкому) музыкальному каналу. А в этом клипе у неё снимается человек 50 так что у неё как у Савичевой голос понятно почему не дрожал.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

17.05.2004 19:45:13
E-mail  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Нет, не должны....

17.05.2004 19:55:00
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / ЕВРОВИДЕНИе
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 7 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100