Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Админу на заметку / Карнавалы, модераториалы и прочее. Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter Тема закрыта
Автор
Сообщение Страниц: 1
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

Altsoph написал(а):

Модераториал
Поскольку ни одна фраза из последних двух сообщений товарища Самвана не относилась к теме карнавала, а также потому, что данный пост в этой теме был сочтен несколькими участниками форума оскорбительным, хвост ветки переносится в Негатив, а товарищу Самвану выносится устное предупреждение за спор с администрацией.

Я по-прежнему не согласен с позицией администрации. Первый пост напрямую относился к теме событий, которые произошли на карнавале, который обсуждался в треде. Второй пост был ответом тебе, причём твоё сообщение не несло никаких признаков официоза, как-то: отметки "Модераториал", "+", "*", из чего я сделал вывод, что в данном посте происходит обсуждение позиции администрации в частном порядке.
И ещё. Многие из сообщений на этом форуме я по тем или иным причинам могу счесть оскорбительными. Однако я понимаю, что форум предназначен для свободного общения, что на нём могут высказываться диаметрально противоположные мнения и может возникать некоторая конфронтация между участниками, и, высказывая своё мнение, я готов к дискуссии. Но метод ведения дискуссии, сводящийся к нажиманию на кнопку "Сообщить модератору", мне представляется явным показателем того, что оппоненту нечего возразить по существу вопроса.

P.S. Кстати, очень прошу сообщить, какой именно пункт правил я нарушил.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

22.06.2005 18:36:52
E-mail  
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Шаг влево, шаг вправо - расстрел?
Отчасти не соглашусь с действиями администрации. Ведь дискуссия может отходить от главной темы и снова возвращаться к ней. Не говорите же вы все время строго в заданном направлении? Это не разговор, а фиг знает что...


_______________________________________
...ну и городок

23.06.2005 09:26:59
E-mail | Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Я ответил на все вопросы тут)
http://www.allvladimir.ru/forum/viewtop ... 5592#15592

Дальнейшее обсуждение закрываю)


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

23.06.2005 12:31:58
Вебсайт  
Страниц: 1   Тема закрыта
Форум сайта о Владимире / Админу на заметку / Карнавалы, модераториалы и прочее.
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100