Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Негатив / Узнаю родную деревню Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц:  1 2
Городецкий
Великий Светлый

Откуда: Made in Russia (Vladimir)
Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщений: 623

Flash написал(а):

Антоша, не вы ли бросали пустую полуторалитровую бутылку на вышеупомянутом месте????


читай оговорку...
"если конечно в силах убрать..."

потом та бутылка была не моя...


_______________________________________
[b] [u] [color=red]Все НАХ!!![/color]
[color=white]Ибо НЕХ!!! [/color]
[color=blue]Хотя ПОХ...[/color]
[color=orange]Я ломал стекло, как шоколад в руке... я резал эти пальцы... за то, что они не могут прикоснуться к тебе...[/color][/u] [/b]

27.06.2005 20:18:34
   
Elvis Presley
Новенький

Откуда: Мы везде и мы не где
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 51
Сегодняшнее мнение о городе, человека приезжего "такая помойка!..."

_______________________________________
...Elvis...

29.06.2005 22:33:37
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Несмотря на остроту дискуссии и её темы, напоминаю, что хотя раздел Негатив и создан для выплескивания негативных эмоций, на него также распространяются общие правила форума (кроме запрета на НЛ), в том числе и правило о запрете оскорбления пользователей форума.

Поэтому я в качестве модератора данной ветки предлагаю товарищу Night Knight отредактировать или удалить пост, содержащий прямое оскорбление товарища Someone-а.


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

06.07.2005 01:19:12
Вебсайт  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
Сначала о безмозглом быдле.

Я не нарушаю ПДД без крайней необходимости, а в случае крайней необходимости - своим нарушением не создаю помех другим участникам движения.
Я никогда не лезу никуда без очереди, даже в кассу, когда опаздываю на поезд.
Смысла сидения на лавках с ногами я не понимал никогда и понимать не собираюсь.
Однако, я требую того же и от других. По-моему, это справедливо.
Впрочем, откуда быдло возьмет денег на ксенон и зачем им ходить на спектакли - остаётся для меня загадкой. Вы прямо открываете мне новые горизонты в познании владимирского быдла.

Теперь о грязном городишке.

В том, что ваша субъективная реальность не совпадает с объективной - вы можете клясться на любых книгах, хоть на БСЭ, меня, беспартийного атеиста, все эти книги, знаете ли, мало волнуют. Вы можете надеть розовые очки и не замечать грязи на Козловом валу, или замечать её на Манежной площади - дело ваше, живите в вашей личной матрице. Но не тащите туда меня - мне там будет плохо.

И, в конечном итоге, наверное, вы в чём-то правы. Чем больше быдла останется во Владимире - тем лучше. Пусть там будет их резервация.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

06.07.2005 01:45:44
E-mail  
Кошмарик
Влившийся

Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщений: 485
Не дерзи, не бузи и все будет на мази...
Хорош буянить. Предлагаю взглянуть по другому. А если быдла нет ? Что если это просто люди, которые по тем или иным причинам начали преступать нормы морали ? Может у них что-то случилось ? Нужно их понять и постараться, чтоб следующее поколение выросло другим, нормальным. И постараться, чтоб эти люди тоже это поняли.


_______________________________________
Citius, Altius, Fortius

06.07.2005 11:21:14
   
Flash
Коренной житель

Откуда: Северодвинск Орел Владимир
Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщений: 1001
Тогда уж виновато общество а не они. Нет системы ценностей и т.п. Но даже если их не воспитали, то что мешает заняться анализом своих поступков? Постараться взглянуть на себя со стороны? Они же действуют в оглядке на товарищей. Это уже что-то из детства, мол я могу лучше выпендриться. Бред несу...

_______________________________________
...ну и городок

06.07.2005 11:48:10
E-mail | Вебсайт  
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465

Кошмарик написал(а):

Не дерзи, не бузи и все будет на мази...
Хорош буянить. Предлагаю взглянуть по другому. А если быдла нет ? Что если это просто люди, которые по тем или иным причинам начали преступать нормы морали ? Может у них что-то случилось ? Нужно их понять и постараться, чтоб следующее поколение выросло другим, нормальным. И постараться, чтоб эти люди тоже это поняли.

