Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Слыхали? / Проект Владимирского Метрополитена Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
2 Мышь
Аккуратно девушкам ходить надо, аккуратно. А вообще, после закрытия центра для автотранспорта, можно будет по асфальту проезжей части ходить...


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

27.06.2005 09:13:43
   
Rapper
Заглянувший

Откуда: Тутошний!!! YO!
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщений: 8
закроют проезд... да все состариться успеют и из дома выходить к тому времени не станут!!!! А на счет денег в ДЕЛО!!!!.... по моему во Владе кроме тротуаров и так дел погорло... а деньги от тур бизнеса куда идут???? "верхушка" строит дома, покупают тачки, в то время как проезд с каждым месяцем дорожает,... чтоб пивка попить - уже без двадцатки не сунешься!!!! я сам строитель и могу очень много рассказать про нынешнее строительство в городе!!!!...тут не хватит ни времент , ни терпения!!!!! По моему, (может так везде) но БЕСПРЕДЕЛ - вот единственное слово, которым можно описать обстановку!!!!

_______________________________________
мы чистим зубы пастой "32 НОРМА".... Антон - 21.... Ольга - 32.... Никита - ДЕВСТВЕННИК!!!!

\\ все имена вымышлены, любое совпадение специально!\\

13.07.2005 23:42:42
   
littlemouse
Влившийся

Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщений: 252

Rapper написал(а):

... чтоб пивка попить - уже без двадцатки не сунешься!!!!...

Сунься в Таверну, там Мальцов по 15-шке :D. Этт канешн не супер-пупер, но иногда можно позволить эдак аскетически. Гы! @) Из-за месторасположения заведения, внутри встречается как "быдло", так и "белые воротнички" 8)


15.07.2005 01:20:55
   
Rapper
Заглянувший

Откуда: Тутошний!!! YO!
Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщений: 8

Мышь написал(а):


Rapper написал(а):

... чтоб пивка попить - уже без двадцатки не сунешься!!!!...

Сунься в Таверну, там Мальцов по 15-шке :D. Этт канешн не супер-пупер, но иногда можно позволить эдак аскетически. Гы! @) Из-за месторасположения заведения, внутри встречается как "быдло", так и "белые воротнички" 8)


Это я для примера!!!! Все равно цены растут беспредельно!!!!!!

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ. И НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ВСЕ ДОРОГИ в городе????

Отредактированно Rapper (21.07.2005 00:57:35)


_______________________________________
мы чистим зубы пастой "32 НОРМА".... Антон - 21.... Ольга - 32.... Никита - ДЕВСТВЕННИК!!!!

\\ все имена вымышлены, любое совпадение специально!\\

21.07.2005 00:56:28
   
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
2 Rapper
Возьми и сделай. Все будут, думаю только "ЗА". Напиши проект КАК ты возьмешь и сделаешь все дороги. Так, чтобы зимой в выбоины и трещины не попадала вода, которая в морозы не становилась бы льдом, разрушающим дороги. Или чтоб летом не влияла жара на жесткость асфальта. Или чтоб та штука, которой посыпают дороги их не разрушала. Напиши. Если будет интересный проект, я думаю, желающие помочь с его реализацией найдутся.
Да, кстати, забыл сказать. Деньги. Чтобы это ничего не стоило. Ты ведь этого вроде хочешь ? Чтобы все было не в ущерб чему либо другому ? В общем предлагай...


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

21.07.2005 10:38:50
   
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Слыхали? / Проект Владимирского Метрополитена
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 2 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100