Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Amore / Мужская измена Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter, Дождь  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Настасья
Заглянувший

Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщений: 42
Ой ребята, я вот читаю этот топик и как будто на другую планету попала.
Я когда была во Владимире сразу почувствовала разницу между жителями Москвы и Владимира. У вас все приветливые, улыбчивые, помогут чем смогут, и судя по вашим постам на этом форуме тут все очень порядочные, я даже диву даюсь что вы такие честные, это очень большой плюс всем вам. Но я живу в другой среде, где народ наглый, безучастный, и изменять тут можно кругом и всюду. Судя по своим знакомым, практически  у всех есть запасные варианты на стороне, хотя в семьях все в полном порядке. Просто жизнь такая.


13.05.2005 21:50:13
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Хм. Что правда-то правда. Постоянно слышу о разгуле в Москве, о попрании приличий, но... Слышу-то не от коренных москвичей! Город так действует?

_______________________________________
...ну и городок

14.05.2005 09:31:50
E-mail | Вебсайт  
Tanchik
Заглянувший

Откуда: Не москвичка
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщений: 49

Тёмный Патрик написал(а):

Что понимать под "духовной" изменой?


Я считаю, что можно изменить физически, но быть верным человеку в духовном плане, и наоборот, предать человека, физически ему не изменяя.
А вообще человек, изменяя, предает в первую очередь себя. А в этой жизни самое главное - оставаться верным самому себе.


_______________________________________
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья

14.05.2005 09:43:24
   
Ёшь
Освоившийся

Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщений: 246

Flash написал(а):

Хм. Что правда-то правда. Постоянно слышу о разгуле в Москве, о попрании приличий, но... Слышу-то не от коренных москвичей! Город так действует?


Может и город... это ж большая деревня! Принцып такой что народу дохрена, у всех свои проблемы, никто тебя не знает, всем пофиг - делай что хочешь. Представь, парень гуляет по Твербулю с любовницей. И какая вероятность что он сейчас может встретить свою девушку живущую где-нибудь в Кунцево?


14.05.2005 10:44:48
Вебсайт  
amoeba
Освоившийся

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщений: 243
А потом к ней с невинными глазами?
Я бы не смогла... разницы то нет "видели - не видели", все равно факт измены, и мысли. Отношения на Лжи...

Но, скажем, посмотреть на симпатичную девушку, или даже провести с ней вечер (по слабости характера) – это не измена, так, физиология. Но вот если мужчине стало интересно хорошо ли ей было, и не болит ли у нее горло после вчерашнего холодного вечера – это уже причина расстаться…


_______________________________________
[color=#0000ff] [b]ЦиникЪ[/b][/color]
[color=#0000ff]http:[/color]//[color=#00ff00]cooldates[/color].[color=#ff0000]ru[/color]

14.05.2005 12:26:45
Вебсайт  
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Amore / Мужская измена
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100