Правильно. А этих - расстрелять. Или сдать в поликлинику. Для опытов.


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

11.07.2005 01:00:19
E-mail  
Илья
Освоившийся

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщений: 239
Не смог до конца прочитать до конца все посты, просто не хватило терпения. А о чем собственно спор то? Ну не нравится человеку во Владимире, ну и чего? Ну и ради бога, чего вы его переубеждаете то? Пускай остается при своем мнении. Быдло - оно везде есть. И больше всего его как в количественном так и в процентном отношении именно в Москве. Правда, это мое личное мнение, но, думаю, большинство со мной согласится. И это также абсолютно не означает, что я так думаю о ком то с этого форума. Естественно, у нас тоже есть отморозки, а в чем проблема то? Где их нет?
   По поводу грязи в городе. Так она тоже везде присутствует. Не буду спорить, наверняка, в Москве почище будет, ну так на то она и Москва. Там и дороги лучше и многое другое. Потому что там деньги, и все это знают. Давайте я поеду в какой нибудь Нью-Йорк (там наверное, еще чище) и через месяц буду писать здесь про грязные городишки Москву и Владимир, как будто это я там улицы подметаю.
   В общем, мое предложение заканчивать дискуссию, человек никого не хотел здесь обидеть, просто написал чуть-чуть резче чем стоило бы, и чуть-чуть неточно выразил свои, в общем-то, правильные мысли.


11.07.2005 22:33:41
E-mail  
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805

Илья написал(а):

Не смог до конца прочитать до конца все посты, просто не хватило терпения. А о чем собственно спор то? Ну не нравится человеку во Владимире, ну и чего? Ну и ради бога, чего вы его переубеждаете то? Пускай остается при своем мнении. Быдло - оно везде есть. И больше всего его как в количественном так и в процентном отношении именно в Москве. Правда, это мое личное мнение, но, думаю, большинство со мной согласится. И это также абсолютно не означает, что я так думаю о ком то с этого форума. Естественно, у нас тоже есть отморозки, а в чем проблема то? Где их нет?
   По поводу грязи в городе. Так она тоже везде присутствует. Не буду спорить, наверняка, в Москве почище будет, ну так на то она и Москва. Там и дороги лучше и многое другое. Потому что там деньги, и все это знают. Давайте я поеду в какой нибудь Нью-Йорк (там наверное, еще чище) и через месяц буду писать здесь про грязные городишки Москву и Владимир, как будто это я там улицы подметаю.
   В общем, мое предложение заканчивать дискуссию, человек никого не хотел здесь обидеть, просто написал чуть-чуть резче чем стоило бы, и чуть-чуть неточно выразил свои, в общем-то, правильные мысли.


Поддерживаю.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

12.07.2005 09:51:40
   
s0me0ne
Некто неизвестный

Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщений: 465
2 Илья:
А зря, зря не дочитал, там много интересного 8)
Хотя самое интересное уже удалено, ибо содержало оскорбление меня, любимого. Только мой ответ остался.
Так я в целом и не спорю, сам-то я дискуссию не продолжаю. Вот периодически вылезает в эту ветку кто-нибудь и начинает брызгать слюной - тогда я и отвечаю. Когда брызгальщики кончатся - тема заглохнет сама 8)


_______________________________________
Я не использую пиратский софт. А вы?

12.07.2005 22:54:15
E-mail  
miklee
Гость




s0me0ne написал(а):

Кстати, заодно хотел бы ответить одному из жалобщиков, который считает, что я "погорячился", и что "столь резкие и обидные высказывания недопустимы на сайте, посвящённом г.Владимиру". Во-первых, я не горячился. Я высказал своё мнение. Мнение это основывается на опыте проживания в г.Владимире в течение длительного времени (в общей сложности - приблизительно 20 лет). Если у вас есть, что возразить мне по существу вопроса - возразите.
Во-вторых, давайте таки расскажем мне, в чём же мои высказывания являются "резкими" и "обидными", а также почему они недопустимы на этом форуме.


09.10.2005 23:34:01
E-mail  
Страниц:  1 2    
Форум сайта о Владимире / Негатив / Узнаю родную деревню
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 4 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100