Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Погуляем / парашутный спорт Модераторы: Avaria, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
din
Гость



Доброго времени суток!!!!
на носу мой 18 день пива,ганжи и варения, так как все оное и вышеперечисленное уже савсем надоело,ну нопросто не в какие дырки не лезет,хочеться чего-нить особенного,воть как раз что-то типа прыжка с парашутом,хочется аж жуть!!!!до зуда в каленях,но это так, я отвлекся не буим зыцикливаться на интимных подробностях и аспектах моей личной жизни:)))
если ближе к телу:
хочу узнать,т.к сам слегка стремаю по-этому поводу,жим-жим:))  какие на этот счет у форумчат мнения будут,что-то типа "за" и "против"
если кто-нить саветом помогет,куда к кому подойди,за что дергать,куда прыгать ну и тд,буит ваабще супер!!!!
и ешо сють-сють: сами ми не местные,из гуся если быть савсем точными.
владимир знаем хренова
и я очень,очень прошу растолковать мне воть как до  ентого места мне  добраться,находясь уже во владимире,скажем на вокзале,вокзал я там точно найду:)))):
пос.Семязино, Аэроклуб РОСТО


04.05.2005 20:43:43
E-mail  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Я сам в Семязино не прыгал, поэтому дороги не знаю.
Попробуйте позвонить сюда (0922) 24-02-21, это их телефон, должны подсказать 8-)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

08.05.2005 13:24:30
Вебсайт  
SMArt
Скрытый статус

Откуда: Vladimir
Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщений: 2625
Если не находили такой портальчик, то советую :: Виртуальная Дропзона и непосредственно сам портал Дропзоны. Собственно всё о парашютном спорте и клубах, в том числе и наших; эту вещь мне советовал в своё время знакомый "прыгун".

09.05.2005 09:08:52
Вебсайт  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Погуляем / парашутный спорт
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 5 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